Limoni Sphere Baked Eyeshadows №04

Я нашла истинный оливковый оттенок

Добрый день!
Так случилось, я очень люблю оттенки оливкового и хаки, мне кажется, что он хорошо перекликаются с моим оттенком глаз. Одни из таких теней в моей коллекции — Limoni Sphere Baked Eyeshadows №04. Начитавшись отзывов, которые чаще всего меня не подводят, я купила сразу две коробочки запеченных теней Лимони, в том числе и данный оттенок.
Упаковка достаточно простая, не имеет зеркала и спонжа. Внутри внушительный кругляшек весом целых 3 гр.
Информация от производителя:
Мне кажется, оливковый оттенок этих теней один из самых правильных, если судить по тем, что мне попадались. Он именно оливковый — такой серо-зеленый, даже немного болотный при пасмурном освещении, с очень легкой примесью золотистого мерцания на солнышке. Чаще всего использую его соло, либо добавляю коричневых теней в складку века и во внешний уголок.
Качество теней на высоте: хорошо пигментированные, шелковистые, легко наносятся и растушевываются, на базе хорошо себя ведут весь день, демакияж без проблем.
В тандеме с коричневыми тенями (фото при дневном свете без вспышки):
Самостоятельно на все веко:
Срок использования — 1 месяц.
Цена — 450 р. без скидки.
Оценка — 5.
Отличные тени! Крсивый цвет, давно ищу такой цвет с таким финишем! Я бы наносила его на яркий теплый зеленый цвет, думаю, такая подложка раскрыла бы мх

Спасибо за совет! Попробую))
Какая прекрасная оливка!   До моего идеала не хватает насыщенности, но все равно подобные оттенки люблю, в том числе и в моно-макияже)
Очень красивые!

• Poeme
  • 05 апреля 2016, 00:50
Очень красивый хаки, оттенок, финиш, как лежат, идеальные тени, мне тоже надо)
Красивые тени и отлично подошли вашим глазам!

Очень аристократичный цвет на мой взгляд!
Очень красивые тени, вам идут. Так нежно смотрятся

Чудесный оттенок!

• Adelana
  • 05 апреля 2016, 12:27
Оттенок красивый, и качество теней очень неплохое.
Только я не поняла, в чём, на Ваш взгляд, различие между оливковым оттенком и хаки?

А я их и не разграничиваю) мне кажется они фактически одинаковы.
Очень симпатично смотрится такой оливковый! И тандем с коричневым понравился.
Пора познакомиться с такой неплохой по качеству, судя по отзывам моих знакомых и косметисточек, и бюджетной Limoni.

Попробуйте) выбор большой, качество очень даже, а цены приемлемые))
насколько красивый оттенок!
спасибо, Вам, за находку)
искала тени примерного оттенка, чтобы попробовать на своих темно — карих с желтизной глазках (хочу испробовать максимальную гамму оттенков на себе и подобрать то, что именно мне подходит ), думаю этот оттенок как раз таки должен подчеркнуть желтизну моих глазок ))
побегу на днях приобретать))

Рада была помочь))