Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2016
8128

Avon Luxe shine brilliance lipstick # sequins pink/блестящий розовый

Всем привет!
Сегодня покажу очередное приобретение для губ, на этот раз от Avon.
Кому интересно, добро пожаловать в гости
Многие коллеги хвалили декоративную косметики серии Luxe, в особенности средства для губ. И я не смогла остаться равнодушной и на весну приобрела себе помаду, а скорее даже блеск с очень красивым мерцанием.
Даже в тени можно уловить миллионы маленьких искорок.
Стоит ли говорить, как красива они сияют на солнце или при электрическом освещении.
Как и все средства этой серии помада была упакована в картонную коробку, которую я сразу выбросила. И тут я испугалась, что за счет глянцевого вида футляр помады будет быстро терять свой достойный внешний облик за счет отпечатков пальцев, которые буду оставаться на нем. Но, мои опасения были напрасны. За все время использования, не один отпечаток не был замечен.
Ко текстуре помада в меру мягкая, по губам наносится и распределяется без проблем, не растекается. Мой оттенок практически прозрачный, и присутствие помады выдает лишь красивые искры на солнце и легкий влажный блеск. Мелкий шиммер, что содержится в помаде абсолютно не ощущается на губах. Помада держится достойно, легко выдержит легкий перекус.
Солнечный свет.
Дневной свет, в тени.
Очень сложно передать игру света на губах с помощью простого фотоаппарата. Но поверьте, с этой помадой Ваши губы не останутся не замеченными.
Цена:350 руб. в зависимости от акции в каталоге.
Оценка:5 — на весну это моя верная спутница.
Всем спасибо за внимание ;-)

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 22 марта 2016, 20:57
Спасибо за пост, помада очень напомнила Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #200 Pink Sorbet и на ваших губах отлично себя показала. Главное фото особенно понравилось!  
Amyro4ka 22 марта 2016, 20:58
Спасибо большое, мне очень приятно  
julia84by 22 марта 2016, 23:50
Для лета и весны идеальна, как по мне. Не люблю летом тяжёлых, плотных текстур, а эта помада на губах больше на блеск похожа.  
Matreshka 23 марта 2016, 11:58
Красивый леденец!
armagedon-ka 23 марта 2016, 12:36
На губах смотрится красиво и аппетитно, прям как арбузный леденец. Но всегда боюсь таких текстур из-за возможного «разбега» этого шиммера по всему лицу, как обстоят дела в этом плане с этой помадой?
Amyro4ka 23 марта 2016, 13:57
Шиммер стойко держится на своем месте и не убегает. В этом плане к помаде претензий нет.  
Kulemushka 23 марта 2016, 13:25
Скажите, помада губы не увлажняет? Не заметили за ней такого свойства?
Amyro4ka 23 марта 2016, 13:58
Сильного увлажнения от помады я не заметила, но чувства сухости и стянутости точно не появится.  
Malta 23 марта 2016, 17:39
Хорошо смотрится  
Kulemushka 23 марта 2016, 14:44
Спасибо! Хочу попробовать эту помаду)
Jane08 14 июня 2016, 19:05
Я бы сказала, что это скорее блеск все-таки, у меня в менее ярком цвете, но на выходе по сравнению с вашим выглядит приблизительно одинаково. Шиммер не убегает, в носке достаточно комфортна, но все же это блеск в стике.