Эффект накладных ресниц с тушью False Lash Superstar от L'Oreal в черном оттенке

Всем привет!

Сегодня хочу вам рассказать о прекрасном продукте от марки L'Oreal, о туши False Lash Superstar mascara black
Сразу хотелось бы отметить то, что тушам такого формата я не очень доверяю и как-то не жду от них ничего особенного. Раньше мне казалось разумнее приобрести самостоятельно и базу и тушь. Но в этот раз марка L'Oreal очень даже порадовала и я хочу поделиться с вами положительными эмоциями, может кому-то это и поможет в выборе:)
Тушь двойная, первый этап — база, второй — сама тушь.
На фотографиях видно, что щеточки и с той и с другой стороны не силиконовые, разной формы. Хочу отметить, что и щеточка для базы и щеточка для туши замечательно прокрашивают ресницы, они действительно полностью обволакиваются продуктом и вместе с этим реснички как бы раскладываются «веером». Также, заслуга их состоит еще и в том, что при достаточно плотных слоях и туши и базы, эти щетки не дают склеиваться ресницам, очень хорошо их разделяя.
Текстура
Обе стороны очень приятной, кремовой текстуры. Со временем чуток подсыхает. Единственный недостаток в том, что когда наносишь именно саму тушь, она очень быстро высыхает на ресницах, поэтому работать нужно быстренько.
Цвет
У базы соответственно белый цвет, который на ресницах создает эффект «снежных»   Я бы не сказала что белый цвет сразу после нанесения высыхает и становится полупрозрачным, на моих ресницах он так и остается белым. У самой туши черный, насыщенный цвет, который полностью перекрывает базу после первого этапа.

А теперь о самых главных свойствах:)
Объем
5. Есть, тут большую роль играет база.
Удлинение
5. Очень и очень хорошее, ресницы прям до бровей
Разделение
5. И тут тоже все нормально, главное нет никаких комочков и слипшихся ресниц.
Стойкость
5. Нормальная, с меня никуда не сползает, к концу дня на месте.
Подкручивание
4. Конечно это явно не ее конек, хотя и на палки ресницы не похожи, тоже ничего))
Смывка
Смывается она обычно, не «чулочками», с помощью мицеллярки или любого другого средства для демакияжа очень даже быстро.
Никакого дискомфорта не вызывает, подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит линзы.

Один момент, который я бы хотела особо отметить. Дело в том, что к каждой туши нужен особый подход. Где-то к щеточке нужно привыкнуть, где-то к текстуре. А тут нужно не пропустить тот момент, когда стоит наносить тушь после базы. Если нанести ее уже на полностью высохший белый слой, тогда у вас нарисуются красивые паучьи лапки:(

Ну и фото конечно же
Без туши
С базой
С базой и тушью. Дневной свет
С базой и тушью. Искусственный свет

Цена: что-то около 600 р.
Оценка:5
  • NadiaS
  • 22 февраля 2016, 18:45
Результат конечно отличный! А скажите пожалуйста, заметно ли утяжеляет ресницы? Чувствительным глазам на полный раб.день подойдет или только на выход?
  • 22 февраля 2016, 19:01
Большое спасибо!;) Лично мне кажется что она вполне может подойти на полный день. Если честно, я вообще не ощущаю ее на ресницах, но у меня тоже чувствительные глаза и + я ношу линзы. Ходила с ней полный день и за себя могу точно сказать что никакого дискомфорта не испытываю:)
  • 22 февраля 2016, 19:06
Помню, когда Лореаль только выпустила тушь в таком формате, ее поклонниц было очень легко вычислить по белым корням ресниц: база была жиже туши и прокрашивала до корней ресниц, а тушь уже так глубоко не «пробирала» и закрасить белые корни было проблемно. Сейчас как-то этот недостаток устранен? Или все так же нужно стараться не дойти до корней базой и дойти тушью?
  • 22 февраля 2016, 19:41
Ой, Вы знаете, сейчас база не жидкая, она скорее напоминает густой крем, очень приятно ложится на ресницы и остается там, где ее нанесли. Я бы наверное сказала даже что тушь наоборот чуток жиже чем база, но это вопрос времени, она подсыхает как и все. Сама тушь очень хорошо перекрывает белый цвет. Во всяком случае, когда я пользуюсь этой тушью, у меня никаких белых корней не остается:)
  • AAlex
  • 22 февраля 2016, 22:18
Сама очень любила такую красную. Которая смывалась темлой водой. Чушуйкаи такими. Могу точно сказать, что раньше вполне можно было аккуратно накрасить ею глаза. А видно было только у тех, кто белого наносил тонну. И потом, естесственно, не мог его перекрыть черным. Надо будет посмотреть новую тушь. Спасибо за обзор! буду знать, что они снова выпустили ее )
Это была самая лучшая тушь для меня в масс-маркете. Её почему то очень быстро сняли с производства.
  • 23 февраля 2016, 10:40
Мы с вами говорим о разных продуктах. Я говорю о первой такой туши, которую они выпустили в 2003 году, L'Oreal Ultralength Double Extension Mascara. Ею было невозможно нанести тонкий слой базы, не «тонну», как вы выразились, потому что база была густая, как разведенная зубная паста. После было выпущено как минимум 3 варианта, тот о котором вы говорите Beautytubes, с активирующей сывороткой и водостойкая версия. Это уже были другие продукты и в них, вполне вероятно, была уже другая база.
  • AAlex
  • 23 февраля 2016, 18:09
Да, вполне возможно, что разные версии были разными. Я их все не пробовала. Но красная была супер :)
Но я лишь к тому, что и красную многие умудрялись так накрасить, что было видно белое. Почему я и написала, что виною тут количество.
Извините! Я что-то решила тоже что речь про тьюбс. Первую тоже помню великолепно, но я тогда не рискнули её взять. Но я до сих пор вижу и её и её китайские вариации на ибей. :-)
Я решала этот вопрос прокрасом тушью с двух сторон ресниц. Правда, времени уходило больше на это((
  • 23 февраля 2016, 14:15
У меня был тот же ход мысли :) Только строение века не позволяет прокрасить сверху близко к корням — все в туши.
У меня такое каждое утро) (именно из-за особенности век) Поэтому лосьон для снятия макияжа с глаз или какой-либо мягкий тоник — мое все)
  • MissAlex
  • 22 февраля 2016, 19:31
Шикарно! Очень люблю такой эффект)
  • 22 февраля 2016, 19:41
  • Ksu1405
  • 22 февраля 2016, 19:45
Тушь агонь! Побежала искать)
Вопрос не по теме — чем бровки оформляете? Цвет хороший такой. Я рыженькая, не могу найти такой оттенок, мне кажется, Ваш бы мне подошел)
  • 22 февраля 2016, 20:23
Полностью с Вами согласна!))
На этих фото брови только-только окрашены краской Estel Only Looks в коричневом оттенке, она на мне дает немного рыжеватый эффект, + карандаш от катрис в 020 оттенке и гель make me brow от эссенс в 01 оттенке.
Классный эффект! А состав не выложите?
  • 22 февраля 2016, 20:16
Да, конечно!
  • MaryR
  • 22 февраля 2016, 20:16
Любила раньше их что-то подобное в красно-белом тюбике) Белых корней не было, а эффект был супер, еще она чехольчиками снималась от теплой воды.   А это было лет 5-6 назад. а вы говорите термотушь-термотушь
Надо бы повторить покупку-то) Спасибо за напоминание о них
  • 22 февраля 2016, 21:22
К сожалению, эта тушь снимается не так:(
Спасибо за комментарий!:)
Какие ресницы, просто вау!
А снег/дождь выдерживает, не проверяли?)
  • 22 февраля 2016, 21:23
Большое спасибо!
Я выходила с ней в дождь, все осталось на месте!:)
Эффект просто потрясающий! Правда у Вас свои ресницы — огонь!)
Спасибо за пост, нужно будет присмотреться к ней.
  • 22 февраля 2016, 21:24
Тушь мне очень понравилась на ваших глазах.
  • 22 февраля 2016, 21:24
Спасибо! :))
  • Ace4ka
  • 22 февраля 2016, 21:30
О, я как раз из рядов поклонниц черно-белой туши! Увижу эту — обязательно куплю! Очень эффектно смотрится на Ваших глазах!
  • 22 февраля 2016, 22:22
  • Kelen
  • 22 февраля 2016, 21:39
Напомнила тушь Oriflame подобного формата, лет 7 назад была у них. Поностальгировала.)
Смотрится отлично на вас.)
  • 22 февраля 2016, 22:23
Да, я тоже когда в магазине увидела эту, вспомнила что раньше очень много подобных экземпляров выпускали:) Спасибо за комментарий!:)
Ничего себе эффект! Вау! Тушь на Ваших глазах смотрится просто ошеломительно! Глаза красивенные!
  • 22 февраля 2016, 22:24
Спасибо большое, очень приятно!
  • 22 февраля 2016, 21:59
Вот это я и понимаю как настоящий эффект накладных ресниц))) Очень понравился результат.
  • 22 февраля 2016, 22:26
Это тот редкий случай, когда обещания производителя подтвердились   Спасибо!
Эффект от туши замечательный! Спасибо, что подробно показали! Я — фанат использования базы и туши, так как свои ресницы не особо примечательные. Сейчас использую в качестве базы SOS Lash Booster от Eveline, и многие даже масс-маркет туши выглядят с ней отлично. Но таскать с собой два тюбика не очень удобно. А этот вариант -супер!
Единственный вопрос: Вы ресницы подкручивали перед нанесением базы для поста или это естественный изгиб Ваших ресничек?
  • 22 февраля 2016, 22:33
Спасибо!:)
Нет, я не подкручивала, не дружу с щипцами( На фото для поста естественный изгиб.
Спасибо! У Вас прекрасные реснички!
Вот это ресницы! Просто вау-эффект! Спасибо за обзор! Надо присмотреться к ней.
  • 22 февраля 2016, 22:57
Спасибо за показательный пост! Ресницы шикарные! Только я не поняла, тушь надо наносить, пока база не высохла?
  • 22 февраля 2016, 23:02
Вам спасибо за комплимент!
Да, тушь нужно наносить на еще слегка влажную базу, потому что когда база высохнет, на нее тушь будет краситься уж очень суховато, получаются палки, торчащие в разные стороны(
  • Maranve
  • 22 февраля 2016, 23:56
Вау, какой эффект! Обязательно к ней присмотрюсь!
Вы случайно не знаете, в чём разница между False Lash Superstar Black и False Lash Superstar Red Carpet Black?
  • 23 февраля 2016, 00:15
Насколько помню, в версии Red Carpet Black обещают ультра-черные ресницы как у звезд с красной ковровой дорожки   В общем, там фишка заключается вроде как в экстра черном цвете. Но сама не пробовала, так что не могу сказать так ли это на самом деле))
  • Maranve
  • 23 февраля 2016, 02:14
А, ну как обычно. «Чёрный», «самый чёрный», «мамой клянусь, чернее некуда»
  • Estoy
  • 23 февраля 2016, 00:18
Не люблю эти белые базы ужас как. Помню первую такую тушь мэйбелин) Понимаю, что с тех пор качество должно по идеи стать лучше, но так с тех пор у меня и не было подобной туши. Вы конечно показали очень красиво тушь и эффект стоящий внимания.
  • 23 февраля 2016, 00:30
Про базы с Вами соглашусь, я вообще ими очень редко пользуюсь, не считаю необходимостью. Люблю быстро без лишних хлопот накраситься и побежать. А тут как-то увидела, вспомнила что давно такого формата туши не выпускали, да и взяла на пробу.
Спасибо за комментарий:)
Супер, в избранное!
Комментарий удален
Огромное спасибо вам, что такое чудо показали)) И глаза у вас очень красивые. Оно мне надо, срочно надо с моими-то тремя ворсинками в два ряда!
Тут обмолвилось словечко про «двухфазную» тушь от Лореаль, так вот я как раз по ней порой так ностальгирую, называлась она Volume Shocking и её Айшвария Рай рекламировала:) Да, черной щеточкой было сложновато перекрыть базу, но иногда я для этого успешно использовала какую-нибудь другую «жирненькую» тушь)
  • 23 февраля 2016, 12:51
Спасибо! Тушь действительно достойна внимания:)
Непременно приобрету — спасибо. Тем более лет шесть назад они сняли с производства аналогичную, правда та смывалась " чулочками". Та была потрясающая, надеюсь на схожий эффект. На Вас дивно, но думаю, с Вашими границами мало какая тушь может совсем уж не подойти на визуальном уровне.
  • 23 февраля 2016, 12:52
Если бы и эта версия снималась чулочками, цены б ей не было)) спасибо:)
Простите за границы, т9 играет в шарады, конечно же — ресницы:-).

Драма-драма-драма. Вам здорово! Думаю, стоит ее попробовать, на вечер эффект супер.
  • 23 февраля 2016, 12:54
Спасибо   Попробуйте, надеюсь, она Вас так же порадует:)
Красивая. Мне результат понравился. Нужно посмотреть будет ее.
  супер! такие глаза у вас красивые)))
тушь мне теперь точно надо!
  • 25 февраля 2016, 08:43
  • bri1
  • 24 февраля 2016, 10:24
что-что, а туши Лореаль умеет делать.надо попробовать обязательно.спасибо, что показали.
Не подскажете, как она себя ведёт? не осыпается, не отпечатывается?
  • 25 февраля 2016, 08:45
Вот сегодня с ней в снег прошлась, не растеклась, ничего не случилось. А насчет осыпается, не замечала чтобы она плохо себя вела в этом смысле, все достаточно прилично:)
  • Rush
  • 24 февраля 2016, 19:34
А я прочитала и сбегала в магазин! Спасибо Вам, теперь я — счастливая обладательница. И сразу же накрасилась, хоть и никуда уже не собиралась выходить)) Была она на мне полдня — нет, не отпечатывается. Про «осыпается», наверное, рано говорить, но в первый день вела себя прилично. Единственное — за белой основой все-таки надо следить. Вроде и прокрасила тщательно, ан нет — при ближайшем рассмотрении несколько ресничек белесые. Так что аккуратнее! Но какой же шикарный результат
  • 25 февраля 2016, 08:45
Вам спасибо за комментарий:)) Результат действительно она дает прекрасный!
  • bri1
  • 25 февраля 2016, 10:48