11.02.2016

Розовая палочка-выручалочка Missha Soft Blending Stick Brusher в оттенке Milk Pink

Привет, красотки!
Сегодня покажу Вам нежные компактные корейские румяна Missha Soft Blending Stick Brusher в оттенке Milk Pink.

У меня уже был опыт использования румян в стике, но я никогда не видела румяна с кисточкой для растушевки.   И когда появилась возможность попробовать Missha, я тут же выбрала именно Soft Blending Stick Brusher в нежном оттенке Milk Pink.
Упаковка как обычно хорошая, коробочка в цвет румян. Русифицированная этикетка с основной информацией о товаре.
Упаковка румян выполнена в виде цилиндра, сверху находится стик, снизу кисть для растушевки. Как Вы видите, стрелочки помогают ориентироваться, где что. Крышечки очень хорошо закрываются до щелчка.
Спереди дублируется название оттенка.
Стик в полную длину выглядит вот так, вес 8 грамм.
Кисть для растушевки просто замечательная! Она очень плотно набита, мне нравится ее дизайн, мягкость и упругость. Работать с ней приятно, всё получается быстро и красиво.
Так выглядят румяна на руке, видна текстура — она кремовая и очень нежная.
Наношу совсем немного на яблочко.
Растушевываю буквально двумя движениями кисточки почти полностью. К сожалению, данный девочковый оттенок немного светловат для меня, нужно было брать более интенсивный, но я побоялась выглядеть матрешкой.
На другой щеке показала немного более интенсивное нанесение, тут 2 слоя.
Стойкость в данном средстве -это противоречивый момент. Если я наношу на голую кожу 1 или 2 слоя, то румяна остаются на месте более 7 часов. А вот если я использую тональное средство, то румяна могут отпечататься на чем-нибудь, например на телефоне или щеке любимого. Чтобы такое не происходило, я наношу прозрачную финишную пудру от Nyx, и мы не разлучаемся с румянами более 8 часов.
Аромат сладковатый, он напоминает мне что-то приятное из детства, это запах классической помады без ароматизатора.
Плюсы:
1) очень освежает лицо;
2) компактная форма румяна+кисть, удобно носить в сумочке и краситься на бегу;
3) представлены в 6 оттенках.
Минусы:
1) достаточно высокая цена;
2) может отпечататься, если нанести плотно и не растушевать полностью.
Цена: 1235 рублей.
Оценка: 4 за причудливое поведение.
В общем румяна мне нравятся, кажутся приятным дополнением ежедневного макияжа. Пробовали ли Вы Missha Soft Blending Stick Brusher? Какие у Вас впечатления?
Я-Наташа, ко мне на ты!

mura_mura 02 декабря 2016, 10:49