Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick #106 Parme Silhouette

Неужели идеальный нюд?
Добро пожаловать под кат!

Когда эта линия помад-малышек вышла прошлой весной — я решила попробовать их. Мой выбор пал именно на этот оттенок.

У помады стильный и тонкий металлический футляр с кожаными вставками и гравировкой Givenchy. Тактильно и зрительно приятный, миниатюрный и изящный.

Чтобы открыть помаду нужно взять за эти выпуклые штучки снизу футляра и потянуть:

Внутри — еще более тонкая и помада-малышка. Вес помады составляет всего лишь 2,2 грамма. Стик имеет ровный овальный срез. Кроме того, он мягковат, царапается о стенки футляра и слегка пачкает их, но не критично.

Помада имеет кремовую, нежную текстуру — стик мягко скользит по губам. Разумеется, имеющиеся шелушения будут подчеркнуты, но если губы почти в порядке — помада сгладит мелкие несовершенства. Стиком-малышом легко и удобно прорисовывать контур. В полоску не собирается, в складочки не затекает, за контур не уходит — молодец, в общем.

Цвет — розоватый, холодный нюд. Без шиммера. Хотя иногда он кажется не совсем холодным, нейтральным.
Идеальный нюд для меня, поскольку почти на 100 % повторяет оттенок моих губ. При этом на своих губах я его вижу.

Рукосвотчи:
И губосвотчи:

С карандашом:
Видно, что помада подчеркнула шелушения.

Отдельный момент про запах. Кому-то он покажется странным, но мне он нравится) Он не сладкий, нет, но он пахнет точно так, как мои помады в детском косметическом наборе лет 10 назад. Совсем не навязчивая, легкая отдушка. После нанесения не чувствуется.

Стойкость средняя, типичная для кремовых помад — 3-4 часа в среднем. Перекусы и воду переживет, но полноценный прием пищи — нет, что логично. Сходит деликатно, подправить очень легко.

Уход отсутствует абсолютно, губы после помады прежние.

Итак, для себя я нашла близкий к идеалу нюд. Оттенок, подтон, температура — все устраивает. Лайк, однозначно. Хорошая помада, пользуюсь с удовольствием время от времени, когда душа просит нормальных губ.

Срок использования: почти год.
Цена: 2399 руб. (без скидки).
Оценка: все-таки 5, хороша она.

Я Маша,
Хорошего дня!
    На вас она более теплая чем в других обзорах, но смотрится в общем образе здорово
    Её температура очень зависит от освещения, вижу её по-разному.
    • Ksenika
    • 13 марта 2016, 15:20
    У меня 104 оттенок и я его очень люблю. Тоже цвет губ моих. На вас хорошо лежит
    Я ее на себе вижу так, как у вас на третьей фотографии выкрученного стика. И в стике, и на губах — бежево-лиловой (я предполагаю, что «parme» в названии имеет отношение к цвету parme — цвет пармской или душистой фиалки)
    Возможно.
    Зависит от пигмента губ, от внешности в целом.
    • arctur
    • 13 марта 2016, 16:47
    Выглядит замечательно, вам очень идет
    Вам очень идёт! Это и для меня идеальный нюд! В скором времени планирую приобрести… Спасибо за обзор!
    Попробуйте, она хороша.
    • shoovi
    • 13 марта 2016, 23:44
    Мне так понравилась эта помада! У меня кажется 106 тон. Но сломалась зараза, причем очень быстро! Так обидно… И теперь не хочу такие покупать.
    Я помню ваш пост!
    Да, у нее стик — тростинка просто. Но у меня он цел, только поцарапан.
    Издержки его изящества и тонкости
    • shoovi
    • 14 марта 2016, 09:41
    Вот тогда вам совет: сильно не нажимайте и много не выкручивайте))
    Я с ним аккуратно, он такой малыш)