Tammy Tanuka Sigil Inspired

Фотография:

Название продукта: Минеральные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенках «Наездница лесного дракона»,«Охотница на Золотом Драконе», " Русалка Коралловых Рифов", «Перья синекрыла»
Первые купила бы   Да действительно, Наездница в реале отличается от свотча, но как по мне даже более носибельный вариант.
  • Ariyana
  • 22 февраля 2016, 17:38
Ой, как же я не люблю несоответствия свотчей и реальных оттенков… Ожидаешь одно, приходит другое, и это хорошо, что вам они понравились, а вот я была бы очень недовольной, тк терпеть не могу таких подвохов. На вас оттенки смотрятся очень красиво
  • 22 февраля 2016, 19:00
Спасибо! Да это было не очень приятно, потом в альбоме к описанию теней добавили подпись, что цвет теней может меняться в зависимости от освещения. Но это случилось уже после моей покупки
Они ещё на разных подложках себя по-разному ведут! Попробуйте на 3-х видах: на чёрной, белой и влажной! Увидите, какие поразительные различия будут))

• Jadi_Sh
  • 22 февраля 2016, 17:43
Сочетание теней в первом макияже — отпад
  первые и вторые, это любовь))
Они действительно очень крутые!
Мне нравится голубыми и бирюзовыми работать. На карих глазах невероятно смотрятся

• Poeme
  • 22 февраля 2016, 20:24
Болотный и желтый золотой особенно понравились, к вашим глазам подошли волшебным образом. Красота!)
  • 22 февраля 2016, 20:31
Мне в общем то тоже только эти два понравились
Спасибо за пост, но я хотела бы кое-что уточнить. У меня есть «Русалка коралловых рифов», могу сказать, что зелёный оттенок она проявляет на чёрной подложке! Без подложки она голубая!
  • Eriane
  • 22 февраля 2016, 22:48
Знаете, купила на почве всеобщей любви к Тамми Тануки себе тоже 4 оттенка. И точно могу сказать: они без базы не жизнеспособны и растушёвка им противопоказана, иначе меняется цвет — это в лучшем случае, в худшем — на лице просто грязные пятна.
«Охотница на золотом драконе» на вас очень хороша
  • 22 февраля 2016, 23:17
Спасибо! Это не камень в огород Тамми, это особенность работы с пигментами))
  • Eriane
  • 23 февраля 2016, 00:01
Mac и Inglot не на столько требовательны к базе и тушевке. Первая мастхэв база от Джаст, которая вроде беспроблемная, вторая — самая ходовая от Mac. Да и руки, хочется верить, из плеч растут)))
  • NoHoney
  • 23 февраля 2016, 03:53
Пигменты неоднозначны, но Ваши брови крайне близки к идеалу)
  • 23 февраля 2016, 10:00
  • aikanye
  • 23 февраля 2016, 05:53
Катя, зеленый на 100% твой! Безумно красиво!
  • 23 февраля 2016, 10:00
Спасибо, Айка, очень приятно

Здорово! Надо брать! Хоть рассыпчатые тени я недолюбливаю, дуохромы пленили в последнее время.
  • QueenN
  • 23 февраля 2016, 12:15
Потрясающе интересные цвета и прекрасные макияжи!
  • 23 февраля 2016, 12:37
Очень люблю тени Tammy Tanuka   Мне очень понравился на Вас темно зеленый блестящий! Вам очень к глазам идет!