24.02.2011

Пудровые pумяна MAC Powder Blush (оттенок Pink swoon)

Мои любимые румяшки к вашему вниманию:

Здравствуйте. Это мой первый пост, но я надеюсь вам он пригодится.
Производитель немногословен  :
Очень нежные шелковые румяна с перламутровым блеском в тандеме с уникальным оттенком подарят Вашему лицо тонкое сияние. Ультра-гладкие румяна придают коже лица легкое и манящее мерцание. Румяна обладают во всех отношениях роскошной чистотой оттенка.
Мое впечатление  :
Мне хотелось чего-то нежного и легкого  , но т.к. до этого я не пользовалась вообще румянами, возникли трудности, но однажды я зашла в MAС и консультант предложил свою помощь. Она подобрала мне румяна, накрасила и результат мне очень понравился. Так я стала счастливой.
Главный, по моему мнению, плюс — это то, что переборщить с ними не возможно, т.к. они почти прозрачные. Даже наоборот, кому-то это может и не понравится, т.к. приходится несколько раз забирать румяна на кисточку.
Второй плюс, это палитра цветов. Если бы не консультант, я заблудилась бы в цветах!
Что касается именно моего оттенка Pink swoon, то он холодный, свежий. Я думаю он подойдет всем, кроме совсем смуглых девушек. Но на белокожих будет вообще супер выглядеть!
Помол самих румяшек очень мелкий, и они абсолютно матовые.
А теперь хочу подтвердить свои слова фотографиями  :
оттенок:
а это румяна внутри:
здесь цвет реалистичнее всего вышел:
ну а это мои щечки!!!
Просто увлажняющий крем:
а это с румянами:
В результате моя оценка конечно 5!
Цена: 1200 р. в ТЦ Европейский, Москва.
Спасибо за внимание, я очень нервничаю, впервые пишу пост
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

jbarda4ok 24 февраля 2011, 00:07
Хороший пост! Нежные румяшки, вам идет! Ловите плюсик!
xudajaja 24 февраля 2011, 00:09
Спасибо!!! Это мой первый в жизни комментарий!
Да, люблю эти румяна всей душой!
AminaNour 24 февраля 2011, 00:11
Спасибо за хороший пост! Румяна очень понравились :))
anagara 24 февраля 2011, 00:32
Ой какой красивый цвет, у меня как раз одна из румяшек заканчивается, непременно на этот оттенок посмотрю, спасибо!
Skarlett 24 февраля 2011, 00:41
Отличный пост! Я, кстати, тоже сегодня новичек.
И румяшки замечательные. Оттенок такой нежный. Я тоже жду такиеже, только оттенок harmony.
LaLuna 24 февраля 2011, 03:20
красивенькие румяна! а по стойкости как?
xudajaja 24 февраля 2011, 12:25
шесть часов точно «сидят»
Anait 24 февраля 2011, 07:27
Румяна наносятся на щечки а на то место куда вы нанесли (скулы) наносится скульптор
xudajaja 24 февраля 2011, 12:26
я не умею по другому. Спасибо за комментарий, я поищу видеоуроки.
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 08:10
У меня были такие, только персиковые с золотым шиммером-ммм… красота))люблю мак!
Selestial 24 февраля 2011, 10:32
Мак как всегда, шикарен.Румяна Вам очень идут.Надо себе что-то присмотреть.   Плюсик Вам!
princesshelena 24 февраля 2011, 10:53
Очень получилось естесственно...) Мне понравилось)
Katyushechka 24 февраля 2011, 12:27
1200??? Я 16 февраля была в Мac, они там стояли 900 рублей!!!
xudajaja 24 февраля 2011, 12:33
я покупала их где-то в сентябре… не знаю почему так.
barbie-brunette 24 февраля 2011, 12:38
красивые
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 18:32
Очень красивый оттенок, обожаю розовые!
Masha_S 24 февраля 2011, 19:05
Очень красивый оттенок румян!!! С первым постом вас!
xudajaja 24 февраля 2011, 22:38
Спасибо. Не так уж страшно оказалось
ipanema 30 октября 2011, 22:48
я смуглая, но мне они очень хорошо подошли)))тоже в фаворитах))
skarlet02 30 октября 2011, 22:53
Хороший выбор, а формулировка sheertone самая удачная для тек кто боится переборщить)) Поздравляю с покупочкой!!!