Такая по-настоящему осенняя палетка теней "Les 4 Ombres" от Chanel в оттенке 254 (из осенней коллекции 2015 года)

Название продукта: тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow в оттенке 254 Tisse D’automne
Фотография:Всем привет!
Сегодня хочу написать отзыв о четвёрке теней, которые Шанель выпустили этой осенью 2015 года в оттенке 254.
Какого-то специального настроя на покупку этой палетки у меня не было, скорее хотела их пятёрку теней в прямоугольной упаковке, но в момент похода в магазин её не оказалось… Решила попробовать эту палетку, тем более я давно хотела себе какой-нибудь набор теней в зелёно-коричневых тонах.
Несмотря на лимитированность, упаковка теней имеет классическое оформление, ничего нового Шанель не внесли в дизайн в этом сезоне. Общая масса продукта составляет 1,2 гр. (очень маленькая, но тени спрессованные, думаю, их надолго хватит). В комплект входит классический чехольчик, пара спонжиков для нанесения теней и инструкция, в которой подробно описаны правила нанесения теней на веки (фото внизу).

Развернутое мнение:Два оттенка в палетке металлические (зелёный и медно-коричневый), далее в палетке имеется один хайлайтер светло-розового цвета — этот цвет какой-то гибрид шимерного и сатинового оттенка (как бы основа сатиновая с вкраплениями мелких блёсток, не критично), и наконец, самый тёмный оттенок претендует быть матовым, но в нём также есть маленькие блёстки (как по мне, еле заметные), при этом последний цвет — коричневый, но на глазах отдаёт в зелёный подтон. Никакого запаха тени не имеют. Согласна с мнением производителя относительно того, что оттенки из палитры играют разными эффектами. Три первых оттенка практически не пылят (пыль присутствует, но при нанесении не опадает), а вот самый тёмный оттенок немного пылит (в т.ч. при нанесении). Тени наношу на базу, т.к. без базы они имеют меньшую пигментацию, что не позволяет увидеть всю красоту этих теней. На базе сидят как приклеенные весь день. Без базы тени работаю не больше четырёх часов. С этой палеткой можно делать макияж на любой случай, будь то вечерний (в том числе графичный) или же дневной.
свотчи при вспышке
свотчи при дневном освещении:
Наименьшей пигментацией, к сожалению, обладает розовый оттенок.
Дневной и вечерний макияж, выполненный заявленной палеткой:
Дикого восторга не могу заявить об этой палетке теней (наверно из-за слишком высокой цены), но качество оказалось хорошее, на любой случай и оттенки под стать осени, задают настроение.
Цена:около 3 700 рублей
Оценка:5 (качество), 4 (за стоимость, дороговато).
Спасибо, что читали:) меня зовут Инга:)
Спасибо что напомнили мне о ней, с каждым постом о этой палетки желание купить её увеличивается)
  • 07 ноября 2015, 16:15
Рада, что пост оказался полезным:) спасибо, что заглянули:)
Оттенки красивые, и палетка интересная. Лично мне больше всего понравился цвет хаки. Себе палетку не стала покупать, потому что: 1 дорого, вы правы 2 есть уже схожие оттенки хаки и коричневого.
  • 07 ноября 2015, 18:44
Дорого… а мне еще она без скидки досталась:(, но в целом очень хороша:)
Как-то странно оценивать палетку по цене:-S если вы уже купили, то пользуйтесь уж с радостью. А если не нравится, несмотря на цену, то это уже другое дело.
А что у вас за тоналка? Мне на лице очень понравилась:-)
  • 08 ноября 2015, 09:28
Я просто схватила ее без скидки:( такое немного неприятное послевкусие от цены (субъективно), скорее критерий для меня, а для всех отличный продукт по качеству:) люмене сс крем.