07.10.2015

Дивная помада MAC Matte Lipstick в оттенке Diva

Привет, красавицы!
Все мы хотим ощущать себя дивами! И поверьте, каждая из Вас ею является, просто нужно в это поверить.
А поможет Вам в этом, конечно же, помада MAC Diva звучит, конечно, как реклама
Все подробности под катом…

Полное название — MAC Matte Lipstick
Оттенок — Diva
Футляр — маковская серая пуля — зачем менять то, что уже классика?))
Запах — по мне так это абсолютно помадный запах, без сладких отдушек
Текстура — между кремовой и густой матовой. Наносится на губы очень легко и без особых усилий. При этом угол помады очень удобен для прорисовки контура губ без других приспособлений в виде карандаша, кистей.
Финиш — матовость, конечно, спорная но это ведь не серия retro matte! Она больше кремовая с небольшой матовостью. Но небольшой глянец можно приглушить, промокнув салфеткой или пройдясь пудрой.
Многие кстати жалуются на Диву, мол она плешивит. Я плешивость на губах не почувствовала, абсолютно ровный цвет!
Стойкость — средняя для матовых помад из стика. Она отпечатывается на стаканах, но сходит постепенно, то есть небольшой перекус может пережить. От жирной пищи помада сотрется вместе с едой)) на вкус помада не ощущается
Без еды переживет 5-6 часов, но через 1-3 часа сотрется на слизистой, благо это легко поправимо вторым слоем.
Ощущения в носке — помада комфортная, это да! Никаких неприятных ощущений не почувствовала.
Цвет — идеальный бордовый, в который я влюблена. Вот поверьте мне, обладательнице больше 10-ти околобордовых оттенков, идеально бордовые помады найти не так просто! А она именно такая!

Давайте уже смотреть и любоваться.

Цена: 6500 тенге (1300 рублей)
Оценка: заслуженно 5!
ИТОГ: Помаду я эту горячо полюбила, хоть она и неидеально матовая. Не знаю как вам, но все-таки помады в стике удобнее брать с собой и наносить в течение дня (на работе, в машине, кафе и т.д.).

Это помада, придающая уверенность, с ней даже хочется осанку держать ровнее и шею выше).

Спасибо, что заглянули!
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

AnnaMaka 07 октября 2015, 14:01
Она идеальна. Больше и сказать нечего. Спасибо))
aikanye 07 октября 2015, 14:37
Вам спасибо за комментарий) она и вправду идеальна!
shoovi 07 октября 2015, 14:16
Я тоже такую хочу.
aikanye 07 октября 2015, 14:37
Обязательно нужно попробовать! Ощущение дивы гарантируется
AlekSashka 07 октября 2015, 14:48
Кра-си-вен-но!
aikanye 07 октября 2015, 15:20
Соглашусь) цвет идеальный
french_cartoon 07 октября 2015, 14:56
Очень красивый цвет   утащу в избранное
aikanye 07 октября 2015, 15:20
Спасибо) цвет прекрасный!
XeniaWeber 07 октября 2015, 15:54
У вас замечательные посты, очень информативные.
aikanye 07 октября 2015, 17:27
Большое спасибо! Очень приятно)
Latte 07 октября 2015, 16:24
Дивная Дива -красота, вам так идет! Оттенок идеальный)
aikanye 07 октября 2015, 17:27
Спасибо большое!)
graceful_art 07 октября 2015, 16:55
Дива… тоже её люблю:) Я согласна с вами — идеальный бордо, причем именно холодный, что важно. Аналога еще ни у одной марки не встретила. Близко — но всё не то. Да оно и не надо:)
___
Вы с ней роскошны! Прям ваше-ваше
aikanye 07 октября 2015, 17:28
Спасибо))
Да, согласна, найти идеальный бордовый сложно, но он теперь найден!)
vit_katrin 07 октября 2015, 18:27
Красивый цвет. Как раз ищу сейчас идеальную винную помаду. Надо будет к этой присмотреться)
aikanye 08 октября 2015, 05:09
Присмотритесь, достойная помада!
Lapa77 07 октября 2015, 19:09
Изумительный цвет!
aikanye 08 октября 2015, 05:09
Соглашусь с вами!)
Lipochka1981 08 октября 2015, 07:31
очень глубокий цвет! У меня подобных множество, но я еще и Диву хочу. Спасибо за пост!
aikanye 08 октября 2015, 13:45
Пожалуйста! Рада, что пост был полезен))
ahhIrina 08 октября 2015, 15:21
Какие прекрасные оттенки! И вам невероятно они идут! Спасибо за пост, я в постоянном поиске новых винных помад )
aikanye 08 октября 2015, 15:42
Вам спасибо за отзыв!) Винные помады не будут лишними этой осенью
Oksaa_19 08 октября 2015, 16:52
Шикарная помада, название в точку! Теперь я знаю, что проще заказать мак, чем искать the balm adoring, спасибо за твои посты:-)
aikanye 08 октября 2015, 17:04
Цвета хоть и почти идентичны, но они совсем разные. the Balm все-таки стоящая вещь… Она ведь матовая   Короче люблю их обеих и друг друга они не заменяют лично для меня))))
Как ты мне про the Balm сказала, так сразу захотелось накрасить!)
Oksaa_19 08 октября 2015, 20:16
Эх, не удалось мне распрощаться с хотелкой)) Не могу пока ее найти, но не буду терять надежды) Мне кажется, что я никогда не разлюблю матовые текстуры
NastyaBeauty 09 октября 2015, 15:34
Ваааау! Восторг и больше никаких слов!
Мне кажется, что так идеально она смотрится только на тебе!
И так интересно получилось в финише — как-будто бы ты сначала темным карандашом губы обвела, а потом нанесла помаду. Градиент прям такой — мммм!
aikanye 09 октября 2015, 16:27
Спасибо)))
Помада нанесена без карандаша и без кистей, прямо из стика))
doga79 09 октября 2015, 16:45
Айка, какой цвет шикарный! Обожаю марсалу в любых оттенках! На тебе смотрится великолепно. Одним словом утаскиваю в избранное
aikanye 09 октября 2015, 17:36
Спасибо)) Рада быть полезной))
Soleil7 13 октября 2015, 03:31
цвет идеально вам подходит! очень сексуальные губы получаются!
aikanye 14 октября 2015, 09:01
Спасибо большое)))
Natalia_Bos 18 октября 2015, 14:29
Шикарный цвет!
aikanye 18 октября 2015, 16:27
Соглашусь с вами! Цвет прекрасен!
white_fox 18 января 2016, 15:51
очень люблю читать Ваши посты! Во первых потому что у нас вкусы на помады совпадают, а во вторых Вы всегда качественно наносите помады, так что видно и цвет и текстуру и как контур держит, а не просто пару раз кисточкой махнули, что даже свой пигмент не перекрылся!
aikanye 18 января 2016, 17:16
Спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес) значит, не зря стараемся))
irushka061 27 февраля 2016, 22:49
Айка, какая же ты красивучая! И помада тебя только украшает!
aikanye 29 февраля 2016, 14:28
Спасибо большое!!!)))