Тени для век Christian Dior 5 couleurs 746 Ambre nuit

Фотография:
Название продукта:Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 746 ambre nuit
Развернутое мнение: Добрый день. Палетки диор покорили меня давно своим качеством и эта не стала исключением. Я искала палетку на каждый день на смену 646ой, которую нигде не могла найти.Если честно, долго сомневалась в правильности выбора, так как она казалось мне слишком «теплой», слишком блестящей, слишком насыщенной. Но мои опасения оказались напрасными, я использую ее на каждый день совершенно спокойно. Лично для меня, она очень осенняя; хотя и выпущена в летнюю коллекцию. Все цвета прекрасно ложатся на веко, отлично тушуются. Их нанесение я сравнила бы с нанесением кремовых теней. Они не осыпаются. На моей жирной коже век, на базе отлично держатся часов 6, потом начинают тускнеть и чуть забиваться в складку. Поверьте, это очень хороший для меня результат. Тени хорошо пигментированы, поэтому можно добиться очень насыщенного результата. В палетке нет «лишних » цветов: единственный практически матовый сектор( нижний правый) отлично подходит для проработки складки века; остальные секторы-сатиновые и шиммерные.
В общем, палетка отличная, подходящая как для дневного, так и для вечернего макияжа.

дневной свет
вспышка
Ниже примеры макияжа.Везде на базу для век.
добавила расфокусированное фото, очень уже мне нравятся искры среднего, холодного сектора

Цена: примерно 3000 рублей
Оценка: твердая 5
Великолепная палетка, как по качеству, так и по подбору оттенков, одна из моих любимых.
Согласна с Вами на все сто)
Причём я тоже сомневалась, и так рада, что все же её купила!
И я тоже очень рада, что купила!
  • Lalique
  • 03 ноября 2015, 13:27
Какая красивая палетка и макияж с ней чудо, как хорош!
Спасибо, что отметили)
Отличные у вас макияжи с ней получились!
спасибо:)
У меня когда-то была трэвел-палетка Диор из дьютика и мне очень не понравилась. Настолько не понравилась, что к декоративке Диор я не подходила несколько лет)) А этим летом купила пятерку из обновленной линейки и поняла, что хочу еще, как минимум, три палетки! Качество теней просто восторг! Ваша палетка чудесна! Очень красивые макияжи!
Вот я всегда скептически к теням диор относилась, пока мне не подарили 646ую палетку. Теперь у меня их уже три и думаю, это не предел)
Лен, какую купила?
718, Жень. Тауповая. Да и кто бы сомневался)
А, Лен, это обновлённый дизайн уже, да? Лето этого года? Я их ещё не покупала, смущает подводка
Нравится тебе, да?
Очень, ну просто очень красивая палетка!
Шикарные макияжи у Вас получились.
Благодарю, мне очень приятно)
Ах, какая все-таки красивая палетка   Вы чудесно ее показали, особенно понравилось сочетание с бирюзовым
Может повезет еще ее найти на зимних распродажах
Спасибо за похвалу))
Любимица моя. Как я рада, что у меня хватило соображалки быстро купить её!
Благодаря Вашему посту, она появилась у меня и тоже оказалась в любимицах)
Палетка просто на редкость удачная, ни одного лишнего или ненужного оттенка. Я очень рада, что все-таки ее купила)
Спасибо за демонстрацию — на красоту всегда приятно смотреть
Спасибо что читаете)
Очень красивая палетка! Такая тёплая и уютная! На Вас очень понравилась!
cпасибо)
Эта палетка просто прекрасна! И ваши варианты макияжа с ней тоже
Спасибо, что показали!
Спасибо) Рада, что понравилось)
Замечательная палетка!
Чудесные макияжи! Очаровательно!