13.02.2011

Палетка «Архитектура взгляда» Dior 5 Couleurs Designer – 208 Navy Design

Приветствую Вас, мои милые «Косметисточки»!
Я осознаю, что про Архитектор взгляда был написан не один пост, но данный продукт настолько уникален, что думаю не будет лишним показать какой я Архитектор.
Вот и он мой любимый Архитектор.

Что нам обещает производитель можете посмотреть: Здесь
Мои впечатления: данная палетка привела меня в восторг только от одного взгляда на неё!
Палетка состоит из 5 структур:
1) Основа, выравнивает кожу век, осветляет её, придает нежный блеск и фиксирует макияж.
2) Цвет с радужным отливом, очень мягкий и красивый.
3) Атласная текстура создает рельеф и структурирует взгляд.
4) Блеск как вуаль покрывает веко, которое переливается как драгоценный камень на свету.
5) Подводка с матовой текстурой как Архитектор рисует взгляд.
Свотчи на солнышке получились почти незаметными:
Дальше впечатления только усиливались. Для меня подводка всегда была вещью, так сказать «дикою» — никогда у меня не получалось нанести ее аккуратно! А Диор умудрился создать текстуру настолько нежную и кремовую, и удобнейшую кисть к ней, что стрелочки выходят прелесть какие!
Теперь фото уже с теньками:
Хочу заметить текстура теней очень деликатная, мягкая, аристократичная что ли, использовать их одно удовольствие!
База и основа имеют жемчужные блесточки, которые чудесно переливаются на солнышке, придают взгляду некую искринку!
В общем и целом хочу признаться в любви к этой палетке! Текстуры отменные как и сочетание цветов.
Задумываюсь о покупке «Архитектора» в другом цвете-покорил он меня!
Цена по максимальной скидке в Рив Гоше около 2200 рублей.
Продукт достойный Вашего внимания!
И напоследок специально для Dariya привожу два фото для сравнения макияже с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901:
и Dior 5 Coleurs Designer 208:
Спасибо за внимание, хорошего дня, С уважением Анастасия.

Purshinka 13 февраля 2011, 20:54
Стрелочка такая задорная получилась:) но Шисейдо нравится больше
Posh 13 февраля 2011, 21:16
Да вы что? Спасибо за мнение! А я их обе люблю!!!
Ksenofobia 13 февраля 2011, 20:55
эта палетка у меня первая в хотелках сейчас. Спасибо, роскошно!
Отдельное спасибо за радостные фотографии (шисейдо тоже невероятно красив)
Posh 13 февраля 2011, 21:17
Радовалась солнышку!!!
princesshelena 13 февраля 2011, 20:58
Дааа… Роскошно!
Стрелочка шикарная — Вам идёт! Люблю стрелочки)
Swety 13 февраля 2011, 21:01
А мне очень нравится форма бровей! Макияж утонченный, супер!
Posh 13 февраля 2011, 21:18
Спасибочки, мне очень приятно!
А я все мечтаю немного скорректировать форму бровей-округлить.
Swety 13 февраля 2011, 21:23
Не надо как у всех. Эта форма гармонично сочетается с формой глаз. Очень красиво.
Posh 13 февраля 2011, 21:16
Теперь и я люблю!
Psihea 13 февраля 2011, 21:00
Макияж очень красивый. Как я люблю!
BrunettkA 13 февраля 2011, 21:00
и у меня в хотелках эта палетка) Вам очень идёт, и фотки такие задорные! оч понравилось всё, но… не могу не задать вопрос (как говорится: кто о чём...)) что за румяна на Вас?(уж оч хорошо смотрятся, ответ мона в личку, спасибо)
Ksenofobia 13 февраля 2011, 21:13
присоединяюсь к вопросу
Posh 13 февраля 2011, 21:22
Румяна Guerlain Blash Eclat 585, а сверху Метеориты! Девочки, я их искала в свое время почти месяц-так они -585 мне очень понравились!
BrunettkA 13 февраля 2011, 21:23
Будем ждать о них пост))
Teana 14 февраля 2011, 06:45
чето я не могу сообразить что это за румяна… а фоточку не покажите? Заранее спасибо!
isadora 13 февраля 2011, 21:01
Опять не смогу уснуть! Хочу!
Красивый макияж!
ninfeo-lj 13 февраля 2011, 21:01
Ах какая стрелочка! Уже из-за нее одной нужен дизайнер. Большое спасибо за пост, Анастасия!
Posh 13 февраля 2011, 21:22
Благодарю
sweetface 13 февраля 2011, 21:02
Чудо как красивишно!!! Что с диор что с Шисейдо!!!
я сражена наповал!!!

рассскажите какой тон на вас и какие румяшки. кожа выглядит потрясно!
Posh 13 февраля 2011, 21:23
  Приятно очень! Спасибо!!!
Posh 13 февраля 2011, 23:07
Румяна Guerlain Blash Eclat 585, тон- признаюсь положили в Иль де боте пробник Лореаль. А пудра Kiko.
Katrinka 13 февраля 2011, 21:02
Хороша палетка! А стрелочки — загляденье! Ваш тип внешности просто моя давняя мечта. Очень выразительный цветотип. Я даже иногда подумываю покрасить волосы в темный, чтобы тоже уже вконец определиться с цветотипом.
Milanka 13 февраля 2011, 21:02
Покорили своей красотой! Очень красивая стрелочка и макияж суперский!
Posh 13 февраля 2011, 21:23
Спасибочки, Milanka!
murawka 13 февраля 2011, 21:09
Стрелочка-загляденье. Но мне больше Шисейдо понравились.
Posh 13 февраля 2011, 21:24
Спасибо за мнение, Вы не первая, кто так считает, может это от нанесения зависит!?
murawka 13 февраля 2011, 21:31
В моем случае, Шисейдо понравились больше тем, как загадочно мерцают на глазках все три оттенка, а в Диора один, остальные попроще в плане шиммера.
TaShenka 13 февраля 2011, 21:12
Вы просто красавица! Макияж глаз — заглядение. Хочу эту палетку!
Posh 13 февраля 2011, 21:26
  Благодарю, TaShenka, уверяю Вас, хотеть эту палетку не зазорно!
jbarda4ok 13 февраля 2011, 21:19
Шикарный макияж, и глазки такие хитренькие и загадочнчые!
Posh 13 февраля 2011, 21:27
  Выражаю благодарность за комплимент!!!
Olik 13 февраля 2011, 21:25
Вы красотка!!! очень понравился мейк, думаю Вам пойдет все!)
Posh 13 февраля 2011, 21:28
Вы так считаете, а я не осмеливаюсь коричневыми тенями и розовыми
Olik 13 февраля 2011, 21:37
почему если сделать переход от розового к темно шоколадному мне кажется будет очень красиво!
Garina 13 февраля 2011, 21:27
Отличный макияж. Со стрелочками очень понравилось. Так игриво))
Posh 13 февраля 2011, 21:29
  Спасибо, я рада, что вам понравилось!
Freddie 13 февраля 2011, 21:30
Позитивные фото)))!
fashion_addicted 13 февраля 2011, 21:31
шикарный макияж) вам очень идет)
Posh 13 февраля 2011, 21:43
  Благодарю!!!
Retro 13 февраля 2011, 21:35
Как солнышко!!!
Стрелочка сразила. Макияж на высоте.
Posh 13 февраля 2011, 21:44
  Ой как приятно, девушки-красавицы!!!
yoursalvation 13 февраля 2011, 21:46
Вы красавица, и фото прекрасные, спасибо)
Posh 13 февраля 2011, 21:55
Вам спасибо, что заглянули!
Kseni4ka 13 февраля 2011, 22:09
очень очень очень красиво)))))) ваши глаза просто светятся!!!
Miau 13 февраля 2011, 22:19
Все варианты хороши, но Шисейдо понравился больше! Вы красавица
Vasilina 13 февраля 2011, 22:35
Настя, чудесный пост и чудесная Вы!)
gaga 13 февраля 2011, 22:44
Спасибо за пост! Шисейдо шикарны, но и Диор не подкачал… Можно вопросик...? А губы чем «подчеркнули» (в смысле — «накрасили»)?
Posh 13 февраля 2011, 23:09
Это бюджетненький, но его люблю- блеск Vov.
mkovalen 13 февраля 2011, 22:55
Купила тоже такие теньки себе и нарадоваться не могу, балдею каждый раз и так нравится с ними создавать разные мейки:)
Ariyana 13 февраля 2011, 22:59
неее, с Диор однозначно лучше, так выразительно! очень красиво )
Posh 13 февраля 2011, 23:11
Благодарю, мне обе палнтки импонируют! Спасибо за мнение, я прислушиваюсь!
Zlatovlaska 13 февраля 2011, 23:00
У вас такая живая мимика! Смотреть фото — одно удовольствие! И макияж вам очень идет.
Posh 13 февраля 2011, 23:10
Спасибочки
TeddyTartan 13 февраля 2011, 23:23
Любуюсь Вашими макияжами 2ой пост подряд, глаз не оторвать! Красавица! А стрелочки какие, ах!   Искусили Вы меня на покупку Архитектора, пойду тестить завтра, глазки у меня тоже карие))
Posh 14 февраля 2011, 08:45
  Благодарю за добрые слова!
Обязательно по тестируйте-уверена вы не останетесь равнодушной!
Malkaviana 13 февраля 2011, 23:36
Красивая палетка, у меня такая серая, очень довольна ей. Подводка и правда замечательная :) И загар ваш понравился :))
Posh 14 февраля 2011, 08:49
Спасибо, я просто в Сочи живу-загар прилагается…
lipnat 14 февраля 2011, 01:41
Макияж очень хорош. А стрелки — ВАХ! Очень хочу повторить ваш макияж на себе
Posh 14 февраля 2011, 08:48
У вас получится
Teana 14 февраля 2011, 06:43
очень понравился макияж и стрелочки озорные. Но я просто поражаюсь как вы этой куцей кисточкой краситесь? Я ее в руках то удержать не могу))))
Ellka 14 февраля 2011, 07:16
Ох, какие кошачьи глазки получились   А чем рисовали стрелочку?
Posh 14 февраля 2011, 08:46
Спасибо.
Стрелочки рисовала кисточкой, что прилагается к Палетке, для меня она удобна!
Anait 14 февраля 2011, 07:54
Ну вы и красавица, я шоке
Posh 14 февраля 2011, 08:47
  Это я в шоке от таких слов!!!
Выражаю благодарность за них!!!
Lenapersi 14 февраля 2011, 08:33
Настя смотрю на ваше фото )… от вас исходит такая гармония и тепло… и это только с монитора а в жизни тогда что))))… вам очень… очень идет)
Posh 14 февраля 2011, 08:48
Не хочу показаться нескромной, но я правда стараюсь быть доброй и открытой!!!
Спасибо, всем, куколки мои!!!
Bosya 14 февраля 2011, 10:03
Ооо! очень красиво! и вам безумно идут эти оттенки!)
Posh 14 февраля 2011, 11:25
Mursilka 14 февраля 2011, 11:10
Очень понравились макияжи! Не расскажете, как пользуетесь базой? Пальцами, как в инструкции? Мне показалась слишком сухой, совсем не поняла её. Может как-то по особенному надо с ней обращаться?
Posh 14 февраля 2011, 12:16
во-первых спасибо за лестные отзывы!
Во — вторых, рассказываю: базу я накладываю после того как протру личико тоником — из трехступенчатой системы Clinic, наложения легкого крема, наношу базу на верхнюю часть над веком и в уголок глаза спонжиком и растушевываю внимание   пальчиком.
Mursilka, желаю удачи в поиске вариантов нанесения!
Mursilka 14 февраля 2011, 14:54
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 16:48
Настя, очень красиво получилось
сижу, любуюсь Вами) красавица.
у меня эта палетка именно в этом цвете давно в хотелках(из-за неоднозначного поведения), теперь точно куплю. Спасбо за пост!
Posh 14 февраля 2011, 17:08
На здоровье!
Советую Вам в магазине потестить ее и понять нужна она вам или нет! Хотя, я уверена, что равнодушной Вы не останетесь!!!
Хорошего окончания дня!
Le_fleurs_de_Lis 14 февраля 2011, 17:24
да я тестила раз 5 — говорю же очень хочу ее, но тестила уже походив весь день, и они на мне мешались в одно пятно — вот это пока и останавливало — это стойкость.
а цвета — мои на 100%.
Да поможет мне база)
ко мне на «ты» лучше)
Nimfa18 14 февраля 2011, 17:45
Какая вы красивая! Очень красивый макияж! Как думаете, голубым глазам подойдут такие оттенки, я не раз её уже тестила, текстура, цвет — всё просто ах, но боюсь, что будет лежать без дела.
Posh 14 февраля 2011, 20:10
Спасибо! Приятно!
Думаю, если интересно мое мнение, к голубым глазкам подойдет, если не идеально то уж точно глубину глазок подчеркнет!!! Теньки в серединке именно созданы для вас!
OlgaTarasova 14 февраля 2011, 19:33
Ох, какие стрелочки! И правда волшебные)
И сама вы красавица!   Спасибо за пост и позитивные фото!)
Posh 14 февраля 2011, 20:11
  Вам спасибо, что прочли!
Tesorito 15 февраля 2011, 08:39
Вам очень идет такой мейк! Красотка!
Posh 15 февраля 2011, 10:54
Gauasia 15 февраля 2011, 11:12
согласна, тени очень красивые! я тоже такие купила… и… разочаровалась… не в цветах, а в качестве… (( они очень быстро скатываются к сожалению… хотя вроде по текстуре — настоящий Диор!
я в Англии брала Диор (вернее получила в подарок) и они совершенно не скатывались! совсем! там правда не именно эти тени былли а другие пятицветки
в общем одно я поняла точно: все, что у нас продают — подделка, хоть и очень похожая… уже столько раз убедилась. ни с какой продукцией ни с Англии, ни с Америки таких проблем не было. как говоит мой брат — ну правильно, живем в каких-то метрах от Китая! а уж подделывать они умеют…
в общем мой вывод однозначный — заказываю только из Америки теперь! благо есть через кого.

а у Вас они как долго держатся?
dariyah 15 февраля 2011, 17:55
Ой спасибо большое!!!   Я с таким удовольствием все посмотрела, прочитала! Вы прелесть, и теньки прелесть… так они все хороши, что будь моя воля обе палетки бы схватила...))))))) Подводочка конечно покорила, наверное все же из-за наличия именно этой составляющей (без которой я признаюсь жить не могу   ), я все таки схвачу Dior
Bell 15 февраля 2011, 21:46
Очень красивые стрелочки.Жаль, не умею так красиво рисовать их.А Вам очень идет такой макияж!
Odda 01 июля 2011, 03:23
А я разочаровалась в этих тенях :(. Так давно их хотела и на тебе. Самый светлый оттенок, который заявлен базой и как база плох, и как тень не внятный :(. Подводка и без того была. Блестки почти сразу осыпаются с глаза (если не наносить на хорошую базу), да и не люблю я блестки на глазах. Остается 2 цвета, а ради двух цветов оставлять палетку не вижу смысла. Лучше такие же оттенки в MAC купить.