Стойкие кремовые тени-карандаш Lancome Ombre Hypnose Stylo #2 (Sable Enchante)

Добрый день!
Приглашаю познакомится с этим продуктом:

Упаковка: пластиковая, один съемный конец окрашен в цвет оттенка теней, он еще и точилка.
Стик: твердый, при нанесении теней не плавится, тени отдает неохотно.
Нанесение: карандаш «спотыкается» на коже век, из-за этого появляется неравномерное покрытие, что некритично для светлого оттенка, а вот для темного, думаю, уже не хорошо. Растушевать невозможно, т.к. застывает сразу. Хорошо этим продуктом рисовать стрелки.
В процессе носки: на моих веках (ношу все тени с базой Nars, иначе они и часа не держаться, кроме жидких YSL) без базы держаться 6! часов, это рекорд.
Демакияж: средства для умывания (пенки, гели) тени смывают только со второго раза. Мец.вода Nuxe тени не смывает. Мыло тоже не смывает (пыталась отмыть руку).
Информация с упаковки:

на солнце:
без солнца:

один глаз покрыт тенями, второй нет:

И оба глаза покрыты тенями:
в тени:

на солнце:

Цена: 1900 руб. (без скидок)
Оценка: как теням 4( за неравномерное покрытие и невозможность растушевки) / в качестве карандаша для рисования стрелок 5

• Isterika
  • 24 сентября 2015, 18:45
Для лета вариант супер, макияж без макияжа!
А вообще такие карандаши как-то никогда меня не манили))
  • 24 сентября 2015, 21:12
Да я все лето им и обходилась, когда жара была и полноценный макияж глаз меня напрягал. Но смывать его...)
Из этой серии есть два оттенка, Brun Captivant и Violet Iternel. Первыми вообще проблем не возникает, получается их хорошо нанести. Вторые — мучаюсь. Сверху замазываю обычными тенями подобного оттенка чтобы чуток подтушевать. Сейчас только стрелки ими рисую, сразу нужно идеальные ибо некорректируемы…
Стойкость просто феноменальная.
  • 24 сентября 2015, 21:15
Да, стойкость в этом карандаше отличная, порадовали. Использую в качестве подводки, так меня все устраивает. Посмотрю темные оттенки, чтоб рисовать стрелки.
  • 24 сентября 2015, 20:52
Очень интересный карандашик, спасибо за информацию
  • 24 сентября 2015, 21:15
Рада, что пост оказался полезным)
Люда, спасибо вам за пост!
Карандаш хорош)
  • 24 сентября 2015, 21:16
Пожалуйста! Спасибо, что читаете)
Смотрела в сторону этих карандашей, честно, опасалась за стойкость, теперь сомневаться не буду!)
  • niikaa65
  • 25 сентября 2015, 23:13
Мне понравилось как на веках смотрится, иногда хочется такой макияж без особой яркости. Мило очень мерцают)
  • neotkuda
  • 27 сентября 2015, 06:41
Хм, удивили с нанесением. У меня два — тауп и более серый (каюсь, очень лень топать в комод и смотреть точное название оттенков   ) и не один ни второй не ложатся комками, а удаляю без проблем мицеляркой от Гарние
Стойкость у них, конечно, безапиляционная!

Цвет красивый

Про точилку =>   теперь буду знать!
очень удобный формат теней, раз-два и уже накрасила))) и цвет красивый