04.11.2015

Консилер Dior Diorskin Nude Skin-Perfecting Hydrating Concealer в оттенке #001 ivory

В этом посте — обзор моего очередного консилера, на этот раз я решила испытать на прочность Dior.

Консилер Dior Diorskin Nude Skin-Perfecting Hydrating Concealer в оттенке 001 Ivory
А если быть точнее — не на прочность, а, скорее, на незаметность. Для меня идеальный консилер должен максимально скрывать недостатки, при этом не выдавать свое присутствие. Подробности:
Упаковка: тут просто 5 с плюсом — носик тюбика выполнен таким образом, что средство не вытекает, и можно получить малюсенький шарик. Объем приличный — 10мл.
Оттенок: тоже мне подошел — абсолютно нейтральный светлый.
Маскировка: меня устроила. Все потемнения кожи скрывает на ура.
Текстура: плотновата, но можно растушевать до тонкого слоя, можно и наслоить. На лице он практически не заметен, но немного подчеркивает мелкие морщинки, особенно если нанести плотно. Хотя это не самый тяжелый случай, в целом проблема не такая уж серьезная. Стойкость отличная, держится весь день. Очень экономичен. Под глазами кожу не сушит, но и увлажнения я не заметила, просто кожа чувствует себя обычно. До и после, нанесен тонким слоем:
Вывод — консилером пользуюсь с удовольствием, но все-таки мне кажется, он немного проигрывает аналогу от Clarins. Хотя в использовании он более удобный.
Оценка: 5-
Цена: около 1500р.
Срок использования: месяц

missM 04 ноября 2015, 16:13
У меня тоже такой был. Впечатления схожи с Вашими. У меня тонюсенькая очень светлая кожа, просвечивают сосуды. Оттенок подошел идеально, не желтил. Серьёзную синеву не маскирует, но в целом придаёт более отдохнувший вид. Кожу действительно не сушит, но заявлен-то он как увлажняющий, однако ничего дополнительно не увлажняет.
shoovi 04 ноября 2015, 16:23
Так и есть)
Nadia333 04 ноября 2015, 16:16
У меня уже второй такой, менять пока не собираюсь-полностью им довольна!
shoovi 04 ноября 2015, 16:23
Отлично, когда средство подходит)
elenaulala 04 ноября 2015, 17:01
Очень хорошо маскирует, достойный результат!
Спасибо за обзор!
shoovi 04 ноября 2015, 17:02
Пожалуйста)
Berfin 04 ноября 2015, 17:55
Хороший макияж, очень хороший тон, а еще больше понравилась ваша тушь, она творит чудеса, ресницы ВАУ!
shoovi 04 ноября 2015, 18:49
Спасибо) это все xlash))
Milena72 04 ноября 2015, 18:12
Очень понравился результат.
Консилер неплохо так выровнял тон, а главное, ни куда не забился, и ни чего не нашел лишнего, и ни чего не обозначил.
Спасибо за обзор.
ПОжалуйста)
Rossetto 04 ноября 2015, 18:35
Консилеры для меня терра инкогнита, но ваш, кажется, очень вам подходит.
Спасибо:)
Shushik 04 ноября 2015, 18:47
Обзор на этот консилер видела у одного бьюти-блоггера, она рассказывала, что он иделен для маскировки каких-либо несовершенств на лице (а не под глазами), потому как отлично маскирует и не то, что не подчёркивает, а даже сглаживает шелушения. Вот именно с этой целью я все хочу его приобрести… Вы не пробовали его на лице? )
shoovi 04 ноября 2015, 18:50
Неа. Но я полагаю, так, скорее всего и есть!
vvika 04 ноября 2015, 21:54
Не дочитав еще до конца, первый вопрос который возник «Сравнение с Clarins», но дочитав до конца увидела ответ. Останусь верна Clarinsу, который купила после вашей рекомендации, спасибо!
shoovi 04 ноября 2015, 22:31
Рада, что пост о Clarins пригодился))
TavriDa 04 ноября 2015, 22:49
Уже много лет (с момента выхода данного продукта) пользуюсь только им. У меня второй оттенок.
Все, с чем ни сравнивала, проигрывало Диору.
С Кларансом сравнить интересно, но на него очень противоречивые отзывы, а просить консультантов отлить средство вбаночку для тестирования как-то неловко)
shoovi 05 ноября 2015, 23:50
Он хороший очень тоже)
Hadija1991 04 ноября 2015, 23:06
Спасибо вам за полезный пост с красивыми фото
Консилер отлично смотрится на вас!
shoovi 05 ноября 2015, 23:50
И вам спасибо)