Супер универсальная Палетка теней для век Nude Look, палитра №02 от Eva Mosaic

Добрый день, милые девушки!
В моей декоративно-косметической жизни ещё не было более универсального продукта, чем эта палетка!
Приглашаю под кат для подробностей!
Палетка теней для век Eva Mosaic Eyeshadow Palette Nude Look, палитра №02 — почему же она для меня стала универсальным открытием 2015 года? А вот почему: в данной палетке собраны такие оттенки теней, с помощью которых можно и оформить брови (причём как заполнить саму бровь, так и оформить пространство под бровями), и сделать коррекцию лица (выделить скулы, «похудеть» в носике, подсветить необходимые участки), и, разумеется, осуществить их главное предназначение — сделать как нюдовый макияж глаз, так и вечерний. В марке Eva Mosaic существует ещё один оттенок: палитра №1:

Итак, описание подробностей:
Упаковка: довольно тяжёлый качественный пластик, открывается очень тяжело — можно сломать ногти, но зато случайно не откроется в косметичке. Спустя полгода на упаковке небольшие царапины, но буквы не стёрлись. Есть удобное прямоугольное зеркало во всю крышечку упаковки, которое открывается на 180*.
Текстура: шелковистая, нежный помол.
Оттенки: цвета в основном для лёгкого нюдового макияжа. Общая гамма — бежево-розово-персиковая. Отлично подойдёт зеленоглазкам, так как вытянет потрясающий зелёный оттенок и сделает цвет глаз намного ярче.
Финиш: четыре светлых оттенка, за исключением тёмно-коричневого матового — с матово-сатиновым финишем.
Пигментация: необходимо два слоя теней, чтобы получить оттенок, как в упаковке.
Нанесение: замечательно наносятся как пальчиками, так и кистями; хорошо отдают цвет, отлично растушёвываются.
Стойкость: я ношу тени только на базе, на данный момент на мне Lumene Beauty Base Eye shadow Primer, потому что у меня очень жирная кожа век, так вот, при учёте этого тени держатся на мне весь день, и только спустя примерно 8-10 часов цвет начинает блёкнуть, и тени немного собираются в складочках.
Вес: 8 гр. рефилл.
Кисть: двусторонняя: одна сторона из синтетического ворса, плоская, маленькая, для нанесения; вторая чуть побольше из натурального ворса, пушистая, мягкая, для нанесения и растушёвки.

В тени. Максимально точно передан цвет теней:На солнышке. Здесь можно увидеть, насколько тени блестят, но так блестят они именно при ярком свете, при обычном дневном свете тени выглядят матово-сатиновыми:В глубине комнаты — именно такой матово-сатиновый эффект виден и на глазах:Фото близко на глазах:
Как я упомянула выше — данная палетка универсальна, и ею можно заменить практически все сухие продукты для коррекции лица.
— тёмно-коричневый последний оттенок идеально подходит для оформления бровей.
— первый и второй светлые оттенки идеально заменяют хайлайтер, и были нанесены мною под брови, на скулы, на бантик над верхней губой.
— средний оттенок хорошо подходит для выделения скул, даже не смотря на его некую «блескучесть», засчёт которой, кстати, он отлично растушёвывается, на лице он больше матовый.

Макияж с использованием всех оттенков палетки на обозначенные выше места:

Цена: 655 руб. по золотой карте Рив Гош.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: однозначно, 5! Я рекомендую данную палетку к покупке!

С любовью, Валентина, ко мне можно на «ты» — как вам удобно!
Рада вашим комментариям!
    • Ximpa
    • 01 февраля 2016, 13:54
    Извините, может палетка красивая и универсальная, но под слоем фотошопа это не совсем понятно.
    • 01 февраля 2016, 14:01
    Добрый день! На первых двух фотографиях полного образа он отсутствует, а они — самые показательные)

• LesYA86
    • 01 февраля 2016, 14:16
    Я не совсем поняла что такое матово-сатиновый эффект.
    Вы очень красивая девушка, но на фото слишком много блюра.
    • 01 февраля 2016, 14:21
    Добрый день! Это не совсем наглухо матовый финиш, но и не немного мерцающий сатин — что-то среднее.
    Спасибо Вам огромное за мнение!   Блюр только на последних двух фотографиях.
    • Alouette
    • 01 февраля 2016, 14:37
    Да уберите вы два последних снимка и вопросов не будет)) На первых фото общего образа все и так отлично видно, и без обработки. А то так каждый и будет по тапку в вас кидать)
    • 01 февраля 2016, 14:39
    К сожалению, я уже не могу этого сделать, дорогая Наталья, пост уже одобрен модераторами. Я очень надеюсь, что милые косметисточки прочтут мой ответ к первому комментарию.
    • elen1012
    • 01 февраля 2016, 15:01
    Одобренные модераторами посты можно редактировать некоторое время после (я не знаю точного срока, но несколько дней или даже недель). Поэтому Вы легко можете исправить предмет споров, зайдя в опубликованные Вами посты и нажав «редактировать».
    • 02 февраля 2016, 08:27
    Хорошо, что я к Вам и ещё четверым плюсующим не прислушалась. «К сожалению, оснований для удаления фото на данный момент нет.» — ответила уважаемый администратор сообщества.
    Прочитайте 12 правило Косметисты, тут дело не в кнопке «редактировать»
    • irka369
    • 01 февраля 2016, 14:30
    Тени понравились, нежные цвета, на день самое то.
    Только фирма начинает загибать цены, а по качеству наравне с Катрис и Эссенс, которые дешевле, но это только моё мнение.

P.S. присоединюсь к комментариям выше, относительно фотошопа… Без него вы на фото намного лучше
    • 01 февраля 2016, 14:38
    Спасибо Вам за комментарий, Ирина!
    Может повышение цент обуславливается всё большим количеством новых продуктов? Например, всевозможные продукты для бровей, которые не во всех-то марках массмаркета найдёшь.
    Привет! Совсем не поняла этого обзора. Вы красивы, но… как оценить продукт по фото с фотошопом? Если смотреть нужно на первые две фото, где его нет, то зачем тогда вообще фото с фотошопом? Я могу понять фильтры, правда, в такую эпоху живем…
    • 01 февраля 2016, 14:36
    Добрый день, Надя! А Вы оцениваете продукт только по общему образу? Фото свотчей, подробное описание для Вас не информативны и не дают никакого понятия о продукте? Совсем не поняла Вашего комментария…
    А что непонятно в моем комментарии? Я сказала что-то о свотчах? Сделали, показали-большое спасибо. Поставила плюс. Но я могу выражать свое мнение не только плюсами, но и критикой? Мне непонятно, что в обзоре косметического средства делает фотошоп. Моя цель — не задеть вас, а наоборот, помочь в чем-то усовершенствовать пост
    • 01 февраля 2016, 15:28
    Мне не понятно то, дорогая Надежда, что Вы совсем не поняли мой обзор продукта. Вы его не поняли только из-за двух отфотошопленных фотографий? Тогда уточните, пожалуйста, что именно из-за них, ведь иначе выглядит так, будто весь обзор Вам не понятен, не понятны свотчи, рассуждения, описание. Разумеется, мне важна критика, и я благодарю Вас за неё!
    Отвечу на Ваш вопрос «что в обзоре косметического средства делает фотошоп?» — я выставила показательные фото продукта БЕЗ фотошопа, чтобы читательницы смогли без фальши оценить свойства продукта. А последние два фото — мой общий образ, на которых и не разглядишь-то текстуру/фактуру/и пр. продукта — для этого ещё раз повторяю есть другие показательные фото без обработки — так вот, нам всем хочется выглядеть лучше, и поэтому на двух фото общего образа я его использовала, дабы выглядеть с более ровной кожей, к примеру.
    Я ещё раз Вас искренне благодарю за помощь!
    П.с.: не люблю общение в сети, потому что Вам наверняка тон моего предыдущего ответа показался вызывающим и грубым, хотя это противоположно не так.
    Мне не показался грубым тон Вашего предыдущего комментария, чего не могу сказать об этом)Знаете, есть люди, для которых писать плохие комментарии — любимое дело. Так вот я не из них, и, в целом, комментирую что-то крайне редко. Что касается палетки, я ее никогда не куплю, хотя бы потому что она не представлена в моей стране. Вы хотите слышать то, что было бы приятно. Я больше не стану комментировать ничего, но мне было бы приятнее, если бы люди, читая мои посты, КРИТИКОВАЛИ меня за мои ошибки, а я от этого становилась бы лучше.
    • tatuha
    • 01 февраля 2016, 16:56
    Тогда: первые двА фото.
    • 01 февраля 2016, 17:04
    Что?)
    • tatuha
    • 01 февраля 2016, 17:06
    Я делаю приятное девушке- выше( любящей критику): «не первые две фото», а первые двА фото
    • 01 февраля 2016, 17:12
    Я думаю, она оценит)
    спасибо)и правда, ошиблась
    • Anna_Bel
    • 01 февраля 2016, 17:12
    Да не обращайте вы внимания… Палетка показана более чем информативно, общий образ и правда не является бесценным для решения «покупать/не покупать», иные вообще в темноте и желтом цвете все нафоткают — пойти там разберись, какой оттенок и как лег ((
    Мне палетка очень понравилась, ежедневный, очень спокойный и достойный вариант, пойду щупать «вживую», благо косметика Ева весьма недурные продукты выпускает.
    • 01 февраля 2016, 17:30
    Спасибо Вам за поддержку, дорогая Анна! Я нагло соглашусь с Вами)
    Надеюсь, Вы не разочаруетесь в качестве после щупанья тестера данной палетки!
    • 01 февраля 2016, 14:41
    Мне эта палетка вообще не понравилась, хотя я возлагала на нее большие надежды в плане универсальности и роли походной палетки… Жаль не могу документально подтвердить свои слова, потому что после тщетных попыток извлечения из нее пользы, ее выбросила… Катрис мне понравились больше, там отдача цвета лучше.
    • 01 февраля 2016, 14:48
    Здравствуйте, Вета! Скажите, пожалуйста, чем она Вам настолько не понравилась, что аж угодила в мусорку?((
    • 01 февраля 2016, 14:58
    Цветоотдача слабая, очень сухая текстура, осыпается даже на базе, как скульптор не годна для меня, так как рыжит… Ни одни тени у меня так плохо себя не ведут. Для меня она никакая, поэтому распрощались мы с ней)
    действительно фотошоп( а пигментация слабая.
    • 01 февраля 2016, 15:29
    На двух последних фото) В моей палетке пигментация отличная!
    Красивые цвета, но с пигментацией, на мой взгляд, проблемы.
    Тени, в принципе, неплохие, но мне они не очень понравились по сравнению с другими подобными палетками.
    • 01 февраля 2016, 16:48
    Добрый день!) Спасибо Вам за отзыв!
    • Neomania
    • 01 февраля 2016, 16:24
    Очень похожа на какую-то из аналогичных палеток Isadora, и оформление прям 1-в-1. Интересно было бы увидеть сравнялку.
    Пы.Сы. а без фотошопа Вы намного лучше!
    • 01 февраля 2016, 16:49
    Спасибо большое за комплимент, дорогая читательница! К сожалению, пока не встречала в нашем городе IsaDora!(
    Позавчера купила такую палетку, цветовая гамма очень понравилась… Пока не опробовала, надеюсь, не разочарует
    • 01 февраля 2016, 16:51
    И я очень на это надеюсь! Спасибо Вам за комментарий!
    • arctur
    • 01 февраля 2016, 17:49
    Купила месяца три назад такую палетку в первом оттенке, но так и не смогла найти с ней общий язык. Не знаю, почему мысль о ее покупке в магазине показалась мне удачной… Такое, наверное, бывает со всеми девушками
    Цвет передается не слишком хорошо, кисточка по большей части бесполезная, а коробочка уже в магазине была испещрена царапинами. Но последние два пункта были бы не важны, если бы продукт был качественным. Даже цветовая гамма вашей палетки мне кажется более удачной!
    Спасибо за пост, попробую снова к своей присмотреться
    • 01 февраля 2016, 18:23
    Спасибо за такой подробный комментарий, Екатерина! С коробочкой и кистью мне повезло больше…
    • K1tt1
    • 01 февраля 2016, 18:06
    Спасибо за обзор, мне даже интересно посмотреть как тени выглядят без и с Фотошопом, плюс хорошие свотчи :)
    • 01 февраля 2016, 18:23
    Спасибо Вам большое за добрый отзыв!
    Никак не соглашусь, по фотографиям, что палету можно применять для выделения скул и как подсветку, легло пятнами и полосами. Как для глаз — норма, для макияжа без макияжа, если держится хорошо.
    • 02 февраля 2016, 08:23
    Спасибо за комментарий, к сожалению, моё желание показать продукты на фото так, чтобы их было действительно видно, привело к, как Вы сказали, пятнам. В жизни всё очень деликатно.
    • Mikha
    • 02 февраля 2016, 00:45
    Возможно, не в тему: посмотрела ваши предыдущие посты, и намного удачнее вы оформили губы и брови сейчас
    • 02 февраля 2016, 08:19
    Доброе утро, Анна! Спасибо за оценку! Конечно, ведь те посты писались аж три года назад!)
    • Mikha
    • 02 февраля 2016, 08:34
    Тогда Вы просто молодец! А по теме — палетку, на мой взгляд, использовали грамотно! Нежно и красиво получилось
    • 02 февраля 2016, 08:56
    Спасибо Вам огромное!
    • Innka39
    • 02 февраля 2016, 08:54
    А мне понравился Ваш пост. Еще раз присмотрюсь к этой палетке, спасибо!
    • 02 февраля 2016, 08:56
    Доброе утро, Innka, спасибо Вам!
    • Innka39
    • 02 февраля 2016, 09:01
    Не за что, жду новых красивых постов
    Палетка понравилась, в особенности её универсальность — такие продукты упрощают дорожную косметику например:)
    • 02 февраля 2016, 23:46
    Совершенно верно, Ольга! Спасибо Вам за комментарий!
    • Arpia
    • 03 февраля 2016, 14:34
    У меня такая палетка в 1 номере. Если наносить влажным способом получается ярче. Но там и цвета как мне кажется ярче чем в вашей палетке, один матовый чёрный чего стоит.
    • 03 февраля 2016, 18:17
    Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за комментарий! Да, я слышала, что палитра №1 ярче, чем №2, но на момент покупки мне нужны были именно цвета их №2)))
    Давно уже смотрю на эту палетку, даже пару раз направлялась с ней на кассу, но в последний момент клала на место. Пожалуй, пора совершить еще один подход к ней)
    • 05 февраля 2016, 15:54
    Добрый день, Полина! Да, я уверена, она Вас не разочарует! Спасибо Вам за комментарий, богиня теней!)))
    Ой, спасибо, меня так еще не называли