Pupa Mascara Vamp! №400 Amethyst Violet

Всем привет! Сейчас покажу вам «ту самую» фиолетовую тушь, которая частенько участвует в моих макияжах.

Название продукта:

Pupa Mascara Vamp! №400 Amethyst Violet

Тушь в серебристом футляре, который, в свою очередь, упакован в красную коробочку. Оформление яркое и заметное, мне нравится:
На официальном сайте производитель сообщает нам о том, что тушь в этом оттенке идеально подходит для голубых, зеленых, ореховых, карих и черных глаз. С этим нельзя не согласиться.
Щеточка у туши из щетины, немного крупноватая на мой вкус, но с окрашиванием проблем не возникает. Форма немного изогнутая — «песочные часы».
Текстура туши кремовая, немного густая. Видимо, это особенность самой туши, т.к. она была свежая. А в прошлом году я покупала такую же в изумрудном оттенке и она была точно такая же, густая.
Запаха нет. Набирается на щеточку в оптимальном количестве, хватает одного опускания во флакончик на 1 глаз. Но за счет того, что она густая, щеточка может выглядеть неаккуратно, так же тушь собирается на горлышке. Для аккуратного вида лучше его вытирать салфеткой.
У туши заявлен невероятный объем и удлинение. Я бы так не сказала, что он невероятный, но все-таки есть, длина тоже увеличивается. Из-за густоты туши реснички могут получиться склеенными и немного с крупинками туши. Я ничем их не расчесываю, стараюсь просто щеточкой добиться нужного результата, проводя ею по ресницам несколько раз.
Я очень ею довольна, она мне нравится в паре с фиолетовыми карандашами для глаз и фиолетовыми тенями. И она достаточно яркая, если сравнивать, к примеру, с фиолетовой тушью Герлен.
Хотя она и не самая удачная тушь по поведению, она мой частый летний спутник.
Удаляется легко двухфазным средством. Не отпечатывается и не осыпается, сколько бы времени не прошло (более 16 часов).
Без туши:
Цена:400 руб
Оценка:5-
Мади, очаровательный цвет! Восхитительно выглядит на ресничках!
  • Milena72
  • 21 августа 2015, 12:05
Оттенок классный, и Вам очень идет, особенно с карандашом мне нравится.
Спасибо! Она на удивление везде к месту )
  • Gemnisat
  • 21 августа 2015, 12:11
«тушь в этом оттенке идеально подходит для голубых, зеленых, ореховых, карих и черных глаз». Прямо стало интересно, а для каких не подходит)))))
Если по теме, то не смотря на склеивание кончиков ресниц, тушь создает крайне удачный и свежий образ.
И не по теме. Как вы считаете, фиолетовая тушь не летом — моветон?
Эээ, я тоже долго перебирала всякие глаза )). Серые! Есть еще серые! И да, мне кажется, к ним она так удачно не подойдет. Хотя, кто знает…
Нет, я не считаю цветные туши не летом дурным тоном ). Не только фиолетовую. Любые. И сама их ношу, потому что нравятся! ) Главное, чтобы она не выбивалась из общей картины. Да у меня цветные туши гораздо больше в ходу, чем черные, если уж задуматься… Коричневая, изумрудная, синяя, темно-зеленая, фиолетовая — это то, что я часто ношу
  • Anna_Bel
  • 21 августа 2015, 15:12
Прям как я — читая пост задумалась, когда я в последний раз красила глаза черной тушью… И смогла вспомнить, что черной я крашу как базовой, чтобы… сделать на кончиках акцент розовой
Туши Пупа оооочень люблю именно из-за яркого пигмента и хорошего поведения ♥
Спасибо за пост!
  • 21 августа 2015, 13:09
Почему это может быть моветон?
Если только дресс-код…
  • Gemnisat
  • 21 августа 2015, 17:40
Потому что мне неоднократно доводилось встречать таковое мнение.
  • 21 августа 2015, 20:58
Моветон это синие тени и красная помада одновременно) Или расписные ногти с т.н. «нейл-дизайном».
А если фиолетовая тушь — единственный эдакий акцент макияжа, то это наоборот стильно. Главное, со вкусом её носить.
Классная тушь!)
Да, она эффектная, не смотря на свои минусы
У меня была эта тушь в обычном черном оттенке. И я осталась ей не очень довольна. Действительно она была густоватая, склеивала ресницы и довольно быстро засохла. Так что для себя я решила — что это не мой вариант.
А ваш вариант очень нравится своим оттенком! Выглядит красиво.
Моей 3 месяца, густота такая же, как после покупки, пока не засохла. Так что на сезон ее точно хватит, а там уже можно и новую купить ). Черную такую вряд ли куплю, черных много более достойных
Согласна, Мадлен. Черные можно и лучше найти, но в вашем оттенке вполне можно пользоваться и наслаждаться его красотой.
  • 21 августа 2015, 13:10
Здорово!
А фиолетовую Герлен вы пробовали? Считаю её оттенок самым удачным для карих глаз тёплого цветотипа.
Она у меня есть ). Но она более спокойного фиолетового оттенка, на моих черных ресницах менее заметна. Поэтому я ее как-то больше осенью-зимой ношу, а летом ищу поярче, типа этой Пупы
  • 21 августа 2015, 13:59
Мадлен, спасибо за обзор) Мне нравятся коричневая и фиолетовая тушь, ваш пост очень кстати)
Но теперь уже до следующего лета…
  • Anna_ku
  • 21 августа 2015, 15:51
Цвет очень классный!

• Kiy-Niy
  • 21 августа 2015, 16:47
Какой красивый цвет! Покупала давно такую тушь в черном цвете, к сожалению, вызвала аллергию(((
Мадлен, как красиво! Мне очень нравится сочетание фиолетового карандаша и туши.
Как бы я не любила косметику Пупа, для меня эта тушь оказалась провалом… Загустела через неделю, да так, что приходилось щеточкой «продирать» ресницы. А жаль, такие цвета… Вот ваш, например, идеален для лета!) да и не только лета
Очень нравится этот оттенок. Такой «живой» фиолетовый. Красиво смотрится!
С фиолетовым карандашом действительно идеальная пара получается
  • Lidvana
  • 22 августа 2015, 00:53
Как красиво!
А я за ней уже два месяца гоняюсь, и консультант утверждает, что ее нет в Израиле вообще — хотя тестер есть. Что-то она мне не договаривает