24.02.2011

Тени для век Max Factor burnt bark

Всем привет, купила новые тени Max Factor burnt bark, очень понравился оттенок, захотелось о них написать.
От производителя:
Нежные тени изысканных оттенков мягко ложатся и идеально держатся на веках. Не стираются и не скатываются в течение дня благодаря входящему в их состав производных от глицеридов и пальмового масла. Их можно использовать и как тени, и как подводку для глаз (если наносить влажной кистью). Подходят для чувствительной кожи. Не вызывают аллергии, не содержат отдушек.
От меня:
Итак, держатся хорошо не скатываются (без базы), при нанесении не осыпаются, очень приятный продукт.

И напоследок нашла сравнительный свотч этого оттенка с похожими оттенками других теней.
свотч не мой
В итоге: моя оценка — 5
Цена:57 грн.
ТЦ«Космо»

Masha_S 24 февраля 2011, 18:05
Очень красивый оттенок! Сомдостаточный, я бы даже сказала! И отдельно спасибо за сравнительные свотчи… посмотрю в магазине!
khrustal 24 февраля 2011, 20:18
Да, они самодостаточные, я их ношу соло.
prima 24 февраля 2011, 18:16
какая красота! очень люблю такие оттенки.у меня как раз тени заканчиваются-теперь попробую именно эти — макс фактор! Спасибо
Lesy 24 февраля 2011, 18:59
Мне кажется цвет бархатистый, такой приятный
сама ищу такие тени, спасибочки за пост
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:38
красивый оттенок… спасибо)
khrustal 24 февраля 2011, 20:14
пожалуйста
lolli_pop 24 февраля 2011, 19:42
люблю такие оттенки
тенями MF пока ни разу не пользвалась мне у них бирюзовый нравится, всё хожу приглядываюсь...
пасибки за пост!
ресницы вах!!!
khrustal 24 февраля 2011, 19:56
Я тоже первый раз купила попробовать, удачно оказалось.
Joy 24 февраля 2011, 19:47
Оттенок красивый, но не мой…
helentochka 24 февраля 2011, 19:58
Красивый оттненок, был у меня такой. Это были мои самые первые не дешевые (как я тогда считала) тени. С удовольствием использовала все до капельки!
Narcisska 24 февраля 2011, 20:00
Красивый цвет, но, мне кажется, не всем пойдет, т.к. может создать эффект покрасневших глаз…
khrustal 24 февраля 2011, 20:03
Мне наоборот кажется он пойдет и темным и светлым глазам, он очень такой деликатный. Эффекта заплаканных глаз не создает.
Selestial 24 февраля 2011, 21:01
Какой красивый цвет! Кстати, очень похоже на Mac, не только на Satin Taupe, но и на Shale.Я бы сказала близнецы-братья!
khrustal 25 февраля 2011, 15:11
Да, кстати у нас Мас не представлен вообще
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:26
очень красиво на веках выглядит
khrustal 25 февраля 2011, 00:33
Да, в живую еще лучше чем на фото!
larchik79 25 февраля 2011, 09:30
Повторюсь уже: очень красивый оттенок. В баночке так себе, а на глазах просто заиграл!
lyubaxa21 28 февраля 2011, 17:08
Я себе вчера такой купила, с ним действительно глаза начинают играть по иному.