Мои любимые карандаши

Всем привет!   Давненько я ничего не писала   Срочно исправляюсь и сегодня расскажу Вам про свои карандаши, которые использую как полноценную помаду.

Знаю, этот тренд не всеми любим, но по мне это очень классный вариант: и контур всегда получается четкий, и финиш матовый, и стойкость на высоте, и все это по приемлемой цене.
Итак, начну с самого бюджетного варианта: карандаши для губ с витамином Е от белорусской фирмы Relouis в оттенках 09 (слева) и 10 (справа).

По свойствам они абсолютно одинаковые. Не мягкие, по жесткости очень похожи на карандаши для губ от NYX, за счет этого не очень большой расход. Восковые, даже немного пластилиновые. Стойкость часа 4-5. Финиш матовый. Из минусов: при длительной носке собираются у стыка губ плотной полоской.
09 оттенок холодный розовый, неплотный.

10 похож на губах на 09, но имеет в себе серо-лиловую нотку. Очень красивый, необычный цвет.

Но мой любимый вариант это носить эти карандаши поверх Lime Crime Cashmere, они делают цвет не таким серым, получается очень клевый дневной вариант.

Цена: 1$
Оценка:4

Когда-то написала пост про один из карандашей Essence в ярком ягодном оттенке. Была приятно удивлена качеством и сразу прикупила пару нюдовых оттенков: Essence Lipliner в оттенке 06 Satin mauve (справа) и 11 In the nude (слева).

Из свойств: мягкие, легко отдают цвет, не скатываются, не сушат, отлично держат контур. Стойкость тоже часов 5, но легко поправляются, наслаивая цвет.
Оттенок 11 несмотря на название, по-моему, не совсем нюдовый: теплый, с рыжиной.

06 оттенок: моя любовь. Холодный, с лиловый оттенком, приглушенный ягодный цвет.

В общем, кто еще не пробовал эти карандашики очень-очень рекомендую!
Цена: около 3$
Оценка: 5.

И немного про карандаш от марки Gosh: GOSH Velvet touth lipliner waterproof 001 Nougat Crisp.
Тут стоит отметить и внешний вид: выполнен полностью в черном цвете, очень лаконичный.
Карандаш мягенький, прекрасно отдает цвет, однозначно, самый мягкий из всех вышеперечисленных. Так же не смазывается, держит контур, матовый. Стойкость повыше: около 6 часов. Оттенок нейтральный, нюд с коричневым оттенком. Кстати на губах очень похож на матовую помаду в рефиле от Inglot в оттенке 510 (сразу покажу их свотчи на руке, карандаш справа):

Очень хочу попробовать другие оттенки.
Цена: около 5$
И напоследок все свотчи в сравнении:
  • Kate_b
  • 20 февраля 2016, 20:32
Вы невероятно красивая
Не продукты вас украшают, а вы их!)
По теме: купила карандашик essence satin mauve, но на моих губах его почти не видно((
  • 20 февраля 2016, 21:28
Спасибо преогромное
Значит у вас яркий пигмент губ! На моей бледненькой коже все оттенки видны ярко) Наоборот, проблема найти нюд)
  • 20 февраля 2016, 21:11
Не поняла -в тексте Гош, на картинке Инглот?.. или это помада? Карандаши Эссенс понравились
  • 20 февраля 2016, 21:30
На губах везде карандаши) На руке показала свотч в сравнении: просто купила карандаш, пришла домой и поняла, что у меня есть точно такая же помада, вот и решила поделиться информацией) А у essence и правда, хорошие карандаши, потестите, если есть такая возможность
  • 20 февраля 2016, 22:30
теперь разобралась) есть, где посмотреть, на днях это сделаю)

• LesYA86
  • 20 февраля 2016, 21:28
Ну просто вылитая Бьянка Балти вы   а карандашики стоит попробовать.
  • 20 февраля 2016, 21:31
Ох, спасибо   Очень приятно)
  • lamerla
  • 20 февраля 2016, 21:44
Я как раз в клане нелюбителей этого тренда  , но вы настолько красивы   и ваши губы ухоженны, что карандаши в качестве помады не выглядят на вас ужасно, по крайней мере, первые два не вызывают у меня никаких нареканий.
  • 20 февраля 2016, 22:36
Спасибо большое! Да, карандаши правда требую ухоженных губ, иначе все шелушения на лицо)
  • Milena72
  • 20 февраля 2016, 21:53
Ох, красота — страшная сила! Это я о Вас!
Карандаши для губ меня как-то мало привлекают, но оттенки все очень понравились.
  • 20 февраля 2016, 22:38
Спасибо!   А про оттенки: в карандашах в этом и прелесть, стоят недорого, можно хоть всю линейка попробовать)
  • lalaleto
  • 20 февраля 2016, 22:35
какая вы милая!) мне больше всего GOSH понравился) а сама я люблю limoni карандаши в таком варианте носить
  • 20 февраля 2016, 22:39
Спасибо) Гош и по ТХ самы классный   А limoni я не видела, когда замечу обязательно попробую)
Какая же вы невероятная красавица!
  • 21 февраля 2016, 00:35
Ваши прекрасные губы можно даже карандашами красить. Они у вас ухоженные. Просто не на всех карандаши выглядят адекватно в качестве самостоятельного средства.
  • 21 февраля 2016, 00:35
Да, уход в этом деле очень важен) Спасибо за отзыв)
Здоровский и очень нужный пост
Себе в заметки
  • 21 февраля 2016, 00:36
Рада быть полезной! Благодарю!))
Если вы любите припыленные оттенки, советую Isa Dora Perfect Lipliner 68 Nude. Очень красивый цвет в коллекцию. Satin Mauve Эссенс у меня имеется, на мне тоже довольно тёмный, но уходит в лиловый. А я как раз по вашему посту заказала как в истерике (срочно надо! :D) светло-розовый карандаш NYX. Теперь вот думаю, а не получится ли он на моей коже барби-розовым, если на вас Satin Mauve такой тёплый-красноватый
  • 21 февраля 2016, 00:37
Нет, не должен, он все таки с явной лиловой ноткой   А за наводку благодарю, обязательно присмотрюсь)
Вы очень красивая девушка. Я на те карандаши даже и не смотрела
  • 21 февраля 2016, 01:11
Спасибо большое   Вы тоже прекрасны)
  • eshevika
  • 21 февраля 2016, 02:14
Соблазнительный губы у Вас   Я тоже люблю карандаши на все губы (вместо помад   ), имеется также один (Satin Mauve) от Essence — очень мягкий, как помада :)
  • 21 февраля 2016, 09:52
  • LevKate
  • 21 февраля 2016, 11:09
Какая вы красивая! Все карандаши понравились, оттенки замечательные, и очень идут вам.
  • 21 февраля 2016, 11:36
Спасибочки! Выбрала для поста самые любимы карандаши)
  • AnnaMaka
  • 21 февраля 2016, 17:12
Замечательно на Вас выглядят все карандашики. Очень к лицу   Беру на заметку сразу все!
  • 21 февраля 2016, 17:41
Спасибо! Раза быть полезной))
  • aikanye
  • 21 февраля 2016, 17:29
Ася, не буду оригинальной — Вы безумно красивая!
Тоже люблю карандаши вместо помад! Понравились на вас все!
  • 21 февраля 2016, 17:42
А я обожаю ваши «губные» посты! На очереди потестить карандаш от Inglot из вашего поста) И спасибо большое)
Красивые ухоженные губы. На них будет всё хорошо смотреться. Идеально легли и цвета красивые. Спасибо за пост.
  • 24 февраля 2016, 21:48
Спасибо и Вам!)
Ваши губы можно вообще ничем не красить :)) А карандаши — штука удобная и часто гораздо более удобная, чем помады. Но мне страшно сушат губы. Часто поверх карандаша прохожусь гигиенической помадой.
  • 01 марта 2016, 19:27
Ох, спасибо, так приятно   Вариант с гигиенической помадой имеет право на жизнь, жаль только, что теряется матовый финиш)
Зато появляется естественный блеск губ. С карандашами они немного «мелом запыленные» могут быть — особенно при искусственном освещении и белом холодном свете :)
Благодаря вам, я присоединилась к поклонникам карандашей эссэнс. Уж очень соблазнительно на ваших губах они выглядят. Вы очень красивая
  • 22 июня 2016, 13:35
Спасибо большое!) Рада быть полезной)