Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02

Привет, красавицы! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о румянах корейской марки Missha. Если выбирать между компактными румянами, и румянами в шариках, я выберу скорее второй вариант, потому как в таком виде они равномернее набираются на кисть, и легче регулировать толщину слоя. Так же решающую роль в выборе румян было оформление — мне очень понравился внешний вид баночки. Девочкитакиедевочки)

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02

Изначально румяна были упакованы в розовую картонную коробку. Выглядела она презентабельно, дорого. Ничего лишнего, никаких ненужных «украшательств», только серебристые буквы на розовом фоне.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02

На боковой стороне указан состав. Достаточно объемный.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02

Открываем коробку, и видим круглую баночку. Оформление выше всяких похвал — выглядит чудесно, очень нежно. Я была бы рада получить в подарок нечто подобное. Баночка из пластика, но достаточно прочного, прозрачная. Крышка розового цвета.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02
В баночке двойное прозрачное дно — наверху лежит кисть, внизу, собственно, сами румяна. Так же имеется небольшое, но удобное зеркальце.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02 Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02

Кисть очень мягкая, плотно набитая, из натурального ворса. Румяна я ей наношу редко, для этого использую кисть-кабуки, однако, если ее под рукой не оказалось, «родной» кистью румяна так же наносятся без проблем.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02
Мой оттенок #2 — розово-персиковый. При выборе на сайте я почему-то думала, что оттенок больше будет уходить в персик, однако на деле оказалось, что румяна больше розовые. Я насчитала всего 3 вида шариков, хотя на сайте указано, что оттенков — пять.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02
Первые — большие, розовые, их в баночке больше всего, примерно половина. Вторые — большие, персиковые, их чуть меньше, примерно 2/5. И третьи — маленькие рыжеватые шарики. Их в баночке немного — около 1/5. все шарики шиммерные. При смешивании получается легкий розовый оттенок, насыщенность которого можно регулировать от совсем естественного румянца до вполне заметного.

Пигментация: покрытие у румян полупрозрачное, так что если вы хотите насыщенный румянец, вам придется нанести 2-3 слоя, однако для меня это даже плюс — в последнее время я не люблю «матрешкины щеки», и пытаюсь добиться максимально естественного эффекта. Несмотря на то, что покрытие не плотное, румяна ложатся равномерно, не «кусками», как это часто бывает.

На коже выглядят довольно естественно, однако наличие шиммера при солнечном свете дает о себе знать. Сияние достаточно деликатное, вы не будете сиять, как новогодняя елка. Благодаря шиммеру неровности кожи визуально «сглаживаются» и становятся менее заметными.

Стойкость — румяна держатся на коже весь день, никуда не исчезая. Через некоторое время после нанесения пигмент «въедается» в кожу, и румяна выглядят более естественно.

При набирании на кисть не пылят, либо пылят минимально, в зависимости от жесткости кисти. При нанесении не осыпаются.

Так выглядят румяна на коже при макро-съемке.

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02
Нанесла один легкий слой румян для естественного эффекта:

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02
Здесь несколько слоев, чтобы показать оттенок:

Румяна в шариках Missha M Prism Blending Ball Blusher в оттенке #02
Экономичность: многие знают, что средства в шариках всегда очень экономично расходуются, и я это подтверждаю — за два месяца регулярного пользования даже не видно, что румянами пользовались.

Итог: я осталась в восторге. Здесь все на высоте — и качество, и оформление. Это действительно достойный вариант, наравне с люксовыми марками, и теперь мне хочется попробовать другие оттенки. Моя оценка — 5+ из 5.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1700 рублей
К румянам я в принципе равнодушна, но какие же красивые фотографии и какая красивая вы!
спасибо большое, засмущали     Я раньше тоже была равнодушна к румянам, думала — да зачем они нужны, а теперь без них мой макияж — не макияж)
Присоединяюсь к комментарию
Прелесть какая! Причем это про все )
  • Lidvana
  • 23 сентября 2015, 14:56
Ну вот. Теперь у меня нет отговорки «нет отзывов, вдруг ерунда какая-то». Придется покупать :-)
Хотела в этом же оттенке, только я тоже думала, что они более персиковые.
  • su_olly
  • 23 сентября 2015, 15:14
очень здорово выглядят на лице, Вам идет!
И правда, милейшие румянки :) Один из немногих случаев, когда мне понравился такой оттенок в нанесении. Обычно я, субъективно, не очень люблю розовые поросячьи щёчки, но у вас всё выглядит очень гармонично и естественно!
ЗдОрово на вас смотрятся эти румяна! Оформление тоже на высоте! Спасибо за красивый пост!
  • doga79
  • 23 сентября 2015, 20:53
Спасибо за красивый пост. Дизайн баночки очень радует глаз, румяшки красивые, да и сами вы прехорошенькая:) Предпоследняя фотография получилась нереально красивой, цвет глаз с бликами получился фантастическим!
  • niikaa65
  • 23 сентября 2015, 20:56
Прелестные румяна!
здорово румяшки показаны!
а от вас как всегда глаз не оторвать   не знаю даже, чем объяснить — такие мягкие тёплые черты лица только не пугайтесь кажутся какими-то прям родными :) вы очень красивая!