Красавица Guerlain Rouge G de Guerlain 25 Garconne

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Сегодня я бы хотела поделиться отзывом на еще одну красную помаду из моей, пока еще небольшой, коллекции – Guerlain Rouge G 25 Garconne.

Моя коллекция помад разрастается достаточно быстро. А все потому, что у меня есть одногруппница, у которой красных помад уже штук, наверное 30. И она их всех так регулярно и красиво носит, что я так и норовлю спросить: «А что это за оттенок?», и побежать в магазин :))
Rouge G 25 стала уже третьей, купленной таким методом помадой.

Для начала хочу сказать пару слов о футляре. Чисто визуально он мне не очень нравится. Слишком он серебряный и громоздкий. И тяжелый. Упаковка у серии Kiss Kiss мне нравится намного больше.
Но сама идея встроить зеркало в футляр помады – это прекрасно. Очень удобно, быстро и компактно. Не надо носить во всех сумках по мини-зеркальцу, корячиться с фронтальной камерой айфона или бежать в дамскую комнату, чтобы подправить макияж. Очень удобно, да и эффектно. Все представители противоположного пола, когда я достаю помаду из серии Rouge G из сумки, с интересом разглядывают упаковку.

Цвет у помады очень красивый. Такой классический яркий красный с малиновым подтоном. Я бы сказала, что он совсем не дневной и носить его прямо с утра я как-то побаиваюсь. А так как помада еще и имеет глянцевый финиш, то образ с ней получается очень нарядный и праздничный.

Текстура очень плотная. Даже немного замазочная, особенно, если сравнивать с линейкой Kiss Kiss. Но оно, на самом деле, и хорошо, потому что цвет передается просто волшебно и получается плотное непрозрачное (я очень недолюбливаю яркие полупрозрачные помады, какая-то серединка на половинку с ними получается) покрытие.
Распределяется по губам помада очень легко. Вообще наносить ее очень и очень удобно, на мой взгляд.
При этом шелушинки она особо не подчеркивает. Ну, вернее, если они есть, то она их, конечно подчеркнет. Но если у вас, извините, растрескавшиеся шелушащиеся губы, то какая помада этого не подчеркнет?
В складочки, на мой взгляд, она особо не затекает.
За контур, да, уплывает, спустя часов 5-6 носки. А уж если с ней пообедать, то вообще выйдет из берегов. Так что советую либо сразу покупать к ней в комплект однотонный карандаш, либо носить ее вместе с прозрачным карандашом (Artdeco есть отличный, с ним все помады сидят на месте).
По этой причине я, опять же, не могу рекомендовать ее на каждый день. Особенно, если Вы уходите из дома в 8 утра, а приходите в 10 вечера, и в течение этого времени 3 раза плотно едите, пьете кофе и много говорите. Подправить и подкрасить-то ее можно, но Вы же замучаетесь :)

Резюмируя, могу сказать, что помада мне очень и очень нравится. Она смотрится очень празднично и красиво, делает образ очень женственным. Технические характеристики у нее неплохие. Она хорошо лежит и неплохо держится, если не обедать. Но, субъективно, я бы сказала, что она – более вечерний и праздничный вариант.

Цена – около 2000 рублей со скидкой 25%
Оценка – 4+
Срок тестирования – 3 месяца

Меня зовут Даша,
спасибо, что зашли!
Обалденный цвет! Вашу красоту эта помада подчеркнула ярким акцентом, не бойтесь носить ее не только на празднично-вечерние мероприятия
  • 24 января 2016, 18:27
Может, и правда, стоит ее носить почаще и с утра не бояться)
Очень красиво!
  • 24 января 2016, 18:47
Просто роскошный цвет. И лежит отлично! Поздравляю!
  • 24 января 2016, 21:04
Спасибо большое!))
  • 24 января 2016, 21:43
Красотки -и вы и помада! оттенок такой сочный и не кричащий, вполне можно носить и не на праздники)
  • 25 января 2016, 09:37
Спасибо большое)
Мне он кажется немного слишком сочным, но я прислушаюсь и стану носитть его почаще)
  • 25 января 2016, 11:09
Я до прошлого года вообще не носила яркие и «цветные» помады. Все нюд -бежевенькое, розовое))) А потом купила Шанель 136 и понеслось. На данный момент у меня 1 нюдовый блеск Герлен и все))) Главное -привыкнуть)
  • 25 января 2016, 15:34
Я давно уже ношу яркие цвета)
В основном потому, что не умею глаза красить
Просто некоторые оттенки у меня субъективно более дневные, а другие — более вечерние)
Текстура роскошная! А вот цвет мне кажется как раз ежедневным.
В дамскую комнату с помадой ходить всё же надо.
  • 25 января 2016, 09:38
Да, текстур очень приятная.
Спасибо, пересмотрю отношение к этому цвету
Помада воистину роскошна! И круто подчеркивает цвет глаз.
Сама хожу вокруг нее года два, наверно, но рука все время соскальзывает на покупку других вариантов). Для меня она тоже вечерняя, даже не знаю почему так, видимо, из-за сочетания оттенка и финиша (не матового). Днем я бы ее не носила, скорей всего.
Недавно опять порывалась купить, но в итоге выбрала другой оттенок из Rouge G — 78 Gladys, более носибельную фуксию. :))
  • 25 января 2016, 09:39
Оттенок шикарный, если все-таки решитесь на него, то не пожалеете)
Да и вообще качество у этой линейки просто супер)

Надо будет посмотреть свотчи Gladys)