Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2015
11282

Бронзирующая пудра с хайлайтерм Vivienne Sabo Poudre Bronzante & Highlighter

Все больше и больше марок выпускают палетки для контурирования, сегодня расскажу про Vivienne Sabo Poudre Bronzante & Highlighter, в эту палетку входит бронзирующая пудра и хайлайтер.

Давайте начнем с упаковки, она пластиковая, немного хлипенькая, с прозрачной крышкой, где виден сам продукт. С обратной стороны приклеена наклейка с описанием, составом и сроком годности. Продукта содержится 11 грамм.
Имеет приятный еле уловимый запах. Стойкость продуктов достаточно хорошая. Часа 4 на комбинированной коже выдерживает.
Хайлайтер ведет себя очень даже неплохо, ложится ровно, дает легкое свечение кожи, без явного блеска, но может выбеливать, если переборщить. С ним кожа светится изнутри.
(на фотографиях ниже использован только хайлайтер из этой палетки)
Многие путают бронзирующие пудры с румянами для контурирования и наносят их под скулы. А ведь бронзирующие пудры, бронзаторы, бронзеры созданы, чтоб придать коже оттенок загара. У них у всех есть мерцающие частицы разной яркости.
Бронзер не сильно пигментирован, имеет мелкие блестки. Для большей интенсивности можно наслаивать. Не имеет рыжины. На солнце придает золотистый отлив коже.
( на фотографиях ниже использовала только бронзирующую пудру, поверх тональной основы)
На солнце очень хорошо видны блестки.
Бронзирующей пудрой пользуюсь достаточно редко, больше нравится контурирование лица с хайлайтером и скульптурирующими румянами)
Цена: около 300 р
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 22 августа 2015, 19:14
Очень понравилась фотография с акцентом на глаза, нежно и женственно. А яркие губы без макияжа глаз делают лицо несколько грубым, как мне кажется.  
Сам продукт на вас понравился.
tatadaparty 22 августа 2015, 19:24
Просто выбрала ту фотографию, эффект бронзирующей пудры более виден с тем освещением)
Yaroslavna 22 августа 2015, 19:27
Вот все-таки как много от света зависит!  
ainurakimova 22 января 2016, 16:34
здравствуйте! спасибо за ваш отзыв))))) Вы такая красивая  . Сколько вам лет? Пробовали вы ВВ крем от Вивиен сабо?
tatadaparty 22 января 2016, 18:14
Добрый вечер) Спасибо) 26, бб крем не пробовала, пользуюсь корейским)