25.08.2015
19156

Райская палетка Sleek MakeUP I-Divine Garden of Eden

Доброго времени суток!

О палетках Sleek наверно хоть раз слышал каждый. Я долго смотрела, выбирала, думала и наконец стала обладательницей одной из палеток. Если вам интересно, то прошу под кат.
Название продукта: Sleek MakeUP I-Divine Eyeshadow Palette Garden of Eden.

Палетка упакована в черную, с яркими акцентами, картонную коробочку. Внутри черный матовый футляр с логотипом марки на крышке. Многие пишут, что на палетках сильно отпечатываются пальцы. У меня следы остаются в том случае, если сильно надавить на крышку.
Открывается палетка достаточно просто, ногти ломать не надо и за маникюр переживать тоже. Закрывается с громким щелчком.

Внутри большое зеркало, 12 кругляшков с тенями и двухсторонний спонж. Рефиллы с тенями прикрыты защитной пленкой, на которую нанесены названия оттенков.Мне очень нравится зеркало в палетке — большое, ясное, отражение не искажает. Раскрывается футляр на 180 градусов.
Реффилы теней небольшие, по размеру соответствуют рублевой монете. В палетке собраны тени в розово-лилово-коричнево-зеленой гамме.
Палетка состоит из 7 шиммерных, 3 матовых и 2 матовых с блестками оттенков.
1. Gates of Eden — бронзово-оранжевый шиммерный цвет. Пигментация хорошая.
2. Eve's kiss — розово-лиловый шиммер. Пигментация хорошая. Универсальный оттенок, который можно использовать и в пир, и в мир.
3. Paradise on earth — лилово-коричневый шиммер с розовым подтоном. Отличная пигментация.
4. Python — коричневый шиммер. Отлично пигментирован.
5.Forbidden — лилово-серый матовый оттенок с золотыми блестками. Блестки тут абсолютно лишние, т.к. они практически всегда осыпаются и остаются под глазами. Пигментация средняя, но оттенок можно наслоить, тем самым сделав цвет ярче.
6. Flora — матовый коричневый оттенок, похож на Питона (Python). Пигментация отличная.

Свотчи верхнего ряда.
7. Entwined — похож на оттенок №5 (Forbidden), но более коричневый. Так же содержит дурацкие блестки. Пигментация чуть лучше.
8. Adam's apple — матовый бледно-салатовый оттенок. Пигментация никакая. Если на руке еще как-то цвет виден, то на веках практически нет. Адамово яблоко оказалось абсолютно бесполезным.
9. Fig — шиммерный светло-салатовый оттенок. Только в отличие от предыдущего с хорошей пигментацией.
10. Evergreen — светло-зеленый шиммер. Пигментация идеальная.
11. Fauna — темно-зеленый шиммер. Так же отличная пигментация.
12. Tree of life — матовая зеленка. Пигментация отличная с первого касания.

Свотчи нижнего ряда.
В использование все тени (кроме неудачника-яблока) мне безумно понравились. Отлично наносятся, тушуются. Некоторые шиммеры могут чуть-чуть осыпаться, и то, если набрать на кисть слишком много теней. Наношу тени я всегда на базу. С ней макияж держатся весь день, тени не блекнут, не осыпаются и не скатываются в складку века.

И конечно же покажу несколько макияжей, которые у меня получились с палеткой Слик.

Оттенки 10, 11 и немного 4.Оттенки 7, 6 и 12.Оттенки 1 и 4.Оттенки 5 и 3.Оттенки 9, 11 и 4.Оттенки 1 и 9.Оттенки 5 и 10.
От палетки у меня осталось самое приятное впечатление, пользоваться ей одно удовольствие.

Цена: 800 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Adelana 25 августа 2015, 14:05
Интересная палетка! Меня всегда привлекало сочетание коричневых и зелёных оттенков в макияже глаз.
Спасибо за обзор!
Skyfall 26 августа 2015, 00:08
Рада быть полезной)
LiliJu 25 августа 2015, 14:41
Очень красивая плетка! Спасибо за пост.
Skyfall 26 августа 2015, 00:08
Спасибо что зашли)
MadlenVolya 25 августа 2015, 14:44
Оттенки в палетке просто необычайной красоты!
Skyfall 26 августа 2015, 00:07
Мне тоже они очень-очень нравятся!
natavosem 26 августа 2015, 09:56
Очень красивые зеленые оттенки)
Skyfall 26 августа 2015, 21:13
Cогласна)