Всем привет!
Как вы поняли сегодня речь пойдет об идеальной (для меня) красной помаде от L'oreal. В этой помаде хорошо всё: и её технические характеристики (о которых мы поговорим чуть позже) и тот факт, что эта дамочка относится к серии, разработанной вместе со звездными дивами и стоит скромно.
В общем, кому интересно — прошу под кат

L'oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS by J Lo заключена в черный матовый футляр из хорошего пластика, который практически не оставляет на себе отпечатки.
Сам стик изначально имеет очень острый угол, что позволяет без труда наносить помаду идеально ровно даже без карандаша. Конечно же время никого не щадит, даже помаду   и угол становится не таким острым, но при небольших усилиях остается возможность накрасить губы всё так же не прибегая к карандашу.
Отдушка у помады классическая для этой линейки L'oreal.

Как и все помады в зависимости от освещения немного хамелеонит, то уходя в более глубокий и темный красный, то добавляя яркого красного.
Любовная любовь или матовая помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds by J Lo Любовная любовь или матовая помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds by J Lo
Для меня еще одним несомненным плюсом этой помады стало то, что она не подчеркивает шелушения и излюшнюю сухость моих губ, чем они грешат довольно часто, как с ними не борись
Итак, мои губы «ню»
На фото видна и излишняя сухость губ и местами шелушения.

Текстура помады кремовая, но при этом довольно сухая. При нанесении она отлично повторяет контур губ. В складки помада не забивается, а ровно их покрывает.
Помада матовая, с синим подтоном, что легко проверяется: при растушевке на руке она уходит в розовый, что и говорит о наличии синего подтона. А еще наличие синего подтона говорит нам о том, что помада будет визуально отбеливать зубы и подойдет большому количеству девушек
Помада имеет очень сильный пигмент и замечательно ложится даже в один слой — очень плотно и ровно. Но в связи с этим с ее снятием придется немного повозиться, так как пигмент немного въедается.
Предлагаю уже наконец перейти от теории к практике и посмотреть на нее во всей красе
Так выглядит помада при дневном освещении, когда солнце светит на лицо
Любовная любовь или матовая помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds by J Lo А так она раскрывается в тени
Замечу, что на фото помада нанесена без карандаша и в один слой. Если вы заметили слева от вас ближе к уголку губ розоватую линию, то не ругайте помаду, а ругайте меня   Вина полностью моя, т.к. я излишне поверив в себя и в свои губы сначала нанесла её выйдя за контур своих губ, что потом пришлось устранять. Зато видно как пигмент «въедается» и даже после мицеллярной воды немного держится
За счет такого пигмента помада держится очень хорошо и «ходит» со мной 5 часов (дольше просто не пробовала), выдерживая при этом кальян, небольшие перекусы и напитки. На чашках отпечатывается, но с губ не улетает. Сходить начинает рядом со слизистой.
Ну и в завершении, фото, где видно всё лицо (свет падает с разных сторон)…
Любовная любовь или матовая помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds by J Lo … и в искусственном освещении клуба (на 1 фото яркая вспышка)
Цена: Около 500 р. на момент покупки
Оценка: 5.
Срок использования 6 месяцев
Классно смотрится на Вас)
У меня есть нюдовая от Джей Ло, а красную я еще выбираю) Еще нравится от Джулианны Мур)
  • 18 ноября 2015, 11:07
А я вот с нюдовыми не подружилась.
Крутилась возле них в магазине, пробовала их и так, и эдак, но мне они как-то не подошли к сожалению ( А так хотелось
Приглядитесь к этому экземпляру) За свою цену — отличная помада!)
Обожаю эти помады! Есть бордовая не помню от кого;) и красная, но чуть темнее, волшебные!
  • 18 ноября 2015, 11:08
Вы заинтриговали меня бордовой   нужно будет приглядеться) Правда некоторые говорят, что яркие помады не мое, якобы милый образ мне больше к лицу, но иногда-то хочется быть и в другом образе
Помада отличная)
  • 18 ноября 2015, 15:24
И я того же мнения)
Эффектная помада!
  • 18 ноября 2015, 15:23
Абсолютно с Вами солидарна)
Изумительный оттенок помады! Бархатная, насыщенная…
  • 18 ноября 2015, 15:23
Бархатная, точно! А я все думала какой эпитет к ней подобрать, да из головы вылетело! А вы напомнили) большое вам за это спасибо)
  • mogolka
  • 18 ноября 2015, 13:50
Вам очень идет, особенно при слабом освещении, где помада темно-красная)

Любуюсь этими помадами, но не дружу с отдушкой она прям в горле стоит
  • 18 ноября 2015, 15:22
Большое спасибо)
В основном на мне её такой и видят, так как выгуливаю я её только вечеро-ночами) днём всё-таки склоняюсь к нюдовым оттенкам в макияже)
Я, если честно, особо и отдушки-то не чувствую… А может и привыкла просто уже)
Как то всегда относилась негативно к помадами и блескам Лореаль, но смотрю тааак много положительных отзывов… Нужно и себе испробовать что-то

Помада в вашем образе — шикарна! Спасибо за пост
  • 18 ноября 2015, 15:20
Многие продукты из этой звёздной серии получились весьма достойными, хотя, стоит признать, я тоже обходила лореаль стороной до этого случая
  • Nebesa
  • 18 ноября 2015, 15:11
Очень люблю эту помаду, и вам она очень идет. Единственное, на мне она почему-то выглядит намного холоднее.
  • 18 ноября 2015, 15:16
Большое спасибо)
Думаю, что то как раскрывается цвет помады зависит не только от оттенка кожи, но ещё и от оттенка волос, т.к. когда волосы мои тонированы в холодный оттенок, то и помада уходит «в холод» ☺️
  Крыгина ее так описала, что грех не купить)) пока насторожено отношусь к ярким ало-бордовым цветам, но она безусловно офигена!
  • 18 ноября 2015, 15:18
Кстати, побежала я её искать именно после наводки Крыгиной   потому что долго искала с чего бы начать свой путь к красным помадам) и счастью не было предела, когда я её нашла)
  видимо моя история будет схожей с вашей))
  • 18 ноября 2015, 15:24
Надеюсь, что вы с этой помадой подружитесь и у вас сложатся тёплые отношения
  • Nushka
  • 19 ноября 2015, 09:12
Тоже по наводке Крыгиной понеслась за этой помадой и не прогадала))) Из «обынчых» красных ( не стойких и не матовых ) помад — она мой фаворит. Если цвет сойдет — то всегда можно докрасить без наслоения и танцев с бубнами. НО да, есть огромное но она у меня расшаталась и начала тереться о стенки тюбика и стесываться… Пришлось переплавить ее: теперь пользуюсь только с кисточкой