Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

Приветствую вас, красавицы! А я к вам снова с помадами. На сей раз хочу рассказать о моей недавней находке — Catrice Luminous Lips Lipstick. С маркой Катрис я начала тесное знакомство буквально недавно — до этого только читала хвалебные отзывы, и составляла свой виш-лист.
Данную помаду я бы назвала даже скорее бальзамом, так как у нее не очень сильная пигментация, полупрозрачное покрытие, и влажный нелипкий финиш. По ощущениям она напоминает легкий блеск для губ.

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

Внешний вид: серый металлический корпус, на дне имеется наклейка такого же цвета, такого помада в стике, с наименованием оттенка. На крышке так же указано название марки-производителя. Тюбик очень качественный, я даже была приятно удивлена, что для помады такой категории была использована столь качественная упаковка, а не обычный хлипкий пластик.

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

Мой оттенок — #120 Wood Rose Propose?. Очень нежный, бледно-розовый припыленный цвет. Не яркий, не броский. Я боялась, что на губы он ляжет «пластом», как многие светлые помады, и будет выглядеть дешево, но ничего подобного — качество у помады действительно шикарное.

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

Текстура: нежная, сливочная, буквально при соприкосновении с кожей губ, очень легкая, абсолютно не липкая, в нОске дискомфорта не вызывает. Присутствует большое количество мельчайших шиммерных частиц. На губах они ведут себя прилично, не царапают кожу, не чувствуется «песок», да и в целом блестки совершенно не ощущаются.

Запах: легкая «помадная» отдушка. На губах не чувствуется, не приедается.

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose? Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

На губы наносится без проблем. Я, привыкшая перед нанесением помады прокрашивать губы карандашом, дабы не залезть за границы, при нанесении помады от Catrice карандашом не пользуюсь.

В нОске комфортная — за контур губ не «убегает», в складки не затекает, и благодаря своей влажной текстуре здорово увлажняет губы — они у меня постоянно сухие и шелушатся — помада разглаживает все неровности, не подчеркивая их.

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

Стойкость: так как пигментация не плотная, и цвет не въедается в губы, стойкость не долгая, помада держится до первого перекуса. Сходит с губ постепенно, равномерно, комков после себя не оставляет.

Подводим итог:

Оформление — на твердую 5. Никак не ожидала от бюджетной помады столь качественной «этикетки». Даже у помад в ценовой категории в 2 раза выше упаковка бывает более хлипкой и дешевой.

Качество — 5 с плюсом. Я читала очень много отзывов на продукцию Catrice, и знала, что качество у них хорошее, но чтобы настолько — даже не предполагала. Я очень приятно удивлена.

Комфорт в нОске — 5. Никаких неприятных ощущений, дискомфорта нет и в помине — только приятное легкое увлажнение, похожее по ощущением на бальзам с натуральными маслами.

Стойкость — не скажу, что она меня удовлетворяет, но за счет того, что пигментации здесь почти нет, прощаю. В конце-концов, подкрасить губы раз в 3-4 часа не так уж и сложно. Так как помада не заявлена, как суперстойкая, да и по ощущениям больше напоминает бальзам, поставлю 4 балла.

Губная помада Catrice Luminous Lips Lipstick в оттенке #120 Wood Rose Propose?

В целом оценка выходит около 4.8, но так как я осталась довольна помадой в целом, ставлю 5 с чистой совестью, и в обязательном порядке РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: в районе 300 рублей.
Срок тестирования: 4 недели.
  • Ansejour
  • 24 августа 2015, 08:23
Очень красиво и нежно смотрится!) только вчера на нее смотрела, но в магазине показалась более рыжей)
  • kori
  • 24 августа 2015, 11:29
Полностью согласна, помада хорошая (у меня в этом же оттенке). Мне очень нравятся помады Catrice, с удовольствием взяла бы ещё оттенок из этой линейки, жаль к нам завозят редко и тестеры есть ни на всё.
  • Berfin
  • 24 августа 2015, 12:18
Очень нежно смотрится!
  • elena178
  • 24 августа 2015, 13:11
Есть такая в оттенке 050 Coffe & Cream, и еще розово-коралловая(номер не помню, лень искать)-хорошие помадки, выручают очень когда губы сухие, нюдовую «стерла» уже до половины, очень она мне нравится.Спасибо вам за пост, помада достойная очень!