Привет, красавицы!
Делюсь своим впечатлениям о знаменитых продуктах для бровей от NYX.

Первый продукт — Помада для бровей NYX Tame&Frame tinted brow pomade
Оттенок — 04 Espresso/Expresso

Объем — 5 гр.
Упаковка — квадратный пластиковый низ, сделанный под стекло, черная круглая крышка-шайба. Дизайн мне очень нравится.
Два продукта для бровей от NYX Два продукта для бровей от NYX

Текстура — твердая, но легко набираемая на кисть.
Раньше не могла понять, почему этот продукт называется помада, теперь понимаю — текстура очень похожа на помаду для губ.
Наносится легко, растушевывается тоже. Стойкость — 7-8 часов, кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. К концу дня течет тон, а брови остаются на месте. Единственное, что мне не нравится (но это неизбежно), жирный блеск на Т-зоне я убираю пудрой, а вот брови блестят

Цвет — темно-коричневый, теплый. Жаль, с моими бровями он не сливается в одно целое.
На фото видна разница:
Два продукта для бровей от NYX Два продукта для бровей от NYX Два продукта для бровей от NYX
Цена: 2500-3000 тенге (500-600 рублей)
Оценка: 5 —

Второй продукт — NYX Eyebrow gel
Оттенок — 03 Brunette

Объем — 10 мл
Упаковка — Маленький тюбик c очень удобным и тонким носом.
Два продукта для бровей от NYX Два продукта для бровей от NYX
Текстура — густая кашица.
Гель быстро застывает и твердеет, поэтому нужно с ним оформлять брови оперативно.

Стойкость — 8-10 часов, а то и больше. Но все же, тот же случай с жирным блеском повторяется и с этим гелем.

Цвет — коричнево-рыжий, рыжее предыдущего продукта, но на бровях не сильно видна разница.
Два продукта для бровей от NYX Два продукта для бровей от NYX На руках и вовсе я вижу какой-то болотный оттенок.

На бровях. На первом фото все также видна разница.
Два продукта для бровей от NYX Два продукта для бровей от NYX
Цена: 2500-3000 тенге (500-600 рублей)
Оценка: 5 — На фото сверху гель, снизу помада. На руке гель кажется темнее, хотя на бровях разница не большая…
Два продукта для бровей от NYX
ИТОГ: мне нравятся оба продукта: первый легче растушевать, второй держится дольше. Поэтому, куплю еще оба продукта, но уже другого оттенка.
Спасибо, что заглянули.
Айка
Продукты для бровей неплохие, но меня очень интересует эта волшебного цвета помада (карандаш, блеск...)  Что это?
  • 29 ноября 2015, 17:04
Вита, ты любительница фуксии)))
Это самая обычная помада от МAC — flat out fabulous
Спасибо, пойду смотреть ее вживую. Тебе очень идет!
  • brunot
  • 30 ноября 2015, 07:33
Только глянула и сразу ее узнала :)))
Ох, для вас все ну очень сильно теплые. У меня такая же проблема, большинство продуктов для бровей рыжат/уходят в коричневый, т.е. в любом случае не вариант. Я для себя нашла вывод, использую продукты для бровей черного/темного цвета с серой базой(мне идеально было б с серо-сизой, в синеву, но таких я не видела), вот, чтоб при растушевке был серый оттенок, чтоб коричневый не проявлялся.
Этот гель смотрела в оттенках Brunette и Espresso — мимо сразу, теплые, светловатые, не мой подтон, вообще никак. Знаю, что в линейке есть еще Black, говорят, идеально холодный и темный, но вот сколько охочусь — никак не найду(((
  • 29 ноября 2015, 18:04
Гель покупала в магазине, там весь ассортимент состоял из трёх оттенков, взяла самый подходящий, но мимо.
Помаду заказывала на свой страх и риск, Черного как-то побоялась, что будет совсем черным, а зря.
Буду теперь брать черный, или пойду изменю Никсу, купив Инглот))
Оттенок Black правда, на мой взгляд, самый удачный из пяти, представленных в линейке. Идеальный баланс черного и коричневого в одном тюбике. И да, он холодный.
А тени мейбелин тату вам не подходят в оттенка taupe? у меня брови сероватые и этот оттенок прям отлично к цвету бровей подходил, когда волосы тоже были холодного цвета.И если заполнить хорошо (чуть поменьше, Чем в посте), то выходят довольно темные холодные, но не серые-серые брови.
Не знаю таких. Если цвет прям серый, то мне вероятнее всего будут «высветлять», я все-таки совсем чернющая, что волосы, что брови. Но посмотреть все равно стОит, спасибо за наводку:)
  • 30 ноября 2015, 07:16
София, у Мейбелин колор тату есть черный оттенок, он идет по идее как тени/подводка, но сегодня, по наводке Анастасии, я попробовала их нанести на брови, результат впечатляет. Посмотрим, как будет себя вести в течение дня))
Тауп я загуглила, не, такие для бровей мне не годятся. Он холодый, но не совсем то, им, кмк, скулы рисовать пойдет белокожим(хотя, конечно, сложно судить только по свотчам)
Я тоже не боюсь чистых черных для бровей, мы ведь не пальцем макаем и по бровям размазываем:) Всегда берем чуточку и хорошо растушевываем. Вот тут и важна база оттенка. Если черный с коричневым намешан, при растушевке будет не то. А вот если база серо-черная, то самое оно.
Черный колор тату сейчас посмотрела, да, выглядит 100% холодным черным, вот его точно в магазине посмотрю, спасибо вам
  • 30 ноября 2015, 07:59
Давай на «ты»))
Вот он так выглядит. Пока учусь его наносить, руки не набила. Но не надо бояться его черноты, если наносить аккуратно, то получится серый))
давай:)
Вооот, о чем я и говорила. Черный на серый базе, дает родственную натур.пигменту волосков тень под бровями. И выделяет, и никакого маскарада. Потому что когда черный с коричневым, вот эта тень (растушевка) имеет коричневый пигмент, что «зимам» ну никак и никуда.
Обязательно их пощупаю вживую!
  • 30 ноября 2015, 07:14
Настя, спасибо большое за наводку на Мейбелин колор тату. Только у меня не тауп, а черный и он отлично подошел) сегодня я с ним)))
Мне немного удивительно, что вы выбрали эти оттенки. первый конкретно теплый, а второй вообще зеленым отдает на бровях (сомневаюсь, что вообще есть человек с бровями такого цвета)
у вас брови ни разу не коричневые. у самой цвет близок к вашему и когда появилось желание выбрать средство для бровей, очень расстроилась, потому как все какое-то коричневое и вообще мне не подходит, т.к. мои брови почти черные…
В любом случае, спасибо за пост, было интересно посмотреть. Буду ждать, какой оттенок вы приобретете следующим, вдруг, он и мне подойдет?)
  • 29 ноября 2015, 18:10
Я смотрела посты здесь про помаду, вроде был на девушках холодным. Вот что значит всё индивиуально((
А гель купила в магазине, там было только три цвета, взяла более или менее подходящий, руки чесались попробовать))
Вывод сделала один — нужно при покупке тестить на бровях))

Если вы пользуетесь сухими текстурами, могу посоветовать тени Инглот 567 кажется (был давно на них пост), вот они абсолютно серые и каждый день со мной. Единственное их все-таки желательно гелью фиксировать, хотя стойкость у них для теней хорошая!
с инглот вам очень хорошо!)
  • 29 ноября 2015, 18:42
Спасибо)) все никак не поймаю у них гель такого же оттенка
  • doga79
  • 29 ноября 2015, 20:04
Вот и я видела пост тут, с этим оттенком, на девушке выглядел почти черным, правда у нее брови были сильно густые и черные. Видимо мы один и тот же пост просматривали))
  • 30 ноября 2015, 06:26
Видимо
Кстати на счет черного — не бойся его, Диль, думаю он и будет самым подходящим. Я сегодня попробовала свою тени/подводку Мейбеллин колор тату, она угольно-черная, отлично подошел, просто нужно его совсем чуть-чуть) Сегодня испытаю их на стойкость))
Тоже смотрю на эти продукты и понимаю, что оттенки мимо( Хочу цвет как кремовые мейбелин 40 тауп в инглоте, никсе или где-то еще)
  • 30 ноября 2015, 06:28
А помады от АБХ не пробовала? Все хочу заказать, но тоже сомневаюсь с оттенком)
Скоро будет возможность потестить их вживую, посмотрю тауп там, но думаю, что он значительно теплее, чем мне нужно, а остальные цвета темные. Вот в никсе помада black по свотчам хорошо растушевывается в серый, и помады инглот 11 и 12 тоже хочу на бровях прям посмотреть
  • doga79
  • 29 ноября 2015, 20:01
Спасибо, что показала этот цвет помады, а то я тоже думала о ее покупке, теперь же возьму и черный, и этот, чтоб получить более естественный оттенок путем смешивания. А то часто, чисто черные продукты для бровей, смотрятся слишком «агрессивно» что ли, а коричневые рыжат))
  • 30 ноября 2015, 06:31
Ой, я тебе написала ответ выше))
Вблизи рыжевато для Вас, но где видно все лицо уже и нельзя заметить этого и я бы никогда не догадалась, что оттенок у этих средств с рыжинкой.
  • 30 ноября 2015, 06:35
Да, в общем образе не сильно видно, но в целом делает весь макияж более теплым. И на солнце рыжина видна…
  • EriN
  • 30 ноября 2015, 07:45
У вас ошибочка в цене на последний продукт ( вместо тенге написаны рубли и я аж начала сразу думать где это так дорого продают гель   )
Помада у вас бомбическая, впрочем как и ваша внешность)
  • 30 ноября 2015, 07:55
Исправила
Спасибо большое))
Хорошие продукты, присмотрюсь при случае.
А еще у меня брови слегка подзаросли, вот думала, свою ли форму щипать привычную, или другую какую. А тут вижу, что мне Ваша нравится. Нарисовала такую карандашом — подходит. Выщипала, сижу красотка, прям ваще.   Вы мне оч помогли нежданно-негаданно.
  • 01 декабря 2015, 09:18
Спасибо, мне приятно))))