Avon Luxe shine brilliance lipstick # sequins pink/блестящий розовый

Всем привет!
Сегодня покажу очередное приобретение для губ, на этот раз от Avon.
Кому интересно, добро пожаловать в гости
Многие коллеги хвалили декоративную косметики серии Luxe, в особенности средства для губ. И я не смогла остаться равнодушной и на весну приобрела себе помаду, а скорее даже блеск с очень красивым мерцанием.
Даже в тени можно уловить миллионы маленьких искорок.
Стоит ли говорить, как красива они сияют на солнце или при электрическом освещении.
Как и все средства этой серии помада была упакована в картонную коробку, которую я сразу выбросила. И тут я испугалась, что за счет глянцевого вида футляр помады будет быстро терять свой достойный внешний облик за счет отпечатков пальцев, которые буду оставаться на нем. Но, мои опасения были напрасны. За все время использования, не один отпечаток не был замечен.
Ко текстуре помада в меру мягкая, по губам наносится и распределяется без проблем, не растекается. Мой оттенок практически прозрачный, и присутствие помады выдает лишь красивые искры на солнце и легкий влажный блеск. Мелкий шиммер, что содержится в помаде абсолютно не ощущается на губах. Помада держится достойно, легко выдержит легкий перекус.
Солнечный свет.
Дневной свет, в тени.
Очень сложно передать игру света на губах с помощью простого фотоаппарата. Но поверьте, с этой помадой Ваши губы не останутся не замеченными.
Цена:350 руб. в зависимости от акции в каталоге.
Оценка:5 — на весну это моя верная спутница.
Всем спасибо за внимание ;-)
  • doga79
  • 22 марта 2016, 20:57
Спасибо за пост, помада очень напомнила Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #200 Pink Sorbet и на ваших губах отлично себя показала. Главное фото особенно понравилось!
Спасибо большое, мне очень приятно
Для лета и весны идеальна, как по мне. Не люблю летом тяжёлых, плотных текстур, а эта помада на губах больше на блеск похожа.
Красивый леденец!
На губах смотрится красиво и аппетитно, прям как арбузный леденец. Но всегда боюсь таких текстур из-за возможного «разбега» этого шиммера по всему лицу, как обстоят дела в этом плане с этой помадой?
Шиммер стойко держится на своем месте и не убегает. В этом плане к помаде претензий нет.
Скажите, помада губы не увлажняет? Не заметили за ней такого свойства?
Сильного увлажнения от помады я не заметила, но чувства сухости и стянутости точно не появится.
  • Malta
  • 23 марта 2016, 17:39
Хорошо смотрится
Спасибо! Хочу попробовать эту помаду)
  • Jane08
  • 14 июня 2016, 19:05
Я бы сказала, что это скорее блеск все-таки, у меня в менее ярком цвете, но на выходе по сравнению с вашим выглядит приблизительно одинаково. Шиммер не убегает, в носке достаточно комфортна, но все же это блеск в стике.