Помада для бровей Inglot AMC brow liner gel в оттенке #11

Фотография: Вот и я стала обладательницей новинки от inglot :) и похоже, я нашла идеальное средство для бровей. Кому интересно, прошу под кат:)

Название продукта: Inglot AMC brow liner gel #11
Развернутое мнение: Производитель позиционирует данный продукт как краску для бровей, но я с этим немного не согласна) Краска в моем понимании это что то жидкое, разбавленное. Поэтому я буду называть продукт помадой для бровей :)Помада находится в картонной упаковке, на которой находится вся информация о продукте.
Состав:

Помадка защищена вот такой вот штучкой. Простите, я не знаю как она называется :(
Продукт заключен в пластиковую шайбу объемом 2 мл. Как по мне, так очень мало, учитывая то, что я крашу брови каждый день. Чтобы представить размер этой шайбочки, просто возьмите монетку 5 рублей) Размеры почти совпадают.

Срок годности до 07.2018. Запах отсутствует. По текстуре помадка сливочная, очень мягкая, кисточка проваливается в продукт. Превосходно растушевывается. Стойкость до демакияжа. Думаю, выдержит и огонь, и воду
Наношу такой кисточкой от Catrice.

Цвет тауповый. Не рыжит, и не зеленит. С описанием цветов у меня плоховато, цвет сравнивала с тенями maybelline color tattoo #40 taupe. В итоге, цвета почти совпали.

Предлагаю перейти к свотчам :)
Сравнение с maybelline color tattoo #40 taupe/
Видно, что инглот лучше растушевался.
Бровь «ню»
С Inglot AMC brow liner gel #11

Похожий maybelline color tattoo #40 taupe
Левая бровь с Inglot, правая с Maybelline. Я разницы не вижу.

Фото с телефона, общий образ:) Брови с разными продуктами, как и на предыдущем свотче.

Цена: 900 руб.
Оценка: 5.
Классно, я, похоже, определилась с цветом этой помады
Мне нравится, как вы оформляете брови!
  • 24 августа 2015, 15:05
Спасибо большое   ко мне можно на «ты»   Берите, она очень классная :)
Хорошо, тогда на «ты». Спасибо, буду пробовать)
У вас такие красивые брови   Спасибо за пост, присмотрюсь, может лучше будет смотреться чем карандаши и тени)))
  • 24 августа 2015, 15:22
Мерси   Обязательно попробуйте, хотя бы мейбилин) я вообще не могу рисовать карандашами и тенями (ну ладно, тенями если только с дюралайном), нечетко и грязно получается :(
А мейбилин-это которые Color Tattoo, тени для век просто? Или нет
  • 24 августа 2015, 15:32
да, color tattoo) Они по текстуре кремовые, но потверже инглот) Аля бюджетная помада для бровей
А номер оттенка можно
  • 24 августа 2015, 15:50
так я же написала про них в посте) вот maybelline color tattoo #40 taupe
ну не по глазам мне))) Второй раз прочитала увидела   вот что значит очки не нашла
А я, например, вижу разницу. Maybelline более серый и нравится мне гораздо больше, по крайней мере на фото.
  • 24 августа 2015, 15:45
Спасибо за комментарий, я вообще никак разницу не смогла увидеть   Поверьте, в жизни у обоих продуктов цвет абсолютно одинаковый)
  • la_lune
  • 24 августа 2015, 15:42
шикарные бровки, сохраню фото, начала отращивать свои, хочу отрастить кончик
  • 24 августа 2015, 15:48
Засмущали   не такие уж они и шикарные без макияжа, у меня уже на месте проплешин не отрастить, не растут ни в какую(
я вас понимаю, благо с макияжем «соболя»))
  • la_lune
  • 24 августа 2015, 16:09
маслице попробуйте… я вот закупилась… хочу бровищи
  • Kirka
  • 24 августа 2015, 15:58
Очень хорошо на вас легла эта помада, все-таки удачный продукт у них получился.
  • 24 августа 2015, 16:01
ах, красные стрелки)))
  • 24 августа 2015, 16:00
вот, пишу сейчас пост о них
  • Veleena
  • 24 августа 2015, 16:25
О, красная подводка?!
Брови вышли отличные! И сам продукт у Инглот тоже. Я только тестила (брать не стала, ибо много у меня этого добра), но оценила))
  • Berfin
  • 24 августа 2015, 16:26
Очень красиво, нежно, а главное натурально
вам очень хорошо с обоими продуктами;) я пользуюсь Мэйбеллин, а если добавить в них Дюралайн, они становятся мягкими (я пробовала)

ресницы-ресницы
  • 24 августа 2015, 20:26
Спасибо   я тоже в мейбелин капаю дюралайн, засохли после года использования
А я как раз, в посте про подводку, хотела узнать чем Вы брови рисуете)))
Спасибо за пост!
Благодарю
Отличный продукт, у вас очень аккуратные брови
Мерси:)
  • Susanna
  • 24 августа 2015, 18:36
Какой шикарный продукт! И вы просто красавица! Спасибо вам за пост, обязательно присмотрюсь!
  • 24 августа 2015, 20:27
Спасибо огромное!)
Долго крутилась вокруг этой помады. Честно, я наверное перепробовала все оттенки и этот в том числе, и все куда-то не туда. Всё таки мне кажется этот оттенок рыжит, Maybelline мне больше по цвету нравится. Хотя на Вас смотрится хорошо, Вам даже идёт эта лёгкая рыжина)

• 24 августа 2015, 21:42
Подпишусь под каждым словом! Средство просто отличное. У меня 12 тон, тоже тауповый, он мне кажется немного посветлее Вашего. После его покупки помада от Анастасии БХ сразу полетела в топку, так она мне надоела за полгода танцев с бубнами. Только кисть оставила))). У Вас шикарные брови!
  • 24 августа 2015, 22:26
Спасибо за комментарий   мне совсем не нужен чистый серый цвет, смотрится на мне как то неестественно( так что 11 номер с рыжиной это мое

• 24 августа 2015, 21:45
Присмотритесь к 12 оттенку. В нем совсем нет рыжины. При определенном освещении вообще серым отливает.
  • Oksaa_19
  • 25 августа 2015, 08:06
Шикарный пост, у вас очень красивые брови! Но мне походу все же тауп 40 ближе, так как на бровях смотрится полностью органично с моей внешностью.

• 25 августа 2015, 18:27
Вам отлично этот цвет! Я 12 советовала девушке, которая писала постом выше меня, но комментарий никак не хотел ей адресовываться))
  • Lenuska
  • 28 августа 2015, 14:29
Ну и цены на Инглот(( я сегодня купила эту краску за 540 руб (с картой скидкой), полная цена 600.
У меня такая в оттенке №20, забросила с ней тени и карандаши для бровей. Единственная сложность в том, что нужно быстро распределять иначе застывает. И в том месте, где у меня просто нет волосков, нужно дорисовать, я еще закрепляю помадку тоненьким слоем геля для бровей, просто мазюкаю пальцем легонько.
  • Blake
  • 08 сентября 2015, 13:33
Какие брови у вас получаются, просто восторг
Раз так похож на тауп от Мэйбеллин, наверно, не имеет смысл мне этот оттенок покупать (Мэйбеллин пользуюсь, нравится)))
Но вот другой оттенок этой краски хочу присмотреть