MAC Eye Shadow X9 Palette in "Navy Times Nine"

MAC Eye Shadow X9 Palette in Эта палетка у MAC появилась недавно, мне очень нравится ее компактность, а в ней ведь целых 9 оттенков!

MAC Eye Shadow X9 Palette in Как обычно, как все продукты MAC, находится в черной коробке, в данном случае она квадратная, с белыми надписями. Палетка сделана из черного пластика с прозрачной крышкой, по мне так это очень удобно, сразу видно какая палетка нужна) Крышка закрывается при помощи магнита. Каждый рефил содержит примерно 0,6 гр. На базе тени держатся весь день, без базы могут скататься на жирном веке.
MAC Eye Shadow X9 Palette in
С обратной стороны упаковки написан состав и название палетки.
MAC Eye Shadow X9 Palette in В палетку теней входят 9 оттенков: Silver Fog, Blonde Mink, Copperplate, JG Gray, Mulled Over, Cast Iron, Cloudscape, Club и Black Tied.
Silver Fog – серебристо-белый, название «Серебристый туман» говорит само за себя (шиммерный) Этот оттенок мягкий, может сыпаться, не достаточно пигментированный.
Blonde Mink – Я назвала бы этот цвет крем-брюле, тоже очень мягкий, может сыпаться, без базы плохо пигментирован. (шиммерный)
Copperplate – сероватый светло-коричневый (матовый)
JG Gray – морозный светло-голубой, очень мягкий, не сыпется (сатиновый)
Mulled Over – холодный серый (матовый)
Cast Iron – теплый серый (матовый)
Cloudscape – светлый хаки с мелкими серебристыми блестками (матовый с блестками)
Club – Красный и зеленый металлик Duochrome, имеет приятный масляную текстуру, но наносится не так интенсивно, как хотелось бы в сухом виде, раскрывается только при нанесении влажной кистью (можно будет посмотреть в макияже).
Black Tied – черный с большим количеством серебристых крупных блесток (матовый с блестками)
С такими оттенками можно создать как нюдовый макияж на каждый день, так и вечерний. Мне
очень нравится что есть матовые, сатиновые и шиммерные оттенки, и они отлично сочетаются между собой,
Без базы
MAC Eye Shadow X9 Palette in С базой
MAC Eye Shadow X9 Palette in И много фотографий с макияжем:
MAC Eye Shadow X9 Palette in В этом макияже использовался влажный способ нанесения, так зеленый в Club проявляется больше и лучше, но пропадает красный, вместо него появляется переход в черно-коричневый.
MAC Eye Shadow X9 Palette in MAC Eye Shadow X9 Palette in Здесь этот же оттенок нанесен сухим способом на центр и внешний угол глаза. Как раз видно и зеленую и красную составляющую оттенка.
MAC Eye Shadow X9 Palette in Здесь использовала тени без базы, оттенок Blonde Mink на все веко, серые оттенки в складку и влажным способом сделала стрелку оттенком Black Tied.
MAC Eye Shadow X9 Palette in MAC Eye Shadow X9 Palette in В целом палетка не плохая, за исключением 2 х красивых оттенков, которые мало пигментированы.
Цена: 2650 р
Оценка: 5-
MAC Eye Shadow X9 Palette in Меня зовут Таня и ко мне на ты )
Интересная подборка оттенков для одной палитры… напомнили темное бушующее море.

Красивая палетка! Очень красивый цвет глаз у Вам, но возможно мне показалось, что на первом общем фото не самый удачный для Вас макияж глаз- именно сама техника.
Все возможно, я сама тренируюсь и экспериментирую) хочу пойти учиться куда-нибудь)
  • dsh
  • 13 декабря 2015, 19:08
Мне больше нравится первый и последний мейк)

• Lo_Ly
  • 13 декабря 2015, 19:17
очень симпатично выглядиТ!

А на мне тени не держатся весь день( во всяком случае, не 14 часов
Я 14 часов не ношу, для меня день это максимум 10 )
  • Blake
  • 14 декабря 2015, 15:52
спасибо вам за пост!)) очень его ждала, и именно на эту палетку)
очень люблю тени MAC, считаю их лучшими вообще для себя, и эту палетку хотела посмотреть из-за серых и «околосерых» оттенков, надо брать)))