Фотография:
Tammy Tanuka Sigil Inspired
Название продукта: Минеральные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенках «Наездница лесного дракона»,«Охотница на Золотом Драконе», " Русалка Коралловых Рифов", «Перья синекрыла»

Tammy Tanuka Sigil Inspired
Охотница на золотом драконе.
Цвет- желтый золотой, шиммерный. На базе раскрывается, без базы очень блёклый.
В баночке его меньше всех, но это не потому что я им очень много пользовалась, а потому что он просыпался   Отмывать косметичку и всё, что там лежало от пигмента очень сложно, поэтому советую хранить стаки подальше от всей остальной косметики.
При нанесении осыпается, конечно же.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Tammy Tanuka Sigil Inspired
Русалка коралловых рифов.
Цвет- дуохром зеленого и голубого с серебристым шиммером. Цвет раскрывается и без базы, на свотче почти нет отличий.
На глазах он теряет свою голубизну и кажется зеленым.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Tammy Tanuka Sigil Inspired Tammy Tanuka Sigil Inspired И это, кстати, единственный цвет, который почти не соответствует свотчу от производителя. Вот такой неприятный сюрприз
Наездница лесного дракона
Цвет- болотный, шиммерный. Нанесение с базой и без почти не отличается.
Очень красивый цвет, невероятное свечение. Это любовь, конечно же
Tammy Tanuka Sigil Inspired Tammy Tanuka Sigil Inspired Tammy Tanuka Sigil Inspired Tammy Tanuka Sigil Inspired
Перья синекрыла.
Цвет нежный светло-голубой, в баночке сначала кажется матовым, потом заметен мельчайший шиммер. Честно говоря, применения я ему не нашла, потому что поняла, что такой цвет мне не идет. Я бы пользовалась им чаще, если бы он был более прозрачным. Также я замечала, что этот цвет создает на веке эффект влажного века.
Цена: около 300 рублей за каждый цвет.
Оценка: я осталась в смешанных чувствах от продукта, скорее всего причина в неправильном выборе цветов, то бишь моя ошибка. Но в целом пигменты отличные, конечно.
Первые купила бы   Да действительно, Наездница в реале отличается от свотча, но как по мне даже более носибельный вариант.
  • Ariyana
  • 22 февраля 2016, 17:38
Ой, как же я не люблю несоответствия свотчей и реальных оттенков… Ожидаешь одно, приходит другое, и это хорошо, что вам они понравились, а вот я была бы очень недовольной, тк терпеть не могу таких подвохов. На вас оттенки смотрятся очень красиво
  • 22 февраля 2016, 19:00
Спасибо! Да это было не очень приятно, потом в альбоме к описанию теней добавили подпись, что цвет теней может меняться в зависимости от освещения. Но это случилось уже после моей покупки
Они ещё на разных подложках себя по-разному ведут! Попробуйте на 3-х видах: на чёрной, белой и влажной! Увидите, какие поразительные различия будут))
  • Jadi_Sh
  • 22 февраля 2016, 17:43
Сочетание теней в первом макияже — отпад
  первые и вторые, это любовь))
Они действительно очень крутые!
Мне нравится голубыми и бирюзовыми работать. На карих глазах невероятно смотрятся
  • Poeme
  • 22 февраля 2016, 20:24
Болотный и желтый золотой особенно понравились, к вашим глазам подошли волшебным образом. Красота!)
  • 22 февраля 2016, 20:31
Мне в общем то тоже только эти два понравились
Спасибо за пост, но я хотела бы кое-что уточнить. У меня есть «Русалка коралловых рифов», могу сказать, что зелёный оттенок она проявляет на чёрной подложке! Без подложки она голубая!
  • Eriane
  • 22 февраля 2016, 22:48
Знаете, купила на почве всеобщей любви к Тамми Тануки себе тоже 4 оттенка. И точно могу сказать: они без базы не жизнеспособны и растушёвка им противопоказана, иначе меняется цвет — это в лучшем случае, в худшем — на лице просто грязные пятна.
«Охотница на золотом драконе» на вас очень хороша
  • 22 февраля 2016, 23:17
Спасибо! Это не камень в огород Тамми, это особенность работы с пигментами))
  • Eriane
  • 23 февраля 2016, 00:01
Mac и Inglot не на столько требовательны к базе и тушевке. Первая мастхэв база от Джаст, которая вроде беспроблемная, вторая — самая ходовая от Mac. Да и руки, хочется верить, из плеч растут)))
  • NoHoney
  • 23 февраля 2016, 03:53
Пигменты неоднозначны, но Ваши брови крайне близки к идеалу)
  • 23 февраля 2016, 10:00
  • aikanye
  • 23 февраля 2016, 05:53
Катя, зеленый на 100% твой! Безумно красиво!
  • 23 февраля 2016, 10:00
Спасибо, Айка, очень приятно
Здорово! Надо брать! Хоть рассыпчатые тени я недолюбливаю, дуохромы пленили в последнее время.
  • QueenN
  • 23 февраля 2016, 12:15
Потрясающе интересные цвета и прекрасные макияжи!
  • 23 февраля 2016, 12:37
Очень люблю тени Tammy Tanuka   Мне очень понравился на Вас темно зеленый блестящий! Вам очень к глазам идет!