Shine bright like a diamond с хайлайтером от MAC Mineralize skinfinish в оттенке Lightscapade

Жемчужина поста- MAC Mineralize Skinfinish в оттенке Lightscapade

В каждой категории товаров есть один фаворит, «классика жанра», любимчик. Вот в категории «Хайлайтеры», лучший из лучших, по моему мнению, это MAC Mineralize Skinfinish в оттенке Lightscapade.

Не считаю хайлайтер необходимостью, но если вашей коже не хватает здорового цвета (что зимой и осенью особенно заметно), то сиятор от MAC, в дополнение к уходу, вам в помощь.Для себя я выбрала именно этот продукт.
Плюсы
Легко растушевывается (помогает в нанесении кисть Летуаль для растушёвки теней 212, идеальный размер для точечного нанесения и растушевки);
Держится около 6 часов;
Прекрасный оттенок для девушек со светлым оттенком кожи;
Мелкий помол, без блесток;
Не возможно переборщить(если конечно в не решите воспользоваться данным продуктом вместо пудры);
Очень, очень, очень экономичный расход продукта;
Удобная упаковка на магните.

Минус
Цена, но тут же сразу оговорюсь, поскольку продукта хватит на весь срок его годности, то цена вполне оправдывает себя.

Оттенок на коже при теплом свете
В вечернем макияже наношу под бровь, на скулы, перегородку носа и галочку над верхней губой

Холодный свет
В дневном макияже ограничиваюсь нанесением на скулы

Цена: 1800
Оценка:5
Какая Вы красотулька!
  • 20 марта 2016, 15:21
Спасибо большое
Ухты! Как будто два разных человека на двух фото) яркая красотка и миловидная девушка)
Хайлайтер это ваше! Очень к лицу!
  • 20 марта 2016, 15:22
Спасибо что заглянули.Да так и есть на самом деле, считаю если делать вечерний макияж то так, что бы не узнали   Хайлайтер просто находка для моей бледной кожи.
Хайлайтер вам очень к лицу!
  • 20 марта 2016, 15:24
Про экономичность вы точно подметили. Пользуюсь этим продуктом третий(!) год, еще упаковка старого типа, а в нем — ни намека на вмятинку.
Действительно хороший продукт, спасибо за обзор
  • 20 марта 2016, 15:25
Огоооо три года, я конечно думала что надолго хватит, но это бьет мои рекорды.Спасибо за то что оценили

• MissB
  • 18 марта 2016, 22:00
Скажите, а какая тут помада на вас?
  • 20 марта 2016, 15:28
Летуаль 216(black tie bordeux) COMME IL FAUT (надеюсь не ошиблась с названием)
  • ladea
  • 18 марта 2016, 16:13
Люблю этот хайлайтер, но вы совершенно не показали его красоту. По фотографиям, снятым с такого расстояния, понять ни-че-го нельзя.
  • 20 марта 2016, 15:33
Спасибо за комментарий.В следующий раз описывая такой продукт учту, что нужно делать фото с другого расстояния, поскольку когда сама описываешь и выкладываешь фото «замыливается глаз».Буду исправляться.
  • 19 марта 2016, 16:10
А я все очень хорошо увидела. Вы как раз очень здорово уловили его игру издалека, что очень непросто сделать. Последнее фото особенно показательное, и вы на нем очень милы)))
  • 20 марта 2016, 15:33
Спасибо большое что оценили
Мой самый любимый хайлайтер! Покупала уже два раза… Вам очень идет
  • 20 марта 2016, 15:34
  • Panito
  • 22 марта 2016, 18:06
Хорошо виден хайлайтер. Тоже к нему присматриваюсь. Вам идет=)
  • 25 марта 2016, 07:14