Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

Здравствуйте, девушки! Сегодня речь пойдет о волшебных тройках Shiseido.Об этих тенях уже много написано, вот и я решила поделиться своим мнением.
Тени заключены в черный лаконичный футляр, имеют хорошее рабочее зеркало, двухсторонний спонж и маленькую кисточку, наношу тени родными иструментами, тушую оттенки сторонней кистью. Тени очень качественные, приятные в использование, мягкие, шелковистые, прекрасно наносятся, во время носки не тускнеют и не осыпаются, в складки не забиваются, ношу только с базой, так ярче и чётче цветопердача.

Но при нанесении кистью темный оттенок может осыпаться, это легко устранить пушистой кистью.
Теперь рассмотрим оттенки в отдельности:
Первый ярко розовый, прекрасно пигментирован, сатиновый с розовыми искорками, собирает макияж в единое целое, наношу на середину подвижного века
Второй спокойный, ненавязчивый тауп, сатиновый, искристый, очень красивый, иногда усиливаю его цвет карандашной подложкой, выделяю им внешний уголок глаза.Третий мой любимый, разбеленный персиковый цвет, менее шиммерный, чем все остальные, ношу его во внутреннем уголке глаза, иногда наношу на подложку белого карандаша, так он выглядит ярче, акцентнее.На солнцеВспышкаТеньМакияжиНа мнеДля меня косметика имеет свойства сезонности, эта палетка однозначно летняя.
Оценка:5
Цена:1600 рублей.
Пользовалась всё лето.
Я Наталья, ко мне на ты)
  • 08 сентября 2015, 21:02
Одна из лучших палеток) Шиссейдо великолепны) Вам очень идут тени и получились прекрасные мейки.
  • 08 сентября 2015, 21:16
Спасибо, тени и правда прекрасны)))
  • Rossetto
  • 08 сентября 2015, 21:18
Тройки Шисейдо — просто волшебные какие-то: и оттенки, и даже аппликаторы. Такое ощущение, что тени красят веко сами, сами смешиваются, сами растушёвываются))

Тени красиво выделили глаза!
  • 08 сентября 2015, 21:35
В точку, тени беспроблемные абсолютно, спасибо)
  • A_liya
  • 08 сентября 2015, 21:36
Такое чувство что это будет моя следующая покупка
Очень красивые тени и Вы красиво их показали
  • 08 сентября 2015, 21:54
Верьте своим предчувствиям))) Спасибо, очень приятно)))
Наталья, тени прекрасны! А что ты используешь в качестве подводки? Мне очень понравились стрелочки!
  • 09 сентября 2015, 18:06
Спасибо, тени чудесные.Подводка лайнер артдеко
пасибки!
Наталья, как вы красиво показали эти оттенки и именно эту палетку! Вот уде не первый год, все хлчу ее купить, но останавливает этот розовый оттенок, а теперь вижу, что для серо-голубых глаз он должен подойти! Спасибо за обзор! Свотчи и пост в избранное!
  • 11 сентября 2015, 21:28
Спасибо, палетка замечательная! Розовый не нужно бояться, он очень ненавязчиво соединяет макияж, нужно брать)))
  • Blake
  • 14 сентября 2015, 13:43
Эх, выпустили бы Шисейдо такие же «троечки» в матовом исполнении — цены бы им не было!)))