17.02.2011

"Весна пришла! Или Guerlain Meteorite Compact 02 Teint Beige"

Добрый день девочки! Сегодня пришло мое время первого поста   Меня зовут Маша, мне 24 года, сама я из Екатеринбурга, но живу в Киеве уже четвертый год… Итак начнем.
Вообще то я шла за помадой из новой весенней коллекции (Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir), после поста Christina_Guettler не было мне покоя, но данный оттенок уже закончился  , поэтому мне нужно было как то утешить себя   и я ушла вместе с очередными метеоритами

От производителя
Пудра цвета кожи? Météorites утратили многоцветие своих корректирующих оттенков? А вот и нет! Знаменитые жемчужины просто открыли еще один из своих многочисленных секретов. Новинка 2011 года: Météorites предстают в виде компактной пудры и вариации прозрачных оттенков. На самом деле, цвета просто прячутся… В самом сердце этой новой формулы, которая дарит коже невиданные ранее матовость и сияние.
Первопроходец и настоящий лидер в области пудр, Guerlain создал компактную пудру, идеально осмотичную с кожей. Корректирующая, тонкая, ультра легкая пудра дарит коже самое ослепительное сияние, лишь используя свойства самого света.
Секрет, хранящийся в пудренице: созвездие мельчайших разноцветных частичек перламутра с желтыми, оранжевыми, зелеными, красными, фиолетовыми и белыми отблесками, которые идеально воссоздают ослепительное сияние света. И делают возможной индивидуальную для каждого оттенка кожи коррекцию.
Настоящее достижение Guerlain, эта компактная пудра придает коже матовость и сияние, ни на толику не уменьшая ее комфорта. Цвет лица идеально матовый, сияющий и поразительно естественный. Кожа остается шелковистой и увлажненной на протяжении всего дня.
Элегантная пудреница уютно чувствует себя в ладони, легко найдет себе место в самой последней модели культовой сумочки, проскользнет в косметичку… Она может быть с Вами повсюду, чтобы цвет лица оставался сияющим в любых обстоятельствах.
Черная круглая пудреница украшена легендарной розеткой розового цвета, внутри нее — встроенное зеркальце и кокетливая, восхитительно нежная пуховка. Новая версия Météorites мгновенно станет незаменимой спутницей идеального цвета лица.
3 оттенка:
01 TEINT ROSÉ 02 TEINT BEIGE 03 TEINT DORÉ
Дальше фото
Я пыталась сегодня утром на солнышке засвотчить на руке, вот что вышло:
Дальше растушевала:
Здесь я хотела показать то самое свечение, оно конечно приумножено, т.к. нанесено достаточно плотно, но это было необходимо, чтобы показать его.
Теперь покажу полностью свое лицо к середине дня (я использовала пудру Parure как основу и данную пудру на Т-зону)
Мое мнение:
У пудры мельчайший помол, очень очень нежная текстура, шикарный запах, присущий запаху продукции Герлен, в общем наносить ее сплошное удовольствие, единственное, что меня расстроило — это вес пудреницы… я не знаю чем руководствовался производитель, но почему же не сделать футляр более весомым?У меня такое ощущение, что я держу тестер.
Покрытие у нее очень легкое, я наносила пуховкой, но даже она не дает плотное покрытие(сначала я попробовала кистью, но ничего не вышло, ее вообще не было видно, тогда я обратила внимание на пуховку, кстати качество у нее чуть лучше, чем у Метеоритов в шариках, которые в постоянке, она чуть мягче, может чуть позже приноровлюсь кистью, т.к. мне кажется больше остается на пуховке), каких-то серьезных проблем она не скроет, матирует очень хорошо, я бы даже сравнила ее с действием матирующих салфеток  , и как ни странно шелушения абсолютно не подчеркивает. Наносить ее как самостоятельный продукт не вариант, должна быть какая то база: тональный крем, пудра… чтобы выровнять общий тон кожи… а ее уже как завершающий штрих, как и советует производитель наносить ее уделяя особое внимание Т-зоне, кожа действительно приобретает вид здоровой и ухоженной… блесточки присутствуют, они не крупные, придают деликатное свечение коже.
Оценка: 4, все таки футляр меня разочаровал, но ниже рука не поднимается оценить, люблю Guerlain
Делая выводы скажу, что продукт достаточно не однозначный, как и все метеориты, то что он не первой необходимости это точно, так чтобы побаловать себя любимую-да, хотя с этим тоже можно поспорить, я не могу сказать что этот выпуск метеоритов покорил меня...скажу даже по секрету, что вообще не понимаю зачем я его купила, а тем кто ждал именно этот выпуск, советую поискать предыдущие версии или ждать новых
Стоимость: 599 грн(Бонжур г.Киев), те примерно 76 уе
Всем кто прочитал большое спасибо:)
Ко мне конечно же на «ты»:)

barbie-brunette 17 февраля 2011, 14:22
обязательно куплю такую, но у нас пока что нет еще ее в продаже
Pinkberry 17 февраля 2011, 14:25
в идб на полянке уже есть) я в выходные там палетку-весну Герлен брала и видела)))
Basya 18 февраля 2011, 09:57
палетку уже опробовали? очень хочется услышать отзыв!
Pinkberry 18 февраля 2011, 11:02
о да))) кайфую целую неделю)))) шикаааарные цвета!!! самая изумительная палетка из всей весны. постараюсь на выходных отзыв сделать, если время будет.
Basya 18 февраля 2011, 16:37
о, спасибо, побегу смотреть! и жду с нетерпением отзыв!
Pinkberry 17 февраля 2011, 14:27
здоровская штука!!! личико такое свежее получилось! а я ой как себя держала в руках, но у меня пудр пока достаточно, и надо пупыри наконец то измазать)))))) хорошо она в постоянке, со временем прикуплю) спасибо за обзор!
icebaby 17 февраля 2011, 14:42
спасибо за внимание
iris-ska 17 февраля 2011, 14:30
спасибо за пост, ждала отзыв о них))) тоже не вдохновляют как то((
но все равно наверно куплю))
может для лета неплохо будет для легкого покрытия.
icebaby 17 февраля 2011, 14:45
  я кстати тоже возлагаю на них большую надежду на лето, все таки матируют они очень хорошо…
Sparkofmadness 17 февраля 2011, 14:30
я думаю они удешевили материал пудренницы, чтобы сделать компакт более дешевым чем обычно! а то очень уж они дорогие! в прошлый раз эта же попытка была с пупырями, но там упаковка совсем другая, а эта конечно лучше — на вид как и прежние компакты шикарно выглядит =)
Katushka 17 февраля 2011, 14:34
кажется, в субботу пойду за этой пудрочкой!
E_katerina 17 февраля 2011, 14:36
Ух, не соблазнюсь, хоть и не ровно дышу к Герлен, у меня пока пупыри есть)
спасибо за пост, жутко интересно было поскорее узнать об этой пудре.
icebaby 17 февраля 2011, 14:46
И тебе спасибо за внимание)
Shakaladka 17 февраля 2011, 14:36
Я тоже планирую купить его. Кстати, всем страждующим)) в журнале РГ февраль-март пудра стоит 1575р, а румяна 1875р. Такой вот весенний всем подарок)
Mursilka 17 февраля 2011, 14:37
Очень интересный пост! И очень качественные фото.
Жду эту пудру. Но разве это не просто компактная пудра (жду от неё именно этого), она имеет эффект, похожий на эффект шариков  ?
icebaby 17 февраля 2011, 14:49
Я тоже покупала ее на замену Parure, но она совершенно не справляется с задачей выровнять тон кожи, она как вуаль, очень легкая, сколько не наноси…
Lekka 17 февраля 2011, 14:39
Я ее тестила сначала на руке-чтобы посмотреть цвета. Первая моя мысль была- боже неужели у меня волос столько? Она подчеркнула абсолютно ВСЕ что можно было. Думаю ладно, попробовала ее на лице скраюшку, нанесла пальчиком (благо тестр новый был). Боже, все тоже самое- такое ощущение было что у меня лицо пудрой присыпано. Вобщем полное разочерование!
Belkolisa 17 февраля 2011, 14:51
Да-да, я с вами согласна! Я так ждала эту пудру, а потестила — действительно, подчеркивает мельчайшие волоски на руке, как мука. Сияния я не увидела, хотя, по правде, смотрела только в магазине, может, при дневном освещении по-другому было бы. В общем, как ни жаль, но пудрочка эта мимо.
icebaby 17 февраля 2011, 14:58
Хм… я совершенно ничего подобного за ней не заметила, у меня она полностью сливается с кожей, я ее даже не вижу и не ощущаю…
Taranka 25 февраля 2011, 11:27
вчера потестила эту пудру… все шелушинки на руке видны… просто ужас… девушки, как думаете, на лице тоже самое будет??? уж больно текстура понравилась… бархат и шелк одновременно. может на руке такой эффект от морозов((
Posh 17 февраля 2011, 14:46
Машенька, поздравляю с покупкой, я то же собираюсь ее приобрести, но у нас только тестеры!
У меня вопрос: из какого материала сделана упаковка -пудреница? Пластик или все таки метал?
icebaby 17 февраля 2011, 14:54
Спасибо огромное   Она сделана из пластика.
TeddyTartan 17 февраля 2011, 14:58
Пластик-это как то разачаровывает…
icebaby 17 февраля 2011, 14:59
согласна, очень разочаровывает
Olcha_ya 17 февраля 2011, 16:48
тогда надо присмотреться к компакту))))))просто за эту цену, ясное дело, металла не будет
icebaby 17 февраля 2011, 16:53
помне так лучше бы они стоили дороже, но были из металла.
Posh 17 февраля 2011, 15:03
Ах, Машенька, чего я и боялась!!!
iris-ska 17 февраля 2011, 15:36
Настя, тестеры ты идб или рг смотрела?
Posh 17 февраля 2011, 16:03
Ирин, в Рив Гоше на Навагинской, на Московской ещё нет, тестеры есть, а поступления еще не было! По структуре понравилась…
Posh 17 февраля 2011, 16:08
Цена по Золотой карте 1600 р. без нескольких рублей.
iris-ska 17 февраля 2011, 20:08
спасибо))
TeddyTartan 17 февраля 2011, 14:53
Поздравляю с покупочкой! И спасибо за пост)) Хотя я всё ещё в сомнениях: брать/не брать…
icebaby 17 февраля 2011, 14:54
Спасибо за внимание:)
Leila 17 февраля 2011, 14:56
Спасибо за этот пост!!! Я ждала отзыва о новых метеоритах!!! И, милые девушки, все кто собирается покупать их в ближайшее время, я обращаюсь именно к вам- пишите, пишите отзывы и побольше :D Отзывов о Метеоритах на Косметисте много не бывает :D
У нас пока не появилась весенняя коллекция Герлен, но я надеюсь что вот-вот привезут. Очень хочу потестить эти метеориты.
icebaby 17 февраля 2011, 15:01
Спасибо за внимание
Purshinka 17 февраля 2011, 14:56
Спасибо за пост, я как пудроманьяк жду эту коллекцию, пора на охоту
icebaby 17 февраля 2011, 15:02
  когда мне позвонила моя конс и сказала что весну привезли, я была в магазине через часика полтора, она была в шоке от такой оперативности)
Purshinka 17 февраля 2011, 19:28
Я тоже быстренько метнулась   Теперь они мои
icebaby 17 февраля 2011, 22:17
Поздравляю с покупочкой
tmiskam 17 февраля 2011, 15:09
ой, вы так описали! прям захотелося!!! жалко конешно что из пластика, но все равно она мне понравилась
icebaby 17 февраля 2011, 15:11
Olcha_ya 17 февраля 2011, 15:13
с покупкой!!! куплю для коллекции.матовые метеориты меня не особо манят.эх, какой продукт сняли, а(((
icebaby 17 февраля 2011, 15:53
Anait 17 февраля 2011, 15:20
ого, красота какая)))
Murmur76 17 февраля 2011, 15:27
вчера только в магазине на руке тестила эти метеориты. покрытие действительно почти незаметное у них. пока так и не поняла своего отношения к этому продукту.
Ellka 17 февраля 2011, 15:46
Спасибо за пост! Ждала эту версию, терзаясь мыслями — ну полно же уже метеоритов и других сиялок. Теперь моя душа спокойна, буду пользовать те что есть. -))
icebaby 17 февраля 2011, 15:54
nn2008 17 февраля 2011, 16:11
хороший пост. мне понравилось.
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 16:23
Поздравляю с первым постом!))))
Спасибо за отзыв, обязательно куплю!
icebaby 17 февраля 2011, 16:33
icebaby 17 февраля 2011, 16:34
спасибо)
EriN 17 февраля 2011, 16:34
какая красота…
я прям когда смотрю на гирленовскую продукцию эстетическое удовольствие получаю
ты очень красивая:)
icebaby 17 февраля 2011, 16:42
согласна, я очень люблю Герлен…
спасибо за комплимент:)
EriN 17 февраля 2011, 18:45
И яяяя…
незачто
Zabijaka 17 февраля 2011, 18:14
Как хорошо, что я не люблю блестки всякие (скажу по секрету — у меня нет ни одних Метеоритов !). Но ваш пост и Вы мне очень понравились! С почином, что ли
icebaby 17 февраля 2011, 22:18
Joy 17 февраля 2011, 18:17
Я бы купила даже ради одной упаковки, красотища-то какая!
OlgaTarasova 17 февраля 2011, 18:20
Отличный первый пост! Фото классные, и сама ты очень милая
с покупочкой тебя!
icebaby 17 февраля 2011, 22:19
Спасибо большое
Katrinka 17 февраля 2011, 19:48
Эх, сначала очень хотелось такую пудру, Но теперь все же поняла, что проживу без нее. Спасибо за пост. Фото красивые.
icebaby 17 февраля 2011, 22:20
Masha_S 17 февраля 2011, 20:13
Ждала отзыв об этой пудре… И уже слышала не раз, что упаковка (пудренница) не очень хорошего качества (не похожа на Герлен!)… Поэтому в магазине посмотрю обязательно на нее, но не знаю, куплю или нет! Вам спасибо за пост!
icebaby 17 февраля 2011, 22:22
Пожалуйста:) Да исполнение пудреницы портит все эстетические восприятие…
Masha_S 18 февраля 2011, 22:01
Дааа, это не метеориты-компакты… там одна пудренница чего стоит!
kredit80 17 февраля 2011, 20:36
Спасибо за обзор. Могли бы вы охарактеризовать 1-й и 3-й тона? и сравнить эти метеориты с другими версиями?
icebaby 17 февраля 2011, 22:34
Пожалуйста! 01-совсем светлый(я его даже не рассматривала), 03-цвет загара.Я выбирала между 02 и 03, но т.к. я не очень люблю когда цвет лица отличается от цвета шеи, я выбрала 02, хотя если честно 03 не такой уж и сильно темный, если хорошо растушевать… У меня сейчас есть метеориты в шариках, те что в постоянке, и лимитка империалы Рождество 2009-это однозначно мой фаворит, и по наполнению и по упаковке, но цена соответствующая. Они все абсолютно разные, шарики я могу себе позволить нанести на все лицо, т.к они едва заметны(у меня тон 02), Рождество нет, если я их наношу на все лицо то блещу как звезда:), я использую их выделяя акценты на лице, данную пудру планирую использовать именно на Т-зону для матирования и придания коже сияния. Надеюсь ответила на ваш вопрос.
kredit80 18 февраля 2011, 23:24
Milanka 17 февраля 2011, 20:40
Классный пост, ты такая миленькая и метеориты суперские!
Спасибо большое
princesshelena 17 февраля 2011, 21:14
И я обязательно тоже куплю такую! Спасибо большое за пост!)
Пожалуйста:)
Olaf 17 февраля 2011, 22:31
Вот как раз сегодня тестила ее… и не поняла… Не мое ура! )), обойдусь своими пупырями )) Спасибо за отзыв!
icebaby 17 февраля 2011, 22:35
Christina_Guettler 17 февраля 2011, 22:51
жаль, что в этот раз с Руж Жи не вышло…
Спасибо за обзор, я пока такую совсем не хочу: судя по описанию твоему и впечатлениям от затеста моим — этот продукт далек от пупырей. И да, легкость упаковки и ассоциации с тестером — +100)))
icebaby 17 февраля 2011, 23:22
да очень жаль, что помады не было, я бы ушла без лишних метеоритов   Вот где она женская логика, шла за помадой, ушла с пудрой
Всегда пожалуйста:)
Vanilla 17 февраля 2011, 23:13
давно я ждала отзыв именно об этом продукте)) у меня нет еще ни одних метеоритов) тк до сих не знаю нужны ли мне они)
а у тебя какой тип кожи?? у меня просто жирный…
ты в течения дня или макияж не подправляешь?
icebaby 17 февраля 2011, 23:34
у меня ближе к нормальной… я в редких случаях поправляю макияж… даже затрудняюсь сказать как она себя поведет на жирной коже. Я бы не советовала брать эту если метеоритов вообще не было, я бы разочаровалась если бы это были мои первые метеориты…
Vanilla 17 февраля 2011, 23:38
просто в коробочке я не хочу)) я хочу в виде пудры)) короч надо будет тестить)) а эта серия лимитка?
icebaby 17 февраля 2011, 23:42
нет она будет в постоянке… Попробуйте, а вдруг понравится
Vanilla 17 февраля 2011, 23:46
хорошо что в постоянке))
тогда можно не торопится))
а то помаду в новогодней коллекции лимитку я по всему городу разыскивала