30.10.2015

Vivienne Sabo Joli Pastel Liquid Eyeliner в оттенке 03 Jaune Жидкая цветная подводка для глаз

Вам не хватает солнца? Сделайте его у себя на глазах) Всем привет, это было небольшое отступление) Сегодня расскажу вам про желтую подводку для глаз и покажу образ на Хэллоуин.

На подводке есть наклейка, с описанием, названием, составам и сроком годности, мне очень не нравятся, когда производители клеят подобные наклейки прям на сам продукт, т.к когда отлепляешь его и пользуешься продуктом, это место где была наклейка выглядит не очень.
Ну а теперь о самой подводке, имеет на мой взгляд очень удобный силиконовый кончик которым мне очень удобно рисовать стрелки.
Подводка жидкая, кремовая. Кончик рисует очень тоненько, но продукта набирает мало и приходится наслаивать. Если же прикладывать более толстым местом, то продукт ложится более плотно с 1 слоя. Так же на базу из теней ляжет лучше.
Смывается эта подводка обычной водой, она не водостойкая, но у меня держится 5 часов с легкостью, больше ее я не носила. Ей нужно дать высохнуть, чтоб не отпечаталась на нависшем веке.
И вот вам образ с этой подводкой) Можно сказать как раз к празднику Хэллоуин )
Всем до скорых встреч и с праздником)
Цена: 220 р
Оценка: 4 -

Linda_LeiR 30 октября 2015, 20:36
У меня розовая и сиреневая подводка из этой коллекции. Остальные не купила — не придумала как и с чем носить…
Lidvana 30 октября 2015, 22:23
Получилась симпатичная Кикимора   Ну или наяда, кому как больше нравится)) Суть одна и та же)
Мне больше нравится Кикимора Болотная, правда я не помню откуда это))
Ещё русалка подойдёт))

Вначале думала как же эту подводку носить? Но вы её очень хорошо обыграли))
tatadaparty 30 октября 2015, 22:32
делала образ русалки)
angry_tigra 30 октября 2015, 23:59
Мне кажется, Вы многовато ей поставили, ложится она на кожу все-таки не очень…
Diana-Nathalie 31 октября 2015, 02:02
Очень инопланетно получилось!)
Lapa77 31 октября 2015, 08:42
Издали- вполне себе ничего смотрится.
LynnQueen 03 ноября 2015, 20:46
Интересный образ, мне понравился. Недавно рисовала синие-бирюзовые брови омбре себе   А какой продукт для волос использован?
tatadaparty 03 ноября 2015, 22:15
для волос фотошоп) брови накрашены))