Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день)))Сегодня я расскажу о том, как Летуаль умеет заманивать покупателей — в период скидок мы с подругой вышли из магазина с 3 такими блесками на двоих. Я расскажу о своем оттенке L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 213 Pink Party.
Фотография:
Название продукта:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 213 Pink Party
Как-то так получилось, что помад у меня много, а блеск всего 1, и тот по качеству оставляет желать лучшего. А еще в наш город как раз ненадолго пришла настоящая зима и я решила, что дополнительная защита губам не помешает, поэтому выбрала для себя блеск от L'Oreal.
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  У меня 213 оттенок из серии сияющих блесков, розовый кукольный цвет с вкраплением шиммера, преимущественно серебристо — голубого, совершенно неощутимого. Пахнет конфетами-карамельками, не сильно, но приятно.
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  У блеска интересный аппликатор (про который столько всего уже было сказано), с которым я подружилась не сразу, этот блеск им наносить удобно, а вот с матовыми текстурами для меня было бы слегка проблематично. Спонж, кстати, очень приятно-ворсистый)))))
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  Блеск густой, но нелипкий. Легко наносится и распределяется, может немного подчеркивать рельеф губ, и главное — совсем не течет! Защищает губы на отлично — 3х часовая прогулка по морозу в -6 не принесла моим губам ни капли дискомфорта — блеск как бы застывал на них и мороз был не страшен)
Свотчи
В один слой распределен по руке
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  Несколько слоев, видно насыщенность цвета
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  На губах 1 слой
Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle  И в два слоя
Цена: 330 рублей со скидкой в Лету
Недавно была в столице и расстроилась — в наши магазины не довозят половину оттенков линейки…
Меня зовут Саша и спасибо за внимание.
При обзоре оттенков в магазине этот мне показался очень блестящим. Но на ваших губах мне понравилось как он выглядит. Может и не стоит бояться такого количества шиммера.
Вы такая милая и очаровательная! )
может быть он на рука так смотрится, на губах в меру блестящий)хотя на вкус и цвет)мне кажется, вам бы подошел этот оттенок)
Спасибо!)))
  • Julinka
  • 05 декабря 2015, 13:04
Я не по теме, но глаза у вас   безумно красивые!
Спасибо))))
  • Katz
  • 05 декабря 2015, 13:43
Саша, Вы такая милашка!
Несмотря на изобилие обзоров на этот блеск, впервые прочитала на него отзыв (нравятся такие оттенки). Спонж такой же, как у блесков YSL, очень похож))
Спасибо!) Оттенков в линейках много, на любой вкус и цветотип)
Вроде бы YSL первые придумали этот чудо-спонж)
  • TavriDa
  • 05 декабря 2015, 14:21
Концерн-то один, придумали чудо-спонж, с разной последовательностью применили его в своих же брендах)))
И все-таки выпустили его первым в люксовую марку, не побоялись шокировать общественность)
  • TavriDa
  • 05 декабря 2015, 14:20
И вы красавица, и блеск на вас заиграл по-особенному!
  • Rossetto
  • 05 декабря 2015, 15:10
Блеск очень подходит к вашему нежному лицу. Вы такая хорошенькая — прелесть!
  • Berfin
  • 05 декабря 2015, 15:52
Очень красиво в образе!
Большое спасибо!
  • Milena72
  • 05 декабря 2015, 16:46
О-о-очень красиво!
Вам очень очень красиво! Себе бы не купила, на мне был бы скучным! А вы — просто красавица!
Спасибо! Просто это не ваш продукт)
  • Tan2013
  • 05 декабря 2015, 22:24
Вам очень идет! На мне совершенно другой цвет… Более холодный и даже в лиловый уходит. К вечеру все лицо в блестках от него:)
Спасибо)хм, я вроде блестки с себя не собирала)
какая нежнятинка, сразу весной повеяло… вы красавица…
Спасибо!)Действительно, есть в этом блеске что-то такое)