16.02.2016
20064

Американская мечта в формате тинта - Cailyn Star Wave Mattalic Tint в оттенках Bellatrix и Cassiopeia

В преддверии 8 марта хочется делиться прекрасным, ярким и замечательным. Поэтому речь сегодня пойдет о металлических тинтах от Cailyn, с которых я начала знакомство с маркой. Кому интересно, прошу под кат)

Бродя по просторам интернета, я наткнулась на этот бренд. И больше всего меня заинтересовало естественно что? Верно, жидкие помады. И не просто жидкие помады, а именно невероятные, магические тинты Star Wave Mattalic Tint.
Поразило разнообразие оттенков — от привычных взгляду нюдовых до желтых/зеленых и прочее. Но больше всего впечатлил эффект на губах — матовое покрытие с микрошиммером, который и оправдывает название Mattalic.Кошелек где-то вдали попискивал, что помады уже и так по всему дому валяются, а сердце говорило — надо!
В общем, через пару дней они были у меня сразу в двух оттенках Bellatrix 06 и Cassiopeia 08. Поехали)
Упаковка. Картонная коробочка, где в отдельный кармашек помещен сам тинт. Тюбик из качественного пластика, закрывается плотно. Кисть для меня шикарна, ни в одной помаде не было настолько удобной и качественной кисти. Достаточно длинная, гибкая, аккуратной формы, покрытая пушистым ворсом.
Текстура Легкий мусс со слегка химическим запахом (выветривается быстро).
Развернутое мнение Наносится ровно, аккуратно, без проплешин хотя я косорукая. Наслаивается тоже без неприятных последствий, даже после высыхания. Высыхает кстати за пару минут, становясь матовой, но при этом имеет потрясающий финиш с металлическим отблеском. За края губ не утекает, корочки не образует и нигде не отпечатывается вот совсем нигде. Очень комфортен в носке, я почти не ощущаю подсушивающего эффекта, присущего матовым помадам/тинтам.
Держится до демакияжа и переживет практически все (жирное вредно не только для фигуры, но и для помады). У меня рекорд стойкости — 12 часов. Действительно неубиваемый тинт. Сохранился практически в неизменном состоянии на губах и это просто аплодисменты стоя.
Удаляю двухфазкой, ибо другие средства тут не в помощь.

Теперь об оттенках

Bellatrix 06 — почти неоновый красный, невероятно яркий и красивый. В тюбике почему-то выглядит ярко-оранжевым или морковным.
Дневной свет
В глубине комнаты
Общий образ

Cassiopeia 08 — сложно описуемый хамелеон, но в целом это благородный красно-винный оттенок, иногда уходящий в сливовую гамму.
Дневной свет
В глубине комнаты
Общий образ
И сравнительный свотч обоих оттенков
Резюме Алина в восторге. Отвоевали лидирующую позицию среди всех моих жидких помад. А кошелек будет ругаться дальше, потому что еще пару оттенков я себе точно присмотрела, а ведь еще у Cailyn есть линейка Pure Lust Extreme Matte Tint, до которой я пока не добралась.
Цена: 1490 р
Оценка: 5+

Всем волшебных покупок. Kisses
С вами была Алина, ко мне на «ты»)

elenaulala 16 февраля 2016, 10:11
Очень интересные цвета, и вам они безусловно подходят на все 100 %!
ms_alina 16 февраля 2016, 11:03
Verbxenia 16 февраля 2016, 10:13
Ух, какой интересный эффект — матовый металлик   Вам здорово!
ms_alina 16 февраля 2016, 11:03
Именно такой эффект меня и привлек. Спасибо)
Mary_Marmelad 16 февраля 2016, 11:37
На вас понравились оба! Но второй просто шикарен! Блин, Кайлин начинает захватывать мой мозг, посты хвалебные так и сыпятся)))))
ms_alina 16 февраля 2016, 13:10
Кайлин захватил и мой мозг))
Morozko_21 16 февраля 2016, 12:25
Понравились оба.
А вы очень красивая!
ms_alina 16 февраля 2016, 13:10
благодарю)
super_mouse 16 февраля 2016, 12:27
Помады классные! давно засматриваюсь на них. А ваши экземпляры просто бомба *внутренний хомяк потирает ручками*
а еще я больше засматривалась на ваши потрясающие губы
ms_alina 16 февраля 2016, 13:11
Ох уж эти губы
Спасибо большое)
LeFortuna 16 февраля 2016, 12:39
Вам просто потрясающе идет второй макияж, и тени и помада. Гамма подчеркнула цвет глаз!
ms_alina 16 февраля 2016, 13:11
Спасибо) я очень люблю такое сочетание)
MissAlex 16 февраля 2016, 12:41
Вы — красавица! Второй понравился тут больше)изучаю их сайт — а вдруг мне что то нужно)
MissAlex 16 февраля 2016, 12:41
не тут, а чуть
ms_alina 16 февраля 2016, 13:09
Спасибо большое)
у них на сайте вообще куча интересного и не только в «помадном» сегменте
eshevika 16 февраля 2016, 13:19
Очень красивые оттенки и уникальный финиш помады! Также благодаря Вашим красивым губам ;) помада идет в мой wish-list!
ms_alina 17 февраля 2016, 09:38
В моем wish-list почти вся продукция марки)
LizaVerhovskaya 16 февраля 2016, 13:43
Очень красивые оттенки
ms_alina 17 февраля 2016, 09:37
ага)
akuna_mataata 16 февраля 2016, 15:38
Не губы, а волшебство какое-то! Алина, есть ли такие помады, которые тебе не идут??)))
Спасибо за красивый пост!
ms_alina 17 февраля 2016, 09:27
Есть)) вся персиковая и коралловая гамма. В них я бледная моль
anna_anna 16 февраля 2016, 15:52
Какой красивый оттенок bellatrix, залюбовалась цветом. Вы красавица!
ms_alina 17 февраля 2016, 09:35
он такой)
спасибо
neveselova 16 февраля 2016, 17:00
Хотела попробовать эти помады, а свотчи на оф. сйте марки, меня весьма напугали там уж слишком сияют, а на самом деле, вон как ркасиво и вполне повседневно)
очень красиво показали, спасибо)
ms_alina 17 февраля 2016, 09:32
Спасибо за комментарий)
На оф. сайте марки достаточно неинформативные свотчи, мое мнение. Серия тинтов с глиттером Star Wave Glitter Tint вообще какой-то нереально сверкающей смотрится, но недавно в посте видела, что они вполне себе «носибельные»)
Portygalka 16 февраля 2016, 18:50
второй цвет — ваше все, невероятно красиво
ms_alina 17 февраля 2016, 09:35
спасибо)
MaryMist 16 февраля 2016, 20:20
Прекрасные   А я хочу что-то зеленое/синее/серое   И коллекция с глиттером интересная)
ms_alina 17 февраля 2016, 09:34
С глиттером очень крутая) я уже облизываюсь на красный и фиолетовый оттенок
yuliannaz 16 февраля 2016, 20:26
меня редко что действительно «цепляет» из именно жидких матовых помад, а уж тем более тинтов, но эффект омбре этих двух просто покорил)) побежала тестить вживую, а вам большое спасибо за такую эффектную их демонстрацию))
ms_alina 17 февраля 2016, 09:33
У меня все руки никак не дойдут сделать омбре из них, но нужно обязательно попробовать)
yuliannaz 17 февраля 2016, 12:02
я про то, что сами оттенки очень объемные, смотрятся, как с эффектом омбре, или это вы так удачно их нанесли? :)
ms_alina 17 февраля 2016, 12:22
Я очевидно подумала про другой эффект омбре)
Lizka2k 16 февраля 2016, 22:48
Алина, очень понравился обзор! Давно смотрю на эти помады и именно на эти оттенки! но руки никак не доберутся их заказать… А теперь прям надо-надо! Спасибо)
ms_alina 17 февраля 2016, 09:36
Очень рекомендую к покупке
Nastasia_MUA 19 февраля 2016, 11:34
Вам очень идут цвета! И у вас просто шикарные губы)
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 18:33
Bellatrix 06 — потрясающий!
На Вас очень здорово смотрится! Надеюсь, на мне будет не хуже

Спасибо за обзор!
elenakolkotina 18 января 2017, 18:38
Алина, а Bellatrix не желтит зубы? Вы уже приобрели красный с глиттером? Было бы интересно посмотреть) У меня уже есть фиолетовый. Теперь хочу еще и красный )