Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22

Фотография:Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
Название продукта:Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
Развернутое мнение:Всем привет. Мой пост об этом пигменте будет далеко не первым, но и я решила внести свою лепту, поскольку он универсален, на мой взгляд. Может быть использован как в качестве яркого акцента в вечернем макияже, так и в сольном исполнении при дневном. Для получения более плотного, насыщенного оттенка желательно нанесение пигмента на дюралайн. Кого -то, конечно, может оттолкнуть его «блескучесть», но это уже каждый выбирает на свой вкус. На моей жирной коже век, при использовании базы, держится как и любые тени- пол дня, затем начинает терять интенсивность и чуть скатываться.
Нельзя умолчать о минусе пигмента-он очень осыпается при нанесении. Я предпочитаю втирать его пальцем, так он максимально сцепляется с кожей век, ну и конечно, делать это надо до нанесения консилера под глаза. Наибольшую красоту пигмент раскрывает при искусственном освещении.
Свотчи: Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22 Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
дневной свет(нанесен на базу)
Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22 вспышка(нанесен на чистое веко без базы и дюралайна)
Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22 вспышка(нанесен на дюралай)
Пигмент Inglot Pure Pigment Eye Shadow 22
Цена: около 800 р
Оценка: 4 (за сыпучесть и плохое «прилипание» к коже) ( и отдельную пятерку за его красоту:)
  • Marishel
  • 15 сентября 2015, 09:52
Есть такой, люблю его универсальность, носится и днем и вечером) А к сыпучести как-то приноровилась, уже почти не пачкаюсь.
  • Alouette
  • 15 сентября 2015, 09:55
Рассыпчатые пигменты, наверное, все себя так ведут. В смысле — осыпаются и плохо прилипают при сухом нанесении. Они такими и созданы, сыпучими, чтобы их можно было куда нужно добавлять и что угодно делать)
  • Sensacia
  • 15 сентября 2015, 11:15
Согласна с Вами, но я сравниваю их с пигментами других фирм( MAC,KIKO,PUPA(о которых я писала ранее), так вот они гораздо лучше сцепляются с кожей и гораздо меньше осыпаются, на мой взгляд.
  • Isterika
  • 15 сентября 2015, 11:43
Красотища какая! Давно пора бы и мне обзавестись пигментами)
  • Sensacia
  • 15 сентября 2015, 12:17
Надо-надо, они такие красивые:)