Красный - значит красивый

Добрый день, девушки!
Красный — наиболее активный цвет, он оказывает влияние буквально на все, он заполняет собой пространство, существует вне конкуренции и доминирует во всем.

Мои красивые помощники: блеск, фито-карандаш и помада. Предлагаю оценить их, продукты интересные и заслуживают внимания.
Три средства для губ, с абсолютно разными свойствами, текстурой и консистенцией. Мне было интересно испытать их на себе.

Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture Pure #207 Rouge Velours
Слегка водянистая гелевая консистенция блеска преображает губы в лучшую сторону за считанные секунды. Работа ухаживающих компонентов с натуральными маслами ощутима. Мои губы любят качественный уход, поэтому я выбираю блески ИСЛ. Отсутствие липкости делает блеск приятным в носке. Пигментация оттенка выше среднего, на губах лежит неплохо, почти без проплешин. Консистенция Gloss Volupte предполагает наслаивание, но без фанатизма. В носке блеск не капризный, хорошо держит контур и не подчеркивает складочки губ. Стойкость имеет среднюю, около 2-х часов. Насыщенность оттенка сходит быстро в течении 1,5 часов, поэтому блеск периодически приходится обновлять. После удаления губы практически не окрашивает. Вкусный аромат манго приятен для обоняния он слегка навязчивый, но лично меня он не раздражает, слышен около 30 минут и затем постепенно угасает.
Привлекательный цвет на синей базе немного фуксийный, но все же красный. Мне он пришелся очень кстати, люблю его шикарный тон. Глянец дарит губам соблазнительный вид и неповторимое очарование.
Объем:6 мл.
Оценка: 5- (минус за периодическую корректировку цвета на губах)
Цена:900 руб.

Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm #6 Cherry.
ТХ свойства карандаша для меня по-прежнему остаются привлекательными. Его легчайшая гелевая консистенция прекрасно смягчает и увлажняет губы. Хорошая пигментация дарит насыщенный оттенок с легким сияющим финишем. На губах фито-карандаш сидит великолепно, он не затекает в складочки и не убегает за контуры губ, одним словом — он идеален! Качественный уход ощутим, он работает на совесть. Отсутствие липкости и тонкий аромат продукта делают его привлекательным. Lip Twist четко рисует контур, ложится без проплешин и комков. Стойкость имеет хорошую, около 3-х часов, после удаления губы окрашивает не интенсивно в алые тона.
Оттенок я вижу истинно красным с огненным подтоном. Для меня он больше классический, чистый красный.
Вес:2,5 гр.
Оценка: 5+ (плюс за отличное поведение на губах).
Цена:2436 руб.

Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color # 8 Calypso.
Помада с бархатным финишем очень плотно, но без утяжеления лежит на губах. Ее необычная текстура радует глаз, а золотой шиммер деликатно подсвечивает матовый оттенок на губах. Поведение помады я отметила хорошее, визуально она не лежит замазкой и не подчеркивает складочки губ. Мне с ней комфортно, по ощущениям она не сушит губы и абсолютно невесомая в макияже. У нее приличная стойкость, я честно носила ее около 4-х часов и за это время мои губы не потребовали дополнительной корректировки: контур был четким, не размытым, без явных огрехов. Помада добавляет губам фактурности, с ней они становятся рельефными, хорошо очерченными, т.е. выразительными на лице. Помада не сушила губы, они не кричали SOS, поэтому в целом Matte Lip Color мне понравилась. При удалении ее пигмент въедается в кожу и интенсивно окрашивает губы в розовые тона. Аромат ненавязчивый, мне показался цветочно-древесным, тонким.
Оттенок не совсем красный, он больше малиново-розовый с коралловым подтоном, с отличной пигментацией, очень яркий, сочный и невероятно привлекательный. Calypso с золотым сиянием красиво смотрится в макияже, необычно, ново, неизбито.
Вес:3,6 гр.
Оценка: 5 (все параметры работают в пределах разумного).
Цена:1658 руб.
Тест на руке:

Общий коллаж с продуктами: Yves Saint Laurent / Sisley / Bobbi Brown

Итог один, красный цвет — это огонь, кровь, тепло, все яркое и активное. Это цвет жизни, поэтому не стоит ограждать себя от прекрасного. Носите яркие помады — они украшают жизнь!

С уважением, Наташа.
Ох, Наташа! В самое сердце пост   — обожаю красные помады и блески!   Очень понравился ИСЛ и Sisley)
Привет, Мантикора! Эти красные оттенки сводят нас с ума. ИСЛ красивый, но с ним надо постоянно возиться. Сислей, нареканий к нему нет.

Сказочно красиво   Для себя обязательно два первых продукта.
Спасибо! Первый требует внимания, второй не доставляет проблем.
Пост безумной красоты! Наташа, вами можно любоваться без остановки! Красные вам идут шикарно! Больше всего понравился классический красный в карандаше! Хотя блеск для губ тоже роскошно смотрится!
Спасибо Мария! Все оттенки красивые, очень сочные и яркие.
Наташа, ваши посты прям услада для глаз. Я очень люблю красные помады, порой красная помада делает весь образ.
Спасибо огромное, мне очень приятно! Поддержу Вас, красный цвет считаю вне конкуренции.

Sisley просто вау! идеальный красный
И идеальный на губах, его поведение заслуживает однозначно, отличную оценку.
Во всех ты, душенька, нарядах помадах хороша!
Но Sisley мне понравился больше
Спасибо Милена! Сислей — это классика, классный карандаш.
Обожаю красные помады)) вы очень красиво показали этих трех красоток
И это правильно!   Продукты красивые, о них захотелось написать пост.
Сислей и ББ очень красиво смотрятся!
ИСЛ тоже хорош на картинке, но я его наблюдала в жизни не с лучшей стороны (пятнисто ложится и даже может подтекать), не люблю продукты, с которыми нужно возиться. Он называется Rouge Velours, «Pure» — это название серии, в смысле что без шиммера. Есть блеск под названием Pure, но у него номер 201, и он прозрачный. Названия у них пишутся на крышке коробочки.
Есть такой момент, согласна.
Я тоже его периодически наблюдаю в жизни, на себе. Ты права, блеск требовательный, но очень красивый.
Значит, я что-то напутала с названием, если тебя не затруднит, то подскажи пожалуйста его правильное название.
Rouge Velours (красный бархат).
  • hisensi
  • 01 апреля 2016, 11:22
Наташа, какая красота! Такой заряд цвета и настроения с утра! спасибо :)
Вам все три оттенка идут безупречно!
Скажите, пожалуйста, неужели блеск так хорошо держит контрур, не растекается? обычно такие оттенки всегда этим грешат…
Спасибо Вам, за доброе общение!
Иногда мне хочется носить красный без остановок.
Контур держит гелевый карандаш от Диор, я не рискую данный цвет/блеск носить самостоятельно!
  • hisensi
  • 01 апреля 2016, 11:48
Спасибо, я так и подумала :) но это не отменяет его красоты!
Sisley чудо как хорош! Сочный цвет
Он классический красный и нужен на все случаи жизни.
Какой красивый пост!
Помада ББ покорила цветом!
Спасибо огромное!
Меня тоже, весна — ее время!
  • Anna_ku
  • 01 апреля 2016, 11:46
Ах, Наталья, вы прекрасны во всех оттенках красного!)
Спасибо огромное, красные помады надо любить, они обязательно ответят нам взаимностью…
Яркий красный вам очень идет, особенно ББ. Он фактурный, сочный и припыленный одновременно.
Я пристрастилась к ББ. Вот именно, фактурность и сочный оттенок меня подкупают, это факт.
Удивительно, Sisley в данном оттенке добавляет вам юности :) ( конечно, куда дальше, но вам очень красиво именно с ним). Спасибо за обзор!
Да, даже не замечала, но спасибо Вам за ваше видение.
Благодарю Вас за открытое, доброжелательное общение.
Вы прекрасны!)   Последний вариант и правда очень интересный, я тоже люблю кораллово-алые помады
Спасибо! Согласна с вами, мне нужен красный с изюминкой.

Очередной шикарный пост! Очень понравился YSL и Sisley. Пожалуй, второй приобрету. Спасибо
Спасибо! ИСЛ очень красивый, но немного капризный. Сислей — идеальный. Удачи Вам, вы не пожалеете.
Мне понравился ваш образ с помадой Sisley!   Этот красный в сравнении с другими выигрывает, он настоящий!
Однозначно, настоящий, классический. Спасибо большое.
Знаете, когда я читаю Ваши посты, мне хочется забыть о масс-маркете и перейти на люкс. Настолько все на Вас потрясающе выглядит. Мне очень импонирует Ваша ухоженность и красивые чистые светлые фото в постах. На Ваших губах все лежит идеально. Позвольте спросить, настолько четкий и ровный контур губ — это заслуга природы или Вы чем-то помогаете ей?
Спасибо огромное, я уважаю окружающих и себя! Мой родной контур губ выражен средне, конечно, дополнительно я обвожу его карандашом Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter.
  • zertex
  • 01 апреля 2016, 12:48
Я просто влюбилась в Sisley на вас, хотя не поклонница блестящих текстур
Спасибо за пост!
Поверьте, это достойный продукт.
Спасибо вам.
  • avissa
  • 01 апреля 2016, 13:33
Фито-карандаш просто чудесен! Ваш пост читать — одно удовольствие (впрочем, как всегда).
Фито-карандаш — идеальное средство. Очень приятно, спасибо!
На мой взгляд, на косметисте есть 4 девочки, на губах которых и яичный желток будет выглядеть идеально красиво: это Вы, Rossetto, Demchonka и Mokko :) После постов этой четверки хочется приобрести все!
Спасибо за Ваше наблюдение, мне и девочкам очень приятно.
  • beyaz
  • 01 апреля 2016, 13:59
Наталья, вы отлично показали Sisley   На Вас он впечатлил больше других продуктов. У меня уже 3 оттенка Phyto Lip Twist и я с нетерпением жду появления в продаже новинок этой серии. Очень достойный продукт получился у Sisley.
Я видела новинки, красные оттенки очень красивые. Согласна, карандаши идеальные.

• Poeme
  • 01 апреля 2016, 14:22
Сислей чудо как хорош, и вблизи, и издалека никаких нареканий, определенно присмотрюсь к этому оттенку. Бобби Браун не понравился вблизи, лежит не очень.
Сислей вне конкуренции. ББ на любителя.
  • tironsa
  • 01 апреля 2016, 14:27
Наташа, какие сочные цвета и яркие краски!   Потрясающий пост!
Завораживает глянец YSL, огненная Sisley и спокойная розово-красная Bobbi Brown. Сложно сделать выбор среди такой манящей красоты!
Спасибо, Светочка!
Конечно сложно, оттенки ведь красивейшие. Но фито-карандаш от Сислей по качеству самый лучший.
Все три варианта на Вас великолепны!
Какая красота!   шикарные образы и помады.   волосы и укладка очень понравились!
Благодарю Вас! Главное что они чистые, укладка получилась самопроизвольно.
  • LevKate
  • 01 апреля 2016, 15:16
Красота — страшная сила  . Наташа, как всегда великолепно. Пост яркий, привлекательный, аппетитный. Карандаш и помада мне очень и очень понравились  , но а блески просто не мое) Спасибо за великолепие, красавица!
Катюша!   Спасибо, милая. К блеску нужен особый подход.
  • 01 апреля 2016, 15:19
Очень красивый пост! Мне понравились все три героя, но для себя отметила ВВ -оттенок соблазнительный, обязательно посмотрю его для лета)
Спасибо, Вета! ББ — красивая помада, у нее необычный оттенок. Она яркая, но в меру, она привлекательно выглядит в макияже.
ИСЛ самый шикарный! У меня он тоже есть ). Наташа, ты хороша как никогда! ))
Спасибо, Мадлен.   Блеск постоянно надо корректировать, согласна оттенок очень красивый.
Наташа, какая красота! Мне понравились все три продукта, каждый по-своему хорош и красив. Я последние дни только красными и крашусь — весна наверное берёт своё
Красный цвет самый притягательный. Спасибо милая, весна, конечно, делает нас ярче.
Наташа, не возможно оторвать глаз от тебя и рассматривать лишь средства в обзоре. Твоя красота ослепляет. Мужчины, наверное, шею сворачивают при встрече с тобой. Посты настолько великолепны, что, можно сказать, выполнены на профессиональном уровне! И да, красный — значит красивый! Согласна на все 100!
Наташенька, ты меня смущаешь и балуешь, спасибо! У мужчин есть глаза, у меня есть гордость, а здоровый флирт поднимает настроение. Всегда стараюсь красиво преподнести продукт, я совершенствуюсь.
Sisley просто чудо
Однозначно, это факт.
  • Ksushqa
  • 01 апреля 2016, 17:11
Не люблю красный цвет не идёт он мне, но мимо вашего поста я не смогла пройти мимо
Вам очень идёт! Bobbi Brown понравился больше всего.
Косметиста научила меня любить красный.
Спасибо огромное! Все надо пробовать.
  • 01 апреля 2016, 20:28
Красочный пост о красивом:) мнения разделились, мне все понравились на тебе и сами по себе. Для себя отметила Бобби
Все продукты симпатичные. Попробуй, надеюсь она тебе понравится.
Сислей сразил меня наповал! Почему-то предвзято относилась к этим карандашикам, проходя мимо них. Думала, что это вроде Клиниковских балзамчиков. Как же я заблуждалась! Такой цвет! Бобби тоже огромный плюс из-за цвета и более матового покрытия. Спасибо вам за пост!
Попробуйте, это качественный карандаш. Это совершенно другой продукт. ББ необычная, мне помада понравилась.
Обязательно   Очень заинтересовали.
Очень красивые оттенки и текстуры! Оттенок больше нравится у YSL, а покрытие у Sisley))
Поддержу Вас, и я так считаю.
  • Aloha
  • 02 апреля 2016, 03:04
Красивый пост! Спасибо!
Спасибо Вам.
Как же вы красивы! Помады тоже очень хороши)
Лариса, спасибо огромное, очень приятно слышать такие слова от красивой девушки.
  • Jane08
  • 01 апреля 2016, 18:50
Все средства хороши! Прекрасно смотрятся, но запах манго зацепил, люблю, надо присмотреться.
Я тоже люблю манго, поэтому помады и блески ИСЛ меня не раздражают.
Наташа, необычайно красиво!
Sisley и Bobbi Brown безупречны
Очень приятно было прочитать и посмотреть. Ты обворожительна
Спасибо, милая!
Сислей вне конкуренции, ВВ оригинальная помада.
Катюша!
  • ceca19
  • 02 апреля 2016, 20:26
Пост невероятной красоты! Ты очень красивая Наташа! Наверное нет средства, которое тебе бы не пошло!
Спасибо Светочка Вам за добрые слова. Будем искать…
  • VeeOla
  • 12 июня 2016, 17:30
Очень красивые оттенки красного, которые несомненно вам идут.