Очередная черная. Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Revelateur

Ну-с, программа максимум моей весны выполнена, хочу сказать) Да, немного мне надо в этом сезоне — обзавестись очередной черной. Хоть и не уникальное было предложение: месяц назад Guerlain порадовали фанатов и маньяков подобным выпуском. Я, признаться, тоже взглянула в ее сторону, но быстро вычеркнула из списка по ряду причин — убогий (пардон) футляр, скрабирующие блестки, навязчивая отдушка. Все в ней было чересчур. И вот строгая Givenchy Rouge Interdit Vinyl. Я знала, что стоит подождать.

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Revelateur моя вторая черная Givenchy, но, надо сказать, именно ее футляр мне полюбился больше, гораздо больше. Здесь чувствуется течение времени, идеи, инновации, выросший вкус и стиль. Серьезность.
Гораздо более удобный футляр, адекватный аромат, эффект… Но о сравнении все же чуть позже.

По оформлению все стандартно для Givenchy Rouge Interdit — хвостик и черный кубик льда, но здесь есть детали, и они заслуживают отдельного плюса.

Стик черный. Ну да, уже это совершенно не удивительно, нет того ажиотажа, что несколько лет назад, а жаль) Хотя люди несведущие немного пугаются и просят так не извращаться с цветом))
Восковый стик очень упругий и мягкий. Текстура помады словно обволакивает губы, и уходовый эффект присутствует довольно долго. Аромат легкий, практически незаметный, я не заостряю на нем внимание. Эффект тот же — легкий тинт с ощутимым уходом. Со временем оттенок накапливается, и если самой помады уже нет на губах, они остаются чуть более яркими. Для светлой кожи после зимы это просто находка. Особенно для таких «любительниц» помад как я))

Стик у новой Givenchy Rouge Interdit гораздо более удобный в использовании. Текстура гораздо более комфортная, обволакивающая. Если первый выпуск Rouge Interdit был почти никаким по уходу, то в Vinyl явно над этим постарались. Сейчас уход чувствуется в течение нескольких часов, несмотря на не одну чашку чая, легкий перекус — в отличие от первенца.
#16 Noir Revelateur более универсальна по оттенку. Это также есть минус, потому что она будет быстрее заканчиваться, а оттенок снова вроде бы лимитка)) Хоть еще одну покупай)))

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Revelateur на верхней губе. На нижней ничего:

Все, обе две, губы вместе:

Цена: около 1600р со скидками
Почти незаметна… я ожидала эффекта черники на губах.но главное, чтобы вам нравилось )
  • 09 апреля 2016, 20:46
Не, ну это же уже известный результат))
Если честно, то тоже ожидала все-таки более темного цвета, а на деле помада оказалась легким бальзамчиком за 1600 р. Смотрится красиво, непринужденно, но…
  • 09 апреля 2016, 20:46
Не, ну это же уже известный результат)) Далеко не первый выпуск. Я знала чего ждать))) Кстати, мне достался за 600р))
обожаю их)) у меня первый перевыпуск №62, и теперь я хочу наконец-то доступное обновление))
спасибо за показ)
  • TaBg
  • 09 апреля 2016, 14:07
Покажете их в сравнении? #62 мечта, одна из несбывшихся… Герлен не впечатлила, а этот выпуск до нас еще не доехал.
  • 09 апреля 2016, 20:47
В моем блоге есть сравнение на обе. Гляньте. Я отправила вам ссылку в личке
  • TaBg
  • 10 апреля 2016, 04:23
Большое спасибо!
не смогла бы пока) хорошо, что уже показали))
Не могу понять ни ее, ни другие черные, и очень хорошо.
Спасибо за красивые фотографии.
Оказывается, я такая не одна) Учитывая количество постов о черных помадах в последнее время, уже начала думать, что со мной что-то не так)
  • 09 апреля 2016, 20:49
Ну, на вкус и цвет))
  • Miglena
  • 09 апреля 2016, 12:02
Я бы купила ее только ради упаковки, не знаю чем, но очень понравилась))
  • 09 апреля 2016, 20:49
Многим упаковка нравится)

Мне очень понравился эффект на Вас! Хочу такой же на себе. Пока свой экземпляр жду)) спасибо!
  • 09 апреля 2016, 20:50
Спасибо! Надеюсь, и вам она так же понравится)
мне очень нравится
И мне, чего уж там))

• Poeme
  • 09 апреля 2016, 14:43
Эта фраза уже набила оскомину, но ничего другого не приходит на ум: «Свои губы, только лучше». Разве что для ухода купить и «своих губ»
Хаха, ну так и есть)))
  • 09 апреля 2016, 15:16
Какое супер фото где верхняя в помаде, мне именно там она понравилась сразу на тебе. Что за тени? Образ получился блеск.
Я просто влюблена в качество этих помад и моя 04 сейчас фаворит весной, но черная чувствую мне нужна
  • 09 апреля 2016, 20:51
Тени — 212 кледепошки)
А помада крутая, но остальные я не пробовала даже)

• Poeme
  • 09 апреля 2016, 21:01
Тени классные, тоже обратила внимание. А пост?))
  • 09 апреля 2016, 21:14
ок, придется наваять))) Чуть позже) следите за обновлениями)
  • 11 апреля 2016, 15:49
пжл сделай их там мало здесь:):):)
  • 11 апреля 2016, 22:51
Ник, сделаю, пост уже в черновиках, следи за моими обновлениями))
  • Bimbo
  • 09 апреля 2016, 17:03
Все-таки дизайн у помады потрясающий!   Наверное, тоже куплю в этом оттенке
  • Fortune
  • 09 апреля 2016, 18:16
Оксана, спасибо за знакомство, я когда то хотела подобную помаду, похоже эту и возьму.
  • 09 апреля 2016, 20:52
Это предмет маньячества в свое время — #надабрать))
Красотка!) что еще сказать) помада прекрасная, лежит хорошо, по эффекту напомнил диоровский бальзам в стике)
  • 09 апреля 2016, 20:52
вот его я даже не пробовала(((
Спасибо за обзор. Думаю, гоняться за ней теперь специально не буду. Ожидала если не черного, то хотя бы сероватого оттенка, а все снова довольно «мило».