Новая классика. Chanel Ecriture de Chanel Eyeliner Pen Effortless Definition 20 Brun

Здравствуйте дорогие девушки! С Новым Годом вас! Спасибо за поздравления, за добрые слова и комфортное общение!
Сегодня я бы хотела показать вам замечательную жидкую подводку с мягкой кисточкой-аппликатором от торговой марки Chanel.

В моем понимании классическая подводка для век должна иметь удобную форму, истинную кисть и приемлемый оттенок, должна быть удобной и легкой в обращении.
Подводка-фломастер Ecriture De Chanel на водной основе с мягким и гибким наконечником практически отвечает всем моим требованиям. Ее удобно держать в руках, она прекрасно рисует линии разной толщины и у нее правильный, классический цвет. Вместо кисточки она имеет аппликатор-фломастер, которым, как показала практика, очень удобно работать. Она хорошо поддается наслаиванию и корректировке. В макияже подводка ведет себя идеально: не дает трещин, не осыпается и не растекается, весь день выглядит прилично, носибельно. Ее демакияж не вызывает проблем, удаляется она быстро, не пачкая кожу.
Темный коричневый оттенок с легким глянцевым финишем достойно обрамляет контур век. Не агрессивный, мягкий, классический — идеален под любой гардероб и настроение.
Тест на руке:
Макияж глаз:
На мне:

Вывод: Люблю качественные продукты. Подводка Chanel не исключение. Меня она не разочаровала, с ней мне по пути!

Оценка: 5.
Объем: 0,5 мл.
Цена: 1792 руб.

С уважением, Наталья.
С Новым годом, Наталья! :)

Пост, как обычно, просто супер! Посмотрела заглавную фотку и захотелось посильнее укутаться в плед :)

Спасибо, за такой отличный — зимний и снежный, первый пост 2016 года! :)
Спасибо огромное!

Я постаралась подарить кусочек позитива! Я не долго закалялась!

Спасибо Вам, за наблюдение!
Ура, ура первый пост нового года и такой классный. Наташенька, с праздниками тебя.
Спасибо Катенька! Все взаимно, дорогая!
  • Juka
  • 01 января 2016, 18:54
Наташенька, с Новым годом!
Люблю Шанель и подводки от этой марки у меня ещё нет. Но раз ты хвалишь, значит попробую обязательно)
Привет Юлечка! Спасибо милая и тебя тоже.
Мне она подошла идеально, хотя кисть в подводках будет удобнее.
  • Werwolf
  • 01 января 2016, 19:10
Потрясающей красоты пост! Эстетическое наслаждение! А какие еще средства использовались в макияже глаз?
Спасибо Света! Я постаралась сделать его необычным. В макияже глаз я использовала палетку Urban Decay Naked 3 и кремовые тени Dior 661, Meteore.
  • Werwolf
  • 08 января 2016, 22:28
Благодарю!
С Новым годом, Наташенька! Спасибо за позитив!
Я очень люблю такого рода подводки!
Спасибо Оленька!
Коричневые подводки для меня всегда были самыми востребованными. Их удобный формат не напрягает.
  • 01 января 2016, 20:10
А вот и первый пост, от Королевы:) спасибо Наташа, я стрелки только такими фломастерами и умею рисовать. Удачный оттенок.
Вероника, эта маленькая формальность заставляет меня краснеть. Тебе спасибо за открытое общение.
Оттенок и формат подводки не подкачали.
Какая классная подводка!
Я тоже теперь такую хочу.
Наташа, спасибо за пост, у меня появилась первая «хотелка» в новом году!
Классная и удобная. Спасибо тебе!
Милена, это хорошая «хотелка»
  • Olay75
  • 01 января 2016, 22:20
Какие стрелочки   какая прическа   какая девушка  ! Наташенька, ты как всегда оригинальна и великолепна!
Спасибо тебе, для меня твой пост как подарок от тебя! Подводка классная, спасибо, что поделилась!
С Новым годом, дорогая!
Оленька я стараюсь! Я ценю твое мнение, спасибо тебе.
Подводка приятная в обращении.
И тебя милая с НГ и Рождеством!
Замечательный, позитивный пост!
Подводка тоже заинтересовала.
Хорошо, что читательницы Косметисты в основном -представительницы прекрасного пола.
А то мужчины сразу бы захотели согреть милую Наташу :)
Спасибо за оценку!
С Вами приятно было пообщаться, спасибо!
Мужчины подождут, мы говорим о серьезных продуктах…
Очень красивый пост
Спасибо за Ваше видение!
Наталья, с новым годом! Радуйте почаще своими обзорами — это настоящее эстетическое удовольствие, и вы — красотка!
Очень красивый макияж и ваш образ!
Благодарю Вас! Я слышу добрых и открытых людей! Я постараюсь, позитивные люди вдохновляют!
  • tironsa
  • 02 января 2016, 11:10
Наташенька, ты великолепна! Красивый зимний пост, спасибо!
Стрелочки идеальные и гармонично вписываются в повседневный «морозный» образ!
Спасибо милая! Пост получился зимним, праздничным и нетривиальным.
Подводкой очень легко работать, симметричные стрелки она гарантирует.
С Новым годом!
Макияж (стрелочки)
У меня мечта — подружиться с подводкой-фломастером!
Подружится можно, нужна практика.
Это правда! Значит куплю и буду практиковаться.
Хороший подход, уважаю!
  • 02 января 2016, 20:02
Чудесная стрелочка и милые фотографии)

В Крыму снег!..
Спасибо Леночка!

Уже дождь, вчера было +15
С Новым Годом, Наташенька! Очень красивый зимний пост, волшебные стрелочки и фантастическая ты!
Привет Виталия! Тебя тоже милая с праздниками! Спасибо что оценила его и смогла понять! Я иду к тебе в гости с комментариями…
Очень красивый цвет! На тебе роскошен!
Спасибо Липочка! Среди подводок — мой любимый цвет.
Стрелка идеальная!
Подводка рисует ее очень точно.
Наташа, с Новым годом!
Благодарю тебя за этот пост   Всё в нём идеально
Подводку при случае попробую. Очень люблю «фломастер» YSL, на смену ему как раз и возьму Chanel.
Привет Катюша и тебя милая с Новым годом и Рождеством!
Спасибо, твое мнение мне важно!
Любишь такой формат, тогда Шанель тебе точно должна понравится.
  • ladyNSK
  • 07 января 2016, 22:44
«Все аплодируют, аплодируют… кооончили аплодировать!» (с) А я при этом не пойму смысла в фотографиях, где подводки не видно. А именно правая часть коллажей первого и последнего.
Можно конечно попытаться объяснить это как «стиль Шанель» и тп, но по факту это простая демонстрация себя с неозвученной нам целью
No comments…
Комментарий удален
Спасибо за пост! Не обращайте внимание на желчные комментарии, куда уж без завистников. Фото супер, оформление шикарное! Очень приятно читать вас под чашечку кофе. Подводки карандашом люблю, одно только но — сохнут очень быстро. Последние две MAC и месяца не продержались, Шанель еще не пробовала, после вашего поста захотелось.