
Этот бальзам для губ с полупрозрачным финишем появился у меня, когда все уже перестали сходить по нему с ума и с пьедестала потеснили многочисленные аналоги. Но я решила начать свое знакомство с истоков.
Футляр бальзама довольно простой, лаконичный, стильный и современный. Ничего лишнего. Мне очень нравится. На крышке логотип — как в лучших традициях люксовых средств.

Это не помада и не блеск. Это бальзам с пигментом, очень лёгкий. При соприкосновении с губами блеск тает, создавая мягкое комфортное ощущение. Наносится легко и комфортно, можно наслаивать несколько раз для более насыщенного цвета. Цвет бальзама — ягодный с холодным лиловым подтоном. Немного ощущается восковая плёнка, но ничего не липнет. Наносить лучше на гладкие губы — если губы сухие, цвет подчеркнёт трещинки. При этом продукт не расползается и не плывет за контур даже без карандаша. Аромат у средства слабый, пахнет воском. Стойкость на мне довольно приличная, держится оттенок несколько часов.

Бальзам полупрозрачный. Его можно наслаивать, чтобы получить более яркий цвет, но в целом вся его фишка именно в полупрозрачности. Black Honey позиционируют как оттенок, который подчеркивает естественный цвет губ. Он смешивается с натуральным пигментом, усиливает его и за счет этого на каждых губах будет выглядеть по-своему. Мне бальзам не сушит, хотя губы у меня сухие, но многие жаловались именно на этот момент.



На мой взгляд, бальзам довольно красивый, но учитывая сколько появилось аналогов за более бюджетную цену, в этом он им проиграет однозначно.
Комментарии