Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2026
5466

Новинки Belor Design: Intellect Foundation-Tint Resistant+ и Intellect Zoom Volume Length Mascara

Белорусы, снимаю шляпу! Очередные новинки и в очередной раз прям хорошо! Сегодня показываю тон и тушь из коллекции Intellect Belor Design.

Тональный крем-тинт устойчивый Intellect Foundation-Tint Resistant+ Belor Design

Согласитесь, симпатичный флакончик? Такой малыш! И такой хорошенький. Сочетание матового пластика нюдового оттенка и яркого красного глянцевого шрифта. Приятный дизайн.

Производитель обещает нам высокую степень перекрытия без утяжеления кожи. Атласно-матовое покрытие. Стойкость до 12 часов. А еще уход: в составе современный комплекс пептидов, ниацинамид и экстракт кактуса.

Текстура у средства легкая, но при этом хорошо пигментированная. На кожу можно наносить любым способом. Я по привычке делаю это большой кистью кабуки со скошенным срезом, это максимально быстрое нанесение и руки чистые. У крема приятная цветочная отдушка.

У тона от среднего к плотному покрытие, но на лице он действительно ощущается комфортно. Финиш натуралистичный, припудривания не требует. Если кожа жирная, то лучше пройтись по Т-зоне пудрой. Кстати тон действительно почти не отпечатывается на телефоне, куртке.

Я выбрала оттенок 302. Все же он немного мне темноват и тепловат надо было 301. На фото незаметно, в жизни — да. Но, думаю, летом будет отлично! В коллекции пять оттенков:

  • 300 светлый
  • 301 теплый беж
  • 302 натуральный
  • 303 холодный медиум
  • 304 песочный натуральный

Моя кожа до:

Моя кожа после:

Что видим? Цвет лица выровнен, поры сглажены, покраснения и черные точки идеально замаскированы. Вообще кожа выглядит хорошо!

И все же ложка дегтя найдется. Через какое-то время крем-тинт слегка окисляется. Причем он не становится темнее, он становится желтее! Свежесть лица пропадает. И в морщинки может подзабиться, но у меня реально на лбу стали выделяться бороздки, поэтому немудрено.

А в целом, он хорошо держится! Комфортно носится. Прекрасно выглядит первые 6-8 часов. Кожа с ним красивая! Недорого стоит. Поэтому рекомендую присмотреться! С небольшими оговорками, классный тон!

400₽цена
8/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Dimethicone, Isododecane, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Methyl Trimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, PEG-10 Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-4 Isostearate, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Magnesium Sulfate, Caprylyl Glycol, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Niacinamide, Disodium EDTA, Glycerin, Brassica Campestris Seed Oil, Opuntia Ficus-Indica Flower Extract, Camelina Sativa Seed Oil, Anigozanthos Flavidus Extract, Tocopherol, Acetyl Hexapeptide-8, (± CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Disodium Stearoyl Glutamate, Aluminum Hydroxide).


Тушь для ресниц Intellect zoom volume + Length Belor Design

Тушь нам обещает WOW-эффект в сочетании с функцией термо (то есть она смывается просто теплой водой). Я такие туши в последнее время обожаю, потому что они оказались самыми стойкими. А у меня со стойкостью тушей большие проблемы.

Текстура туши характерна для всех термо. Её можно увидеть на кончике щеточки: она такая слегка резиновая что ли. Гладкая, однородная, покрывающая каждую ресничку.

Цвет — насыщенный черный. Давно такие ультра-черные туши мне не попадались!

Щёточка силиконовая, аккуратная, веко не пачкает, прокрашивает каждую ресничку. С этой тушью надо слегка повозиться, в один слой она делает какие-то кривые-косые ресницы. А вот если их «надстроить», то можно получить тот самый WOW объем и длину, и изгиб.

Может вблизи ресницы не идеально выглядят — скленные, но с обычного расстония глаза смотрятся очень выразительно. За счет насыщенного цвета, значительного объема и хорошего удлинения.

Стойкость достаточная. С нижних ресниц тушь может опасть парой комочков, но ближе к вечеруи чаще после дневного сна. Я нижние ресницы крашу редко, поэтому отличная стойкость почти на весь день обеспечена. Снимается действительно «чулочками», теплой воды ей достаточно. К слову, тушь понравилась и моей маме, у которой ресницы покороче и менее густые.

300₽цена
9/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Polyurethane-35, Paraffin, CI 77266, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, PVP, Cera Alba, Polysorbate 80, Dimethicone, Polybutene, Triethanolamine, Castor Oil Hydrogenated Ethoxylated, Talc, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer.

Я довольна новинками! А вы пробовали серию Intellect? Как вам?

Приглашаю в мой ТГ-канал "С подругой по душам". Сегодня делюсь там своими находками (шикарные кисти за 250₽ — аналог Shik Foundation и кисть-факел а-ля chikuhodo) с одного известного сайта.



на Косметисте с 2015 года
802 рейтинг   267 постов   184 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 34 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

mamzel_Liusia25 февраля 2026, 15:05
Тушь на ресницах выглядит так, словно мне ее придется купить.
miamiolga25 февраля 2026, 21:06
Хех   надеюсь оцените!
RAGE25 февраля 2026, 15:11
Отличные продукты, оба взяла на вооружение)
Тушь куплю в самое ближайшее время, очень понравилась щётка!
miamiolga25 февраля 2026, 21:06
Рада быть полезной ❤️
BeautyAlina25 февраля 2026, 15:54
Я смотрю на тушь — тушь смотрит на меня:
искра, буря, безумие   надо брать!
miamiolga25 февраля 2026, 21:06
  надеюсь, понравится!
rin_a_rin25 февраля 2026, 15:56
И тушь, и тон понравились как лежат! Только жаль, что тон желтеет со временем  
miamiolga25 февраля 2026, 21:06
Это да! Спасибо большое ☺️
Red_helga25 февраля 2026, 16:35
Класс, надо брать и тон и тушь 🤗
miamiolga25 февраля 2026, 21:07
Только с оттенком надо подумать  
Elenina8725 февраля 2026, 18:13
Хорошие средства! Оба на вас прекрасно легли!
miamiolga25 февраля 2026, 21:07
Спасибо!))
NeNaCarnaval25 февраля 2026, 18:25
Тушь выглядит на вас хорошо. Но обычно такие резинообразные туши быстро подсыхают и начинают осыпаться. Здесь нет такого изменения по мере использования?
Крем, кроме слишком тёмного оттенка для своего названия, лежит тяжело, маской. Ну вот видно, что на лице кремовая маска, пусть и ровная, аккуратная. Сейчас есть варианты, когда и несовершенства лица замаскированы, и смотрится как будто это такая именно кожа замечательная
miamiolga25 февраля 2026, 21:10
С тушью пока не заметила. Такого плана тушь Climt использую 3 месяца, ничего не изменилось с текстурой.
По поводу тона. Я нигде не писала, что он легкий и не заметный. Да и производитель говорит о высокой степени перекрытия. Маска? Ну пусть маска) макияж может быть и таким тоже. Не всегда и не всем нужен эффект, чтобы макияжа было не видно. Иногда делаю и такой. А иногда full face makeup и мне красиво.
Расскажите, какие вы тональные считаете идеальными? Такие, как вы описали «несовершенства лица замаскированы, и смотрится как будто это такая именно кожа замечательная»
NeNaCarnaval25 февраля 2026, 21:27
Сейчас у меня Relouis «You» 30 тон. До этого был Enough «8 peptide», 3 флакона подряд извела. А более ранние уже не помню… Вот «You» очень нравится. Заканчивается флакон, уже другой на смену купила
miamiolga25 февраля 2026, 22:12
Вот мой обзор на релуи. Мое мнение — он заметен на коже точно также. Конечно, можно его растянуть и покрытие сделать минимальным, но он не про это (для меня). А вот из реально тонких это Lizda, Smashbox Halo и прочие. Коллаген тоже имеется) неплохой, но надоел
NeNaCarnaval25 февраля 2026, 22:17
Согласна. Релуи на вас тоже густо смотрится. То ли так на вас, то ли и правда толсто кладёте. Ну, значит, все норм😊
miamiolga25 февраля 2026, 22:47
Мне так нравится) когда хочу «незаметно» использую другие средства или вообще не крашусь. У всех разные цели в макияже. В этом конкретно у меня не было цели сделать его невидимым.
Ace4ka25 февраля 2026, 18:27
Какая классная тушь! Объемная, да еще и термо!
Точно надо брать
miamiolga25 февраля 2026, 21:11
Да, прям хороша!
anjta25 февраля 2026, 19:10
Сейчас как раз пользуюсь такой тушью, очень нравится, ресницы ставит на ура!
miamiolga25 февраля 2026, 21:11
Класс! Рада, что мнения совпали)
J-ennyfeR26 февраля 2026, 10:29
какая красота 😳
по поводу тона скажу одно-продано😁вот так вот ничего не надо было мне, а тут ну просто эффект шикарный, спасибо за наводку🤗
miamiolga26 февраля 2026, 14:59
Ах спасибо   очень надеюсь, что понравится  
NatellaBeauty26 февраля 2026, 11:00
Вы продали мне тушь)
miamiolga26 февраля 2026, 15:00
Хе-хе  
Белордизайн, где моя комиссиия?
Vaigosh27 февраля 2026, 04:19
Ох, как красиво тушь смотрится! Пойду проверю, есть ли такая в коричневом оттенке, потому что если да, то я прям сразу мешок себе куплю.

Оля, спасибо за пост, выглядишь прекрасно ❤️
miamiolga28 февраля 2026, 14:38
Ира, от души благодарю 🙏
redishhh27 февраля 2026, 19:06
Вы шикарно выглядите! Я про косметику и забыла)) От себя скажу, что на мне все тональные от бренда очень и очень темные, даже самый светлый. Так что уже перестала к ним подходить. Но посмотреть всегда интересно, что новенького есть на рынке  
miamiolga28 февраля 2026, 14:40
Спасибо вам большое за добрые слова ❤️
Буду знать, что мне нужно брать посветлее из линеек белордизайн. Заказала вслепую и прогадала. Пока мешаю с более светлыми и легким))
olenchik28 февраля 2026, 20:47
Понравились как смотрятся на Вас оба продукта. Тон постараюсь найти офлайн и попробовать 300 оттенок. А тушь только в черном оттенке?
TuiTiey10 мая 2026, 13:05
Ну, что могу сказать?)))) Тинт вы мне продали: еду покупать обувь и его)))) Единственное, посмотрю оттенок один, потому как светлая (благо в РБ протыкать их очно не проблема на данный момент)
miamiolga10 мая 2026, 15:05
Надеюсь понравится! Там есть светлые оттенки 🙂‍↕️
TuiTiey10 мая 2026, 15:35
Да)))) Оттенок 300, по первому впечатлению, то что надо))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...