Кто со мной на Pink Party от Loreal Infaillible Xtreme Resist Dazzle

Добрый день)))Сегодня я расскажу о том, как Летуаль умеет заманивать покупателей — в период скидок мы с подругой вышли из магазина с 3 такими блесками на двоих. Я расскажу о своем оттенке L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 213 Pink Party.
Фотография:

Название продукта:
L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Dazzle 213 Pink Party
Как-то так получилось, что помад у меня много, а блеск всего 1, и тот по качеству оставляет желать лучшего. А еще в наш город как раз ненадолго пришла настоящая зима и я решила, что дополнительная защита губам не помешает, поэтому выбрала для себя блеск от L'Oreal.
У меня 213 оттенок из серии сияющих блесков, розовый кукольный цвет с вкраплением шиммера, преимущественно серебристо — голубого, совершенно неощутимого. Пахнет конфетами-карамельками, не сильно, но приятно.
У блеска интересный аппликатор (про который столько всего уже было сказано), с которым я подружилась не сразу, этот блеск им наносить удобно, а вот с матовыми текстурами для меня было бы слегка проблематично. Спонж, кстати, очень приятно-ворсистый)))))
Блеск густой, но нелипкий. Легко наносится и распределяется, может немного подчеркивать рельеф губ, и главное — совсем не течет! Защищает губы на отлично — 3х часовая прогулка по морозу в -6 не принесла моим губам ни капли дискомфорта — блеск как бы застывал на них и мороз был не страшен)
Свотчи
В один слой распределен по руке
Несколько слоев, видно насыщенность цвета
На губах 1 слой
И в два слоя

Цена: 330 рублей со скидкой в Лету
Недавно была в столице и расстроилась — в наши магазины не довозят половину оттенков линейки…
Меня зовут Саша и спасибо за внимание.
При обзоре оттенков в магазине этот мне показался очень блестящим. Но на ваших губах мне понравилось как он выглядит. Может и не стоит бояться такого количества шиммера.
Вы такая милая и очаровательная! )
может быть он на рука так смотрится, на губах в меру блестящий)хотя на вкус и цвет)мне кажется, вам бы подошел этот оттенок)
Спасибо!)))
  • Julinka
  • 05 декабря 2015, 13:04
Я не по теме, но глаза у вас   безумно красивые!
Спасибо))))
  • Katz
  • 05 декабря 2015, 13:43
Саша, Вы такая милашка!
Несмотря на изобилие обзоров на этот блеск, впервые прочитала на него отзыв (нравятся такие оттенки). Спонж такой же, как у блесков YSL, очень похож))
Спасибо!) Оттенков в линейках много, на любой вкус и цветотип)
Вроде бы YSL первые придумали этот чудо-спонж)
  • TavriDa
  • 05 декабря 2015, 14:21
Концерн-то один, придумали чудо-спонж, с разной последовательностью применили его в своих же брендах)))
И все-таки выпустили его первым в люксовую марку, не побоялись шокировать общественность)
  • TavriDa
  • 05 декабря 2015, 14:20
И вы красавица, и блеск на вас заиграл по-особенному!
  • Rossetto
  • 05 декабря 2015, 15:10
Блеск очень подходит к вашему нежному лицу. Вы такая хорошенькая — прелесть!
  • Berfin
  • 05 декабря 2015, 15:52
Очень красиво в образе!
Большое спасибо!
  • Milena72
  • 05 декабря 2015, 16:46
О-о-очень красиво!
Вам очень очень красиво! Себе бы не купила, на мне был бы скучным! А вы — просто красавица!
Спасибо! Просто это не ваш продукт)
  • Tan2013
  • 05 декабря 2015, 22:24
Вам очень идет! На мне совершенно другой цвет… Более холодный и даже в лиловый уходит. К вечеру все лицо в блестках от него:)
Спасибо)хм, я вроде блестки с себя не собирала)
какая нежнятинка, сразу весной повеяло… вы красавица…
Спасибо!)Действительно, есть в этом блеске что-то такое)