Благодаря Lumene Blueberry intense liner waterproof я научилась рисовать стрелочки! Это именно то, что необходимо новичку

Привет, мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам о водостойкой подводке Lumene Blueberry intense liner waterproof в оттенке Black(Черный). Именно благодаря данной подводке я научилась рисовать стрелочки!

Подводка находится в небольшом «карандаше». Нет-нет, это действительно подводка, с кисточкой… но в непривычном лично для меня формате. Упаковка действительно похожа на карандаш, такая она узенькая и маленькая. Объем всего 1 мл.Откручиваем крышечку и достаем кисточку…
Она довольно тонкая, очень удобна в использовании. Толщину линий можно контролировать. Данной кистью у меня получает нарисовать как совсем тонкие стрелочки, так и более широкие(«вечерний» вариант).

Говорят, что новичкам лучше учиться рисовать стрелки «фломастерами», но у меня с ними дружба не сложилась. Я пробовала и карандаши, и фломастеры, и гелевые подводки… но у меня никак не получалось нарисовать ровные и тем более одинаковые стрелки.

Я уж и не надеялась, что у меня получится нарисовать ровную стрелку данным лайнером… но произошло чудо.​​​С первого раза у меня получилось нарисовать более-менее ровную стрелочку, а с каждым разом они получались все более симпатичными.
Лично мне очень удобно рисовать стрелки данной подводкой, гораздо удобнее чем фломастерами. Я прикладываю кисть к веку и аккуратно провожу тонкую линию, рисую хвостик стрелочки и потом «наслаиваю» цвет и делаю стрелочку нужной мне толщины.

Подводка не отпечатывается на веке, не осыпается, при прорисовке тонкой линии может растекаться, но совсем немного — это очень легко убрать влажной ватной палочкой.Недостатком данной подводки я считаю то, что с первого раза невозможно сделать стрелку насыщенно-черного цвета, приходится как бы «наслаивать» цвет. Однако, при нанесении второго/третьего слоев никаких проблем не возникает, подводка не осыпается, не растекается.

Через 6-8 часов после нанесения подводка выглядит уже не так ярко… но я все равно считаю, что это довольно хорошая стойкость.

Ну и теперь покажу как подводка выглядит в целом в образе.Смывается подводка «чулочками». Мне не нравится, когда подобным образом смывается тушь, а вот для подводки это довольно удобно. Смывается как простой водой, так и мицеллярками/двухфазками/гелями для умывания.

Подытоживая все вышесказанное, хочу порекомендовать данную подводку к покупке. Она отлично подойдет для новичков, которые хотят научиться рисовать стрелочки.

Цена: 450 рублей
Оценка: 4 из 5
Спасибо за пост, но данная подводка по качеству точно не для меня(
  • 14 февраля 2016, 14:14
Спасибо за Ваш комментарий   качество страдает, но зато она удобна в применении.
  • Bomona
  • 14 февраля 2016, 14:26
Поздравляю с находкой. Сначала немного смутило что она будто разбавленная и приходиться наслаивать, хотя с другой стороны возможно это и удобно, потому как первый раз можно нарисовать тень для будущей стрелки и наслаивать добавляя цвета там где не хватает до идеальной линий. Схожу посмотреть ее.
  • 14 февраля 2016, 14:35
Да, можно сначала как бы «пробную» линию провести, а потом уже полноценную стрелочку рисовать
  • FIRSTka
  • 14 февраля 2016, 14:42
Добрый день, Екатерина! Я всегда считала и советовала для новичков подводку-фломастер — не ляжет кусками, не соскочет как длинная кисть с века, легко подкорректировать, с первого нанесения насыщенный цвет, не требующий наслоения. Жаль, что фломастер Вам не подошёл(
Спасибо за пост! Мне тоже, к сожалению, данная подводка не понравилась…
  • 14 февраля 2016, 14:44
Добрый день! Для обучения эта подводка идеальна, а вот качество подвело все-таки(
Жаль, что подкачало качество. А ведь стрелочка очень красивая, плюс финиш просто ах! Но с неподошедшими подводками я сама балуюсь дома в рисовании «креатиффных» стрелок
И вообще, замечаю, что на продукты от Lumene положительные отзывы появляются всё реже.(
А лет эдак… цать назад это была одна из моих любимых марок.)
  • 14 февраля 2016, 15:18
Да, качество, к сожалению, с годами становится хуже, а не лучше(как хотелось бы...)
  • yulika22
  • 14 февраля 2016, 15:42
мне кажется лучше подводки Мейбеллин для начала деятельности в рисовании стрелок не найти) у автора поста чудесные глазки, и я бы пожелала дальше экспериментировать с толщиной стрелки, особенно во внутреннем уголке глаза)
  • 14 февраля 2016, 15:47
  • 14 февраля 2016, 16:14
Мейбелин, для меня криворучки очень подходит:)
стрелки крутые получились :)
  • 14 февраля 2016, 16:14
Красивые стрелки.
  • TAliona
  • 14 февраля 2016, 22:07
Ах, стрелочки) моя мечта, никак не сбудется) что у мейбелин искать?
  • yulika22
  • 15 февраля 2016, 09:12
MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. почитайте здесь много отзывов про неё.отличная гелевая подводка. легко наносится, легко стирается, держится до победного)

Внесу свои пять копеек) пользуюсь данной подводкой несколько месяцев. Перед тем как рисовать стрелки, ее несколько раз нужно встряхнуть — внутри шарик, который размешивает подводку и при нанесении идет яркий черный цвет) и наслаивать ничего не нужно) только утолщать стрелку по мере необходимости.
Неплохо держится в течении рабочего дня, согласна, к вечеру немного тускнеет. Еще одним плюсом, по крайней мере для меня, является то, что подводка выдерживает капли для глаз и не смывается.
Когда подводка уже подходит к концу, она через пару-тройку часов может осыпаться или крошиться на глазах. Это минус…