Приглушенная фуксия - Lumene Wild Rose Natural Lipstick Spf15 №18 Lupines

Фотография:
Привет, красавицы! Сегодня хотела бы показать Вам удивительную бюджетную около-фуксию.
Помада очень красивого, благородного оттенка приглушенной фуксии, отливает то более теплыми, то более холодными нотками. Подойдет многим, так как имеет оттенок грамотно подчеркивающий холодную внешность и гармонично контрастирующий с теплой.
Упаковка простая, без изысков, но удобная, совсем невесомая. Довольно быстро появляются царапины.
По текстуре это замечательный, нежирный крем, не дающий обильного глянца. Ложится легко, без проплешин, не сушит губы, держится стойко около 2 часов. Затем начинает равномерно сходить, оставляя меньше пигмента. Не течет, контур не нужен. Приятно сладковато пахнет, как мне кажется воском, смешанным с цветочной отдушкой.
Цена: 369 р. по ЗК Рив Гош
Оценка:5- (Конечно, упаковка подкачала, но что ждать от масса, это было очевидно).

Я Катя, ко мне на ты.
Очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз! Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете! Очень приятно
Спасибо, что читаете! Очень приятно
Цвет очень красивый! На вас чудесно смотрится  . Еще мне очень брови ваги понравились
Мне тоже безумно нравится цвет  , как и качество помады, тем более, за ее цену   Рада, что и Вам понравилось. А брови оформлены тенями mac coquette

• Kiy-Niy
  • 25 августа 2015, 21:48
Бижутерия на последнем фото очень красиво оттеняет ваши глаза. Прямо хозяйка Медной Горы из сказок Бажова
Спасибо огромное
  • Bimbo
  • 25 августа 2015, 22:42
Вау! Очень к лицу помада, и цвет хорош! Не ожидала, что у Люмине есть такие интересные оттенки.
Еще как есть, если поискать   спасибо за комплимент
Какая вы чудесная! Цвет помады очень понравился
А Вам спасибо за комплимент
  • Lidvana
  • 25 августа 2015, 22:51
Без понятия о чем пост, зашла сказать, что вы очень хорошенькая)))

Пошла читать пост)
  Спасибо огромное, мне очень приятно) Пост, на самом деле, довольно очевидно о чем
  • Lidvana
  • 27 августа 2015, 23:54
Ну, может вы тушь показывали))
Ну, хотя да, все может быть
  • Ayrora
  • 25 августа 2015, 23:01
Белая одежда вас прям преобразила, шикарно. Помада на вас очень понравилась.
Спасибо, но на самом деле дело даже не в одежде. Эти фотографии сняты в разные дни совершенно, и вот там, где я в светлом, там день реально солнечнее, за счет этого я не такая мелованная белоснежка, как при пасмурном небе, когда свет очень холодный.
Сколько себя помню, как только в Россию стали поставлять этот бренд, а это не менее 18 лет точно, ни одного дурного отзыва на их помаду ни разу не было. Менялись линейки, формулы, немного дизайн, но удивительная для тех времен цветовая гамма и поныне актуальных цветов приводила в восторг. Для меня — помада Lumene — эталон качества на все времена. Спасибо за пост! Отличный цвет. Про футляр жалко, раньше за ними не наблюдалось такой хрупкости, хотя, возможно, упаковка и не самая сильная их сторона
Ну, она не то, чтобы прям хрупкая) Но, обтирается, конечно. Но у меня и на флюидах диор, например, серебристая краска подтерлась) так что, ничего).
вы красавица)цвет вам очень идет)
и плевать на упаковку, помада же качественная)
Спасибо   согласна, что плевать;) Люкс тоже иногда таким грешит)
Катюша, ты такая красавица! И оттенок помады так хорошо тебе подходит. Прекрасные образы!
Спасибо, мне очень приятно
  • 27 августа 2015, 00:07
Фото первое в посте, чудесно, из за него и открыла, а там такая красота:) дальше.
Очень понравилась помада на Вас.
Да?)ну, отлично)мне очень приятно, что мои даже такие вот намёки на художества оценили)
  • MargeS
  • 27 августа 2015, 10:58
Помада очень понравилась! Фотографии получились прекрасные :)
Катя, Вы просто красавица
Спасибо больше, мне безумно приятно!)