Mac Powder Blush Harmony

Здравствуйте, мои дорогие.
Сегодня расскажу про самый известный продукт для скульптурирования лица от МАС, а именно о Mac Powder Blush Harmony.

Страна производитель — США.
Вес — 6 гр.
Упакован продукт в стандартный пластиковый черный кругляш. Крышка открывается на 180 градусов, что несомненно очень удобно и закрывается до щелчка. Кистей в комплекте нет.
По текстуре румяна абсолютно матовые, шиммера нет, мелкого помола, что позволяет легко набирать продукт на кисть и растушевывать его. При наборе на кисть они немного пылят, но не критично.
Стойкость отличная, отсюда следует быть аккуратным с нанесением, т.к. риск переборщить с ними существует высокий, а вот исправление ситуации остается затруднительным.
Оттенок имеют рыжеватый, поэтому естественной тени для белоснежек достичь не получится, только на загорелой коже румяна смотрятся хорошо. Я обладательница смуглой кожи, но мне на осенне-зимний период они абсолютно не подходят. Интенсивность их рыжины во многом зависит от освещения, если не брать в расчет цвет кожи.
Дневной свет:
Со вспышкой:
На мне при разном освещении:

Цена:1470 руб.
Оценка:4, за не универсальность.
  • shoovi
  • 05 октября 2015, 16:41
Я какое-то время пользовалась ими, пока не попробовала другие средства, которые мне показалось, более удачные. Ваши фото даже приукрасили Mac)) Harmony все же слишком рыжие. Я бы даже скорее бронзером их назвала, нежели румянами или корректором. мне кажется, вам надо тень прорисовывать чуть ближе к центру лица
Спасибо, учту. А какими средствами вы пользуетесь? Тоже не считаю их идеалом, но на загорелом лице смотрятся не плохо)))
  • shoovi
  • 05 октября 2015, 20:18
Из бюджетных Nyx Taupe, Inglot 504, из подороже DG Tan, Kevyn Aucoin Medium — пользуюсь всеми по разным случаям.
NYX тоже есть в закромах, не плохие.
  • Gemnisat
  • 05 октября 2015, 17:09
На вас ооочень органично смотрятся!
Спасибо большое
  • Darja
  • 05 октября 2015, 17:45
Меня красил этими румянами визажист и они были на мне адски рыжими, причем нанесение было ну очень интенсивным   К сожалению, девушка-визажист отказывалась это признавать… Все-таки я буду в лагере тех, кто считает, что Harmony это далеко не универсальный продукт для скульптурирования и на Вас я бы тоже чуток подтушевала его посветлее.
И у визажистов бывают огрехи))) и еще свое видение))) нанесла специально поплотнее для поста, в жизни более слабо прорисовываю.
  • Berfin
  • 05 октября 2015, 18:35
Обожаю их, у меня они уже несколько лет, на мне не уходят в рыжий, очень нравятся
Хорошо, что вам подошли, на мне все таки не идеал.
  • Mari909
  • 05 октября 2015, 18:48
Я их купила после Крыгина-бума. На белой зимней коже оказались кирпично-рыжими, расстроилась. А вот на загар идеально подошли  . Не для светлой кожи
Об этом я и говорила в посте)))
хм. на мне они не то, что в рыжий не уходят, — я их на себе очень слабо вижу при любом освещении и интенсивности нанесения, хотя кожа у меня не особо смуглая и не загорелая   может, брак попался
  • Lidvana
  • 05 октября 2015, 19:34
Ну всё, завтра точно достану из закромов и попробую :-)

Мне кажется вам стоит чуть повыше рисовать, и растушёвывать сильнее. Из-за того, что под бровью выбелено, бросается в глаза, что одних из этих цветов точно слишком яркий, либо под бровью, либо контуринг.
Спасибо за обзор   Давно хотела попробовать эти румяна
Пожалуйста)))
У меня кожа светлая, но на мне они цвета пыльной розы, никакого рыжего
Правда, я их абсолютно не вижу продуктом для скульптурирования
Если честно, я тоже.
Не знаю с чем это связано, покупала в корнере МАС, подделка исключена
Ну, универсальной назвать Гармонию я бы не решилась. Все-таки она уж очень рыжая. Вот румяна Tenderling — их, скорее, можно.
Я и не говорила, что они универсальные, а наоборот подчеркнула, что из-за рыжины подойдут только в теплое время года на загорелом или смуглом лице.
  • morgan
  • 06 октября 2015, 04:23
На вас вполне хорошо) Меня вчера в корнере мак ими скульптурировали   Сразу же салфетку пришлось просить и все снимать
  Жаль, что у вас был не квалифицированный визажист.
Мне, помнится, тоже визажист Хармони скульптурирование делал. Рыжий, рыжий, конопатый
Правда она была грамотным визажистом, поэтому подобралf для меня оттенок Dark из серии blot powder. Как скульптор устраивает вполне, только один недостаток — чтобы добиться пигментации нужно нанести большое количество продукты. Но для новичков это скорее плюс.
На вас хорошо, они неплохо с загаром. Но на большинстве славянок они рыжие, поэтому сама в их сторону не смотрю)
У Инглот неплохие скульпторы, кстати)
Может доберусь и до Инглот.
  • Ayrora
  • 07 октября 2015, 11:56
Мне очень понравился этот ваш образ. Нежно, аккуратно и очень свежо!
большое спасибо