Косметика предоставлена на тестирование
Привет всем!
Хочу показать Вам очень красивый тинт-блеск от Missha.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue
Missha Neon Tint Gloss Marine Blue очень мне нравится, так как я давно мечтала о чем-то подобном и начала пробовать носить разные тинты с прозрачными блесками. К сожалению, все результаты моих экспериментов имели недолговременный эффект, либо тинт был не ярким из-за смешивания с блеском, либо блеск менял текстуру и начинал течь. А здесь и блеск, и тинт вместе, отличное сочетание.
Упаковка у средства настолько красивая (прям сразу и мой любимый цвет, и голография), что мне совершенно не хочется ее выкидывать. Я не могу оторвать взгляд от этой переливающейся коробочки, готова ее часами в руках вертеть.   Я наверное типичная жертва маркетинга и рекламы, но мои загребущие ручки всегда тянутся к блестяшкам.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Русифицированная этикетка включает состав средства и инструкцию по применению.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue
Текстура достаточно вязкая, поэтому и не течет, даже через несколько часов беготни на жаре тинт останется на своем месте. Во время моей поездки в Сингапур, я наносила тинт и не боялась, что губы обгорят или будут обветрены, SPF 15 защищал их от солнца, а плотная текстура-от ветра. Для меня ощущение на губах приятное, средство не утяжеляет их, а в ветреное время волосы не липнут к блеску. Для длинноволосых это очень важно.
Аромат отсутствует, ни в упаковке, ни на губах не проявляется. Меня это вполне устраивает, так как я очень чувствительна к запахам в косметике.
Цвет наверное у всех получится разным в силу температурных особенностей, у меня он ярко-малиновый, но не кричащий.
Нанесла тинт на руку. Справа налево: только нанесла, через 5 минут, стерла салфеткой. На руке в силу температуры цвет не проявляется так явно, однако пигмент после стирания всё-таки немного остается.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Мои губы «ню».
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Только нанесла тинт на губы.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Через 5-10 минут проявляется цвет, он ярко-малиновый, сочный и неоновый, но не «вырви глаз». Мне нравится, что цвет достаточно яркий, но при этом смотрится естественно, ощущается легкость, нет перегруженности цветом. На фото со вспышкой виден блеск, но 3D частички-искорки, присутствующие в тинте, почти не заметны.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Однако при естественном освещении все голубо-розовые искорки магическим образом появляются.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Через пару часов тинт-блеск уселся, оттенок стал однотонным, более нежным. Кажется, что блестки вообще куда-то делись.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue Стерла тинт бумажной салфеткой, остался оттенок и блесточки. Мне такой эффект нравится, так как блестки очень мелкие, не мешают мне, а цвет остается надолго. Такой же вид приобретут губы, если устроить перекус, а полноценный обед с какой-либо жирной пищей может стереть тинт также просто, как и мицеллярная вода. Честно говоря, я всегда смываю декоративную косметику с губ перед обедом, не люблю ощущение дискомфорта на губах да и просто не хочу есть помаду, так что это тоже для меня проблемой не является.
Неоновое искрящееся море на губах от Missha Neon Tint Gloss Marine Blue В общем, тинт этот я люблю, хочу еще попробовать оттенок cristal-pink.
А вы пробовали такие тинты-блески? Какие у Вас оттенки?
Цена: 825 рублей в Интернет-магазине.
Оценка: 5+!
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!
  • Berfin
  • 10 ноября 2015, 17:06
Какое нежное свечение! Вам очень идет!
Спасибо, очень приятно
Эх, если бы вы его во флаконе еще показали поближе! Там же мириады осколков льдинок — он очень красивый! У меня просто такой же. И упаковка мне тоже очень нравилась.
Качество — да, у него на высоте! И зимой и летом. Хорошее увлажнение и просто очень неплохо на губах.
И еще такой бывает, но другого цвета. Оранжеватый такой.
Насколько я знаю, их аж 4 в линейке!
О, я только про два знала)