Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector № 06 Rosewood Shimmer

Осень — такое время, когда хочется комфорта во всём. Самый комфортный продукт для губ, из имеющихся у меня — конечно же блеск-бальзам от Сlarins.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector № 06.

Вкусный конфетный запах, мягкий удобный спонжик для нанесения блеска, натуральный оттенок — как можно пройти мимо такого блеска, да ещё и по специальной цене? Правильно, никак. Поначалу мне совершенно не понравился новый капризный товарищ в моей косметичке — блеск постоянно затекал в складочки, был чрезмерно заметен на губах. Я отложила его на какое-то время с полнейшим разочарованием. Но, спустя какое-то время, я решила попытаться вновь найти с ним общий язык, и, наконец-то, мне это удалось! Теперь я наношу Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тончайшим слоем и больше не испытываю никаких проблем.
Оттенок блеска мне сначала (из-за обильного нанесения) казался слишком ярким и тёплым и нравился исключительно на загорелой коже, но теперь я вижу, что я выбрала очень естественный и универсальный оттенок.
При вспышке видны мельчайшие блёсточки, при дневном свете блеск кажется просто глянцевым.
Текстура абсолютно комфортная, этот блеск я считаю скорее бальзамом по его свойствам и натуральному виду. Конечно же он не переживёт ни перекус, ни чашечку кофе, но зато его можно нанести не глядя в зеркало и он действительно ухаживает за губами. Держится около 2,5 часов, если ничего не кушать и не пить. Для блеска-бальзама это совершенно нормально. Блеск в меру липкий, но с этим уже ничего не поделаешь, такова текстура.

Дневной свет:

Вспышка:

Цена:мне достался по акции примерно за 600 рублей
Оценка: 5!
  • KateMyas
  • 08 октября 2015, 17:43
Очень люблю этот блеск, а вы его замечательно показали!
Спасибо большое! Он и мой любимчик в любое время года и суток!
  • Berfin
  • 08 октября 2015, 18:22
Красивый блеск! Спасибо за пост
  • Kvitka88
  • 08 октября 2015, 18:53
Мой любимчик, приводит в порядок обветренные губы и не подчеркивает шелушения. Но этот запах… наверное ванили… так бьет в нос, очень для меня неприятен… приходится мириться:)
А мне наоборот нравится этот сладкий аромат) Но на вкус и цвет. как говорится…
Александра, у вас очень красивые губы
Спасибо большое
  • 08 октября 2015, 23:45
Блеск прекрасен, от марки именно вариант блеска повторяла дважды.
Спасибо за шикарные фото.
Спасибо   А за какой период у Вас закончился блеск (если закончился)?
Интересно, какой у него расход.
  • 09 октября 2015, 23:01
Последний раз был мини из набора, ориентироваться на меня не стоит я редко крашу губы, с этим мини справилась месяцев за 5 и то он под рукой в машине лежал.