Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama Добрый день! Хочу поделиться с вами давно полюбившимся мною продуктом от theBalm.
Кто не слышал об этом продукте? Настоящий хит в make up индустрии. Просматривая свотчи в интернете и фотографии на официальном сайте производителя, я подумала, что этот продукт не для меня. Он казался мне слишком насыщенным и для меня, Белоснежки, темноватым. Но как то раз я забрела на клиентский день theBalm и решила все-таки прикупить его(консультант нанесла мне его на лицо и мне понравился результат).

Название продукта:theBalm Bronzer, Shadow & Contour Powder-Bahama Mama.
Развернутое мнение:Упаковка наимилейшая. На ней красуется загорелая женщина(мне одной она отдаленно напоминает Beyonce?). Выполнена, как мне кажется, из картона. Размером с ладошку. Внутри присутствует зеркало. Самого продукта 7.08г(вполне достаточно).
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama Оттенок очень красивый и сложный. Коричневый с примесью серого и красного. Если приглядеться, то на свотчах можно увидеть в составе мелкий шиммер.
Свотчи: Нанесла/растушевала пальцем.
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama Я использую этот бронзер-скульптор для коррекции форм лица, т.е. больше как скульптор. При помощи него я придаю своему носику вид, который более-менее меня устраивает, так же «вырисовываю» себе скулы. Это не тот вариант коррекции, который сделает из хомяка Малефисенту. Нет! Это будет легкий контуринг с добавлением «солнечного поцелуя». В реальной жизни его не видно. Бронзер хорошо тушуется, не оставляет пятна на лице. Носится тоже хорошо. Целый день почти без изменений.
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama
Моя загорелая любимица theBalm Bronzer Powder Bahama Mama В заключении хочу сказать, что данное средство стало для меня незаменимым при ежедневном макияже(летом особенно круто смотрится на коже и даже на светлой). Конечно этот бронзер больше направлен больше на загорелых девушек, но и бледнолицых он не разочарует, если грамотно с ним обращаться.
Для меня это находка! Фирма theBalm радует качеством и уникальностью продуктов. Скажу заранее, что у меня есть еще любимчик в этой марке, но пока это секрет. В скором будущем и о нем расскажу.

Цена:покупала в клиентский день с 30% скидкой за 900 р.
Оценка:5
Арина, есть такой бронзер, пользуюсь с удовольствием!
Смотрится на личике очень здорово!
Согласна. Кстати, после вашего поста начала на него засматриваться
  • Berfin
  • 09 декабря 2015, 19:37
Я его так и не разглядела на вас, фото до и после или оба фото после? с разного ракурса сделаны, спасибо, было интересно почитать
Обе фотографии с этим бронзером. Просто хотела показать, как выгладит личико с разных ракурсов. На первом фото оттенка не видно, но видно как прорисованы скулы.
Я стараюсь его не много наносить, дабы это не выглядело too much.