Lipgloss "Matt Couture" от BelorDesign Тон 51

Здравствуйте, дорогие читатели. В стране нашей кризис, а душа требовала чего-то новенького. И тут мне на помощь пришли белорусские братья, которые в последнее время завоёвывают российский рынок на всех фронтах.

Название продукта: BelorDesign Блеск для губ Matt couture, оттенок 51
Производитель называет данное средство блеском, но мне это больше напоминает жидкую помаду. Текстура муссовая, в меру густая, но более жидкая, например, чем Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick. Запах химозный и напоминает какую-то косметику из детства, какую именно понять не могу, но радует, что запах на губах не ощущается. Упаковка простенькая и дешевая, матовый прозрачный пластик, который позволяет увидеть цвет продукта перед покупкой. Но нужно сказать, что упаковка не хлипкая, колпачок закрывается плотно, ничего не течет и не пачкает тубу. Кисточка с коротким ворсом, твёрдая, прорисовать контур ей получилось даже в машине (представляете же, что это значит ехать по русским кочкам дорогам :)) Губы мои не сушит, но если есть шелушения, то помада их подчеркнет. Цвет лучше проявляет в два слоя. Наверное, это будет цвет моей осени. Стирается довольно деликатно, примерно через 4 часа, если ничего не есть. На стаканах отпечатки почти не оставляет что не скажешь о муже Стирается мицеллярной водой, но лучше использовать гидрофильное масло, на мой взгляд.

Вот такая вот обычная кисть
Слева Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick #07 Nude-ist, а справа героиня поста

Постаралась передать цвет, каким я его вижу на себе в жизни.

Цена: 150 р
Оценка: за такую цену, конечно же 5.

Меня зовут Юля.)
  • Berfin
  • 27 августа 2015, 21:47
Спасибо, что показали, не могли бы Вы добавить фото губ немного ближе, очень далеко и сложно оценить, как лежит продукт
Добавила фотографию поближе :)
Ух ты ничего себе! Спасибо вам огромное, рядом как раз есть магазин белорусской косметики, надо идти!
за такую цену просто находка)
  • Julia_Tk
  • 28 августа 2015, 12:40
У меня такой же, только в оттенке 51.
Полностью согласна с вашей оценкой.
Правда с цветом я для себя прогадала(