Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22

Фотография:
Название продукта:Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
Развернутое мнение:Всем привет. Мой пост об этом пигменте будет далеко не первым, но и я решила внести свою лепту, поскольку он универсален, на мой взгляд. Может быть использован как в качестве яркого акцента в вечернем макияже, так и в сольном исполнении при дневном. Для получения более плотного, насыщенного оттенка желательно нанесение пигмента на дюралайн. Кого -то, конечно, может оттолкнуть его «блескучесть», но это уже каждый выбирает на свой вкус. На моей жирной коже век, при использовании базы, держится как и любые тени- пол дня, затем начинает терять интенсивность и чуть скатываться.
Нельзя умолчать о минусе пигмента-он очень осыпается при нанесении. Я предпочитаю втирать его пальцем, так он максимально сцепляется с кожей век, ну и конечно, делать это надо до нанесения консилера под глаза. Наибольшую красоту пигмент раскрывает при искусственном освещении.
дневной свет(нанесен на базу)
вспышка(нанесен на чистое веко без базы и дюралайна)
вспышка(нанесен на дюралай)

Цена: около 800 р
Оценка: 4 (за сыпучесть и плохое «прилипание» к коже) ( и отдельную пятерку за его красоту:)
  • Marishel
  • 15 сентября 2015, 09:52
Есть такой, люблю его универсальность, носится и днем и вечером) А к сыпучести как-то приноровилась, уже почти не пачкаюсь.
  • Alouette
  • 15 сентября 2015, 09:55
Рассыпчатые пигменты, наверное, все себя так ведут. В смысле — осыпаются и плохо прилипают при сухом нанесении. Они такими и созданы, сыпучими, чтобы их можно было куда нужно добавлять и что угодно делать)
  • Sensacia
  • 15 сентября 2015, 11:15
Согласна с Вами, но я сравниваю их с пигментами других фирм( MAC,KIKO,PUPA(о которых я писала ранее), так вот они гораздо лучше сцепляются с кожей и гораздо меньше осыпаются, на мой взгляд.
  • Isterika
  • 15 сентября 2015, 11:43
Красотища какая! Давно пора бы и мне обзавестись пигментами)
  • Sensacia
  • 15 сентября 2015, 12:17
Надо-надо, они такие красивые:)