Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude

Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude Добрых суток.
По своему обыкновению, увидев красивый, металлический футляр, решила купить помаду. В этот раз понесло меня на коричневатые оттенки, хотя они мне не особо идут. Но, надежда умирает последней. Итак начнем.

Сам футлярчик очень приятный, лаконичный. Закрывается туго, точно не откроется в неподходящем месте. Лежит в косметичке, но царапин на нем не появилось, что несомненно радует. Цвет, коричневый нюд, с намеком на рыжину.Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude
Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude Немного полосит при нанесении кистью, но при макро, видно проплешинки. На губах ощущается, как вазелин, что зимой, в принципе, не плохо. Именно зимой с ней особо комфортно. Не растекается, не забивается в складки, нет, ужасной белой полоски на стыке губ. Мне губы не сушит. Держится очень долго, потом, как бы подсыхает, но цвет виден
Свотч на руке.
Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude
В заключении помада при разном освещении
Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude Clinique Стойкая помада для губ Long Last Lipstick № 03 Creamy Nude В использовании примерно 9 месяцев.
Покупала со скидкой в пределах 1000 руб.
Оценка 4, не знаю куплю ли еще.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
  • Berfin
  • 29 сентября 2015, 17:11
Спасибо за отзыв, понравились ТХ помады! Жаль цвет не мой, пожалуй, посмотрю всю гамму
  • Armina66
  • 29 сентября 2015, 17:17
Спасибо Вам, что проявляете интерес)