Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2016
8523

Сладкая конфетка от Wet n Wild - Тени для век трио "Color Icon Eyeshadow Trio", тон Sweet As Candy

Привет, красавицы! После неудачного опыта с тенями Wet n Wild «Color Icon Eyeshadow Collection», тон Comfort Zone, я полностью потеряла доверие к этой марке. Но вот многочисленные восторженные отзывы о «трёшках» этих теней склонили меня рискнуть и попробовать ещё раз…
Что из этого вышло, смотрите под катом  

Полное название:

Wet n Wild — Тени для век трио «Color Icon Eyeshadow Trio», тон Sweet As Candy


Итак, на главном фото мы видим тени такими, какими их показывает производитель. Я влюбилась в первый розовато-ванильный оттенок. Каково было моё удивление, когда на деле он оказался бело-молочным… В общем, смотрим сами:

Упаковка, как и ожидалось, дико дешевая. Я знала это, но как факт рассказать об этом нужно.
Рефилы не магнитные, поэтому приходится с ней мириться. Так же тени имеют маркировку:Е381В

На обратной стороне имеется наклейка, которая информирует нас о том, что производитель владеет уникальной техникой письма микротекстом… В общем, вот вам супер-макро, просто для веселья   Из этого всего я узнала только срок годности)

А вот и сами цвета:

По текстуре тени суховаты, но при этом довольно неплохо пигментированы и хорошо переносятся как на палец, так и на кисть. Розовый цвет имеет склонность к «замыливанию». Возможно, это потому, что я частенько набираю его пальчиком.

Ну а теперь свотчи:


В тени:

На солнышке:

Тени имеют сатиновый финиш. Как ни странно, выглядят на глазах очень достойно, не бликуют на складке века. Да и вообще, они настолько простые в применении, что я использую их каждый день! Палетка из разряда «не надо думать». Очень хороший вариант для тех, кто всё делает на бегу.

На глазах выглядит вот так (схема нанесения такая, как написано на самих тенях):

Я люблю ещё по ресничному краю положить ооочень растушеванную стрелочку серыми тенями. С тушь и стрелочкой выглядит вот так:
Ну и полный образ на солнышке:

Стойкость у них без базы не самая лучшая… 6-7 часов и то, после 5-ти часов начинают тускнеть. С базой дела обстоят лучше, часов 12 выглядят без изменений, потом начинают исчезать с век.

Цена: мне достались за 229р.

Оценка: 5- (упаковка всё портит, но зато не делает тени дорогими)

Подытожим: этими тенями я осталась довольна гораздо больше, чем их знаменитыми братьями. Думаю, молодым девочкам, которые только вступают в мир косметики и макияжа, эта палетка станет верным товарищем!

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Даша, и я буду рада ответить на ваши вопросы) Всем солнышка и весны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 15 марта 2016, 23:39
Честно говоря на первом фото тени даже не разглядела, да и нет в этой палетке каких-то уникальных оттенков, думаю легко можно найти аналоги у других бюджетных марок, но с лучшим качеством.
А Вы очень симпатичная!
Pchelkaaa 15 марта 2016, 23:48
Спасибо) Да, палетка не уникальная, но качество у неё всё-таки весьма неплохое) Гоняться за ней специально я бы не стала, но, купив её «между делом», я использую её каждый божий день))
Merlion11 16 марта 2016, 08:31
Подскажите, а что у Вас не получилось с comfort zone?   так хвалят все… Интересно узнать Ваше мнение об этой «культовой» палетке  
Pchelkaaa 16 марта 2016, 14:15
На мне эти тени вообще не держатся, скатываются, даже на хороших проверенных годами базами. Да и тушуются цвета в грязь. Полноценный макияж с ней у меня так и не получился, использую только в качестве акцентов. Реально понравилась буквально 3 цвета. Жаль, конечно, я на неё возлагала большие надежды(
Innka39 16 марта 2016, 08:42
Это такой вариант повседневный- аля натурель. Вот и мне интересно про палетку которая не понравилась, расскажите…
Pchelkaaa 16 марта 2016, 14:20
Повторю для вас  : «На мне эти тени вообще не держатся, скатываются, даже на хороших проверенных годами базами. Да и тушуются цвета в грязь. Полноценный макияж с ней у меня так и не получился, использую только в качестве акцентов. Реально понравилась буквально 3 цвета. Жаль, конечно, я на неё возлагала большие надежды(»
MissBora 16 марта 2016, 09:59
Долго ругалась на эту палетку, сейчас вроде ее приспособила с горем пополам  
Темный оттенок у меня подружился с однушками-шанель, а первый оттенок использую в качестве хайлайтера, он ну просто чудесен он в этом качестве!!)))) А розовый… он какой-то слишком вульгарный для моего типа внешности  
Pchelkaaa 16 марта 2016, 14:39
А на мне розовый без какой-либо подложки выглядит как просто сияющая вуаль)))
Grishanina 16 марта 2016, 11:34
За свою цену данные тени ОООчень неплохие. Бюджетный вариант " Песков" от Шисейдо. Мне тени очень понравились. Стойкие, отлично поддаются «растушёвке», вплоть до «акварельности», оттенки «холодные» и интересные — учитывая все плюсы, мои любимые Герлен и Шанель пока «нервно курят в сторонке».… Кстати, я наношу кистью от теней Герлен, и они достаточно насыщенные в макияже. У Вас легкой вуалью легли.
Pchelkaaa 16 марта 2016, 14:39
Я их наносила пушистой мягкой кистью, люблю лёгкий дымчатый эффект)) и да, я соглашусь с тем, что они очень похожи на Шисейдо (тырила у мамы для сравнения текстуры и пигментации   )