Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner в оттенке 03 Jaune Жидкая цветная подводка для глаз

Вам не хватает солнца? Сделайте его у себя на глазах) Всем привет, это было небольшое отступление) Сегодня расскажу вам про желтую подводку для глаз и покажу образ на Хэллоуин.

На подводке есть наклейка, с описанием, названием, составам и сроком годности, мне очень не нравятся, когда производители клеят подобные наклейки прям на сам продукт, т.к когда отлепляешь его и пользуешься продуктом, это место где была наклейка выглядит не очень.
Ну а теперь о самой подводке, имеет на мой взгляд очень удобный силиконовый кончик которым мне очень удобно рисовать стрелки.
Подводка жидкая, кремовая. Кончик рисует очень тоненько, но продукта набирает мало и приходится наслаивать. Если же прикладывать более толстым местом, то продукт ложится более плотно с 1 слоя. Так же на базу из теней ляжет лучше.
Смывается эта подводка обычной водой, она не водостойкая, но у меня держится 5 часов с легкостью, больше ее я не носила. Ей нужно дать высохнуть, чтоб не отпечаталась на нависшем веке.
И вот вам образ с этой подводкой) Можно сказать как раз к празднику Хэллоуин )
Всем до скорых встреч и с праздником)
Цена: 220 р
Оценка: 4 -
У меня розовая и сиреневая подводка из этой коллекции. Остальные не купила — не придумала как и с чем носить…
  • Lidvana
  • 30 октября 2015, 22:23
Получилась симпатичная Кикимора   Ну или наяда, кому как больше нравится)) Суть одна и та же)
Мне больше нравится Кикимора Болотная, правда я не помню откуда это))
Ещё русалка подойдёт))

Вначале думала как же эту подводку носить? Но вы её очень хорошо обыграли))
делала образ русалки)
Мне кажется, Вы многовато ей поставили, ложится она на кожу все-таки не очень…
Очень инопланетно получилось!)
  • Lapa77
  • 31 октября 2015, 08:42
Издали- вполне себе ничего смотрится.
Интересный образ, мне понравился. Недавно рисовала синие-бирюзовые брови омбре себе   А какой продукт для волос использован?
для волос фотошоп) брови накрашены))