Леденец Dior Addict Tie Dye Lipstic Vibrant Colour Spectacular Shine #001 Red Bliss

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Красное блаженство пленило меня этим летом.

Развернутое мнение: Когда в мае я увидела летнюю коллекцию Диор, мне она понравилась потому, что она отвечала всем моим летним стандартам — минимум косметики, максимум цвета. Хотя от красного в помаде только название для меня она розовая, простите, меня она пленила и я решила ее взять. Тем более, буковки на ней были такими милыми, мое сердце дрогнуло на секунду. Сами посмотрите:

Первое, что мне понравилось — запах. Для меня он ассоциируется с карамельками, чем-то сладеньким и прохладным. Текстура, как у бальзама, невероятна мягкая и нежная, стоит только поднести его к губам, и вуаля! все происходит само собой. Упаковка у помады стандартная.

Держится часа 2-4, перекусы не переживет, зато коктейли запросто. Цвет уходит равномерно. Что касается уходовых свойств, то в жаркую погоду их достаточно. Губы не пересушены и остаются мягкими.

Не затекает в складки, не убегает за контур, по крайней мере у меня. Даже когда я наношу его жирным слоем, он сидит идеально, не плешивит и не образует полос.

Продукта 3,5 грамма, расход у него большой.

Бальзам содержит очень мелкий серебристый шиммер, но на фото его не удалось поймать. Вверху, помада нанесена в несколько слоев, внизу — в один слой.

На солнышке:

В помещении:

Цена: 1700
Я Мария :3
Пост оборвался на самом интересном месте
Ага, куча ненужных фотографий стика и упаковки, зато как дело до свотчей, то вот моя оценка и хватит. Предлагаю модераторам ограничить количество бестолковых фотографий, либо задать правило оформления таких фото в коллаже. Потому как для меня первые 6 фотографий несут полный 0 информации.
О, леди, вы так суровы)
Не суровы, а справедливы. Ни свотчей нормальных, ни фото на губах, зато коробку мы рассмотрели хорошо, что и в магазине можно прекрасно сделать.
Знаете, я видела достаточно постов без свотчей на этом сайте, но мне не пришло в голову проявлять грубость по отношению ни к одному из этих постов. Наверное, все дело в воспитании, но не мне судить. Приятного вечера. И благодарю за комментарий)
Просим фото на губах! На стик уже посмотрели
Только ради вас))
Благодарю) хороший оттенок, естественный. У меня тоже есть помада из этой серии 03 сливовый гипноз)
Спасибо). Считаю, что такие бальзамчики тоже нужны, когда жарко и хочется даже кожу снять, ну, или на море-океане))). Сливовый мне очень понравился, но я решила подождать осенних белых помад от герлен и уже там разгуляться))
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 20:23
он сидит идеально, не плешивит и не образует полос. Посмотрите фото на солнышке, там невооруженным взглядом видно, как он плешивит между стыком верхней и нежней губы, я не думаю, что это идеальное поведение
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 20:26
Я вот об этом
Мнение автора чисто субъективное, по мнению девушки помада лежит хорошо, да и я криминала не вижу… На некоторых «популярных» авторах видели и похуже вещи, но никто им не осмелился указать на незначительные недостатки. Давайте будем добрее))
«Выпуклость» на губе это крошка от печенья, прошу прощения, меня закидывали помидорами, я торопилась. Не ищу оправданий, что есть, то есть
Благодарю за поддержку))
Тем более, глубокоуважаемые девушки и женщины, я не навязываю вам продукт, рассказываю о своем мнении о нем и не кричу «купите, купите».
Люблю полупрозрачные бальзамы, спасибо, что показали
Всегда пожалуйста, мне понравились почти все бальзамчики, они милые и ненавязчивые))
  • Miss_Fim
  • 21 августа 2015, 21:05
На мой взгляд, даже на отредактированной фотографии «на солнышке» лежит откровенно плохо…
Тут дело, скорее всего, в моих убитых сегодня губах, поцелуи бывают коварны. Я носила его весь июнь на море и все было отлично).
  • Lapa77
  • 21 августа 2015, 22:37
Ну не знаю, лично мне и свотча на руке (главное, чтобы была видна текстура) вполне достаточно. Продукт полупрозрачный, а значит на каждой из нас будет смотреться по-своему, интенсивность оттенка, как и поведения на губах зависит от родного пигмента и состояния самих губ. Так что… Спасибо за пост. Миленькая штучка, но себе бы не купила. Не хватает мне интенсивности, мой родной пигмент просто перекроет этот бальзам… А гигиеничка за 1700-ну как-то жаба душит)
Спасибо), мне тоже показалось достаточным показать бальзам на руке, ведь он нюдовый и оттенок хорошо видно. У меня цвет губ не очень интенсивный, для меня как раз то, что нужно, чтобы придать лицу свежесть.
Как вы удерживаетесь от расточительства? Я, как только вижу что-то новенькое, тут же щупаю и покупаю)))
  • Lapa77
  • 22 августа 2015, 13:35
Ну я четко знаю, что я хочу. Если повальные охи-ахи на продукт, это не значит, что продукт хороший и он мне нужен) Да и среди косметических брендов в продуктах для губ есть свои фавориты. Диор, каким бы раскрученным он не был, сюда не относится… Я лучше на них деньги потрачу.

• Kiy-Niy
  • 21 августа 2015, 23:02
Вообще, согласно правилам оформления поста в сообществе, можно публиковать свотчи продукта ИЛИ макияж при естественном освещении. То есть, не обязательно все сразу. На усмотрение автора. Так что все нормально, не понимаю возмущения на этот счет. Избалованный нынче читатель пошел
Я знаю и уважаю правила этого сайта. Не думала, что мой пост вызовет столько негатива
Да это ж бальзам, по мне так они все примерно одинаково смотрятся! Несколько лет назад здесь был пост на один лимитированный бальзам с легким оттенком, тоже Dior. Вернее, отзывов на тот бальзам было много, но тот пост был контрольным выстрелом, я сбилась с ног, в его поисках, грезы свои губы такими же нежными и зефирными, как у героини поста. Купила за баснословные деньги в одном малопроходимом Дуглас. Это был единственный продукт от диор в моей жизни, который мне не только не подошёл но и кошмарно ложился. Свотчи Ваши достоверны, я более чем уверена, что на губах точнее и не передать, а ощущения чисто субъективны, Вы же нанесли на губы. Спасибо! Отличный пост и выбор для тех, кто не любит перегружать губы.
Благодарю)), думаю, у каждой девушки, покупающей косметику были пожиже с вашей проблемы)
Ну, дело не только в перегруженности
Плюсуюсь к посту выше, мне (чисто физиологически) да, не хватит интенсивности, и внешность у меня достаточно контрастная, этот вариант будет обычная «гигиеничка»   за немалые деньги
Мне хватило поста, чтобы поглядеть и понять, не моё
Пожалуйста, и вам спасибо. Этот бальзам хорош только в +35 или когда хочется легкости бытия). Рада, что смогла помочь вам)