NYX Soft Matte lip cream lipstick в оттенках N17 Ibiza и N18 Prague

Давно мечтала попробовать легендарные Soft Matte lip cream от NYX. Остановилась на двух ярких оттенках Prague и Ibiza, но чувствую это только начало)

Упаковка у помадок пластиковая с матовой крышечкой. Сама упаковка такого же цвета как и сама помада. Спонжик классический скошенный, мне удобно им наносить помаду на губы, даже получается ровный контур.

Текстура. Я просто балдею от их текстуры! Мягкое бархатное суфле… с чем-то таким у меня ассоциации) их хочется наносить снова и снова каждый день!)
Запах у NYX Soft Matte lip cream сладкий, конфетный, на губах не ощущается.
Пигментация у Prague более высокая, чем у Ibiza, но обе перекрывают родной цвет губ. ложится равномерно, Ибица чуть более прозрачная и полосит, к счастью это видно только на макро. Финиш матовый, высыхает минут за 10.

В носке очень комфортны. Держатся идеально часа 4, иногда больше. Обеды и перекусы выдерживают, в серединке могут чуточку стереться. Закрасить не проблема, так как наслаиваются до бесконечности.
Сходят равномерно, не кусками. Сначала немножко отпечатываются, после полного высыхания нет.

Чувство сухости на губах у меня появилось на 8-ой час носки, и то не смертельное. Губы не сильно пересушили, один раз воспользовалась бальзамом и все в порядке.

N17 Ibiza

N18 Prague

Цена: около 260 грн
Оценка: Ibiza 5- (за то, что полосит), Prague 5
Прага — очень красивый цвет, такая фуксия ) И Вам очень к лицу)
  • 28 сентября 2015, 21:06
Все брюнетки от нее в восторге
И не только брюнетки! У меня светло-русый пепельный и я обожаю эту помаду)
Ох, Ибица такой красивенный цвет   я влюбилась!
  • 28 сентября 2015, 21:06
обязательно бери, на лето просто бомба
Прага офигенный цвет! Присмотрюсь...)
  • 28 сентября 2015, 22:28
Думаю не пожалеете
Вам безумно идет Прага! Очень красивый цвет и Вы!   Очень хочу попробовать эту помаду, но не могу определиться с цветом. Хочется попробовать все цвета-города.
  • aikanye
  • 29 сентября 2015, 07:12
Вы очень красивая!) А Прагу я очень люблю и на вас смотрится потрясающе))
  • elenakot
  • 04 октября 2015, 15:53
Обе красивые и очень вам идут!