21.08.2015

Тени для век Jeans №303, Jeans №330 и Just M-762

Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о нескольких продуктах марки Jeans (Just). А именно о тенях для век.

Тени для век Jeans Eye Shadow 303
Описание продукта:
Фиолетовые тени, мелкодисперсные, немного пылят при нанесении. Содержат мелкие голубые блестки. Пигментация средняя, с базой ситуация немного улучшается. Держатся до вечера, как с базой, так и без. Растушевка неплохая.

Свотчи
Со вспышкой и при дневном свете:
Без базы ( в сочетании с тенями Jeans 330: 330 -по всему подвижному веку, 303 — для затемнения складки и подчеркивания нижнего века):
С базой (Divage Eye Primer) в сочетании с тенями из палетки Wet'n Wild (Так результат мне намного больше по душе)
Цена: Около 100 рублей
Оценка: 4- (За слабую пигментацию)

Тени для век Jeans Eye Shadow 330

Описание продукта:
Тени цвета, как мне кажется, чайной розы. Также мелкодисперсные, имеют мелкий золотистый шиммер и опять же слабую пигментацию (возможно хуже, чем у оттенка 303).Чужой для меня цвет, и по моему-совсем не идущий мне… В общем, буду пробовать в качестве румян. Держатся также до вечера.

Свотчи
Со вспышкой и при дневном свете:Пример макияжа с данным продуктам представлен в описании теней #303/

Цена: Около 100 рублей

Оценка: 4- (За слабую пигментацию)

Тени для век Just Eye Shadow M-762

Теперь о любимчиках :)
Коричневые, с подтоном хаки, матовые, также мелкодисперсные, но в отличие от предыдущих участников поста у них текстура как-будто немного кремовая, очень приятная; мягкие. Хорошо наносятся и растушевываются, хорошо отдают цвет как с базой, так и без. держатся весь день. Универсальны, подходят для ежедневного макияжа.

Свотчи
При дневном освещении:Без базы (В уголке тени из палетки El Corazon):Соло с базой (вспышка):Естественный свет:

Оценка: 5!

Теперь вся компания в сборе (сравнительный анализ):

При естественном освещении без базы:И с базой:
На этом все, пожалуй. Надеюсь, была хоть чем-нибудь да полезной.
Спасибо за просмотр.
Just Shadow

Just Shadow

Berfin 21 августа 2015, 21:30
Хаки очень понравился на вас
veresc 22 августа 2015, 04:00
Noctemarine 21 августа 2015, 21:59
Мне кажется, 303 для растушевки для смоки пригодился бы...762 интересный коричневый
veresc 22 августа 2015, 04:00
Возможно, стоит попробовать
LesYA86 22 августа 2015, 20:06
762 у меня есть. Как-то забыла про них. Нужно начать использовать.